Как правильно флиртовать с мужчиной

Как флиртовать с парнем, примеры поведения

Как флиртовать с парнем Примеры флирта, без явного вида — незаметно, но эффективно влияя на его внимание. Рассмотрим эту тему в нашей статье!

Флирт — это искусство, которым владеют некоторые девушки, а у некоторых этого нет. Когда-нибудь встречали девушку, которая может получить любого парня, который ей нравится?

Хочешь быть такой девушкой? Прочитайте это руководство. о том, как флиртовать с парнем (примеры), не делая это слишком явным.

У некоторых девушек есть она самая харизма от природы. А другим нужно просто попрактиковать новые модели поведения, чтобы научиться флиртовать. Знать, как флиртовать с парнем, просто: примеры ниже:

Понимание того, как мужчины флиртуют

Мужчины, независимо от их возраста, любят очаровашек. Они могут быть хорошо говорить или нервно срываться, когда речь заходит об общении с женщинами. Но все они любят быть очарованными.

Если вы действительно хотите знать, как флиртовать с парнем, вам нужно понять факт, что парни всегда рады пофлиртовать с девушкой.

Но опять же, парни не собираются беззастенчиво флиртовать с каждой девушкой, которую они встречают.

Флирт — это страшное дело для парня. Они не могут рисковать и флиртовать с девушкой, пока она не подаст им знак.

В конце концов, неверное движение со стороны парня, и его можно было бы назвать извращенцем или грязным мерзавцем, который бросается на женщин.

Как правильно флиртовать с парнем Примеры

Прежде чем флиртовать с парнем, надо дать ему понять, что вы теплая и милая девушка, которая не возражает немного позаигрывать.

Парни могут дважды подумать, прежде чем пытаться флиртовать с девушками, но если вы будете следовать этим десяти советам о том, как флиртовать с парнем, вы будете иметь парней, заигрывающих с вами все время, даже если они не свободны!

И ты знаешь этот маленький секрет, не так ли? Парни тянутся и притягиваются к девушке, с которой они могут флиртовать. Так что используй эти десять советов по флирту с парнем и твори свою магию!

#1 Улыбайся, красней и будь скромной

Парни любят девушку, которая счастлива и полна позитива. И парни особенно любят девушку, которая улыбается и смеется, когда она разговаривает с ними. Не будьте высокомерны, грубы, это ему не понравится. Парни держатся подальше от девушек, которые ведут себя подобным образом, даже если они привлекательно выглядят.

Будьте теплыми и милыми, и хорошо проводите время, когда вы разговариваете с парнем. Улыбайтесь много и краснейте, когда он хвалит вас, и уверяем, его сердце получит удар!

#2 Сделайте ему комплимент и поблагодарите его

Парни любят комплименты, а комплименты — это одна из ступенек счастливой кокетливой беседы. Если вам что-то нравится в парне, обязательно сделайте ему комплимент за это. Он был бы в восторге от того, что вы заметили в нем что-то приятное. Кроме того, он бы сделал все возможное, чтобы флиртовать с вами.

И точно так же, если он ведет себя довольно вежливо или по-рыцарски, поблагодарите его с теплой улыбкой.

Когда вы положительно оцениваете рыцарство или жесты парня, он будет стараться больше угодить вам. А попутно он будет теплее и больше флиртовать, просто чтобы привлечь ваше внимание.

#3 Пристально смотри ему в глаза

Один из секретов умения флиртовать с парнем заключается во взгляде глаза в глаза. В следующий раз, когда вы будете беседовать с парнем, который вам нравится, смотрите в его глаза глубоко и улыбайтесь. Это может смутить его или заставить чувствовать себя неловко. Но глубокий зрительный контакт и счастливая улыбка определенно оставят его слабым в коленях.

#4 Будьте выразительны

Вы когда-нибудь видели нигеллу Лоусон на ее шоу? Ей может быть и за пятьдесят, но эта женщина может поставить любого парня на колени только с ее женственным, кокетливым выражением лица.

Проводите несколько минут перед зеркалом каждый день и работайте над своими выражениями лица. Научитесь использовать свои глаза и выражение лица в своих интересах. Тогда вам не понадобятся слова, чтобы произвести впечатление на парня.

Научитесь трепетать веками, работать своей улыбкой и маленькими счастливыми выражениями лица, и Ва-ва-ВУМ! Ты будешь кокетливой богиней, которую ни один парень не сможет игнорировать.

И если вам интересно, могут ли выражение лица действительно иметь значение? Думаете, что женщины, такие как Анджелина Джоли, Элиша Катберт и брэнд Родерик, были рождены с этими кокетливыми выражениями лица? Да, тренировка может занять несколько недель или месяцев. Но научиться использовать мимику стоит, ведь это изменит вашу жизнь навсегда.

#5 Прикасайся к своим волосам

Парни не могут играть со своими волосами так, как это делают женщины. Но им нравится, когда женщины запускают руки в их волосы.

В следующий раз, когда вы находитесь в середине разговора, вы можете провести руками по волосам, чтобы показать свою уверенность или заправить волосы за уши пальцами, чтобы показать свою сексуальную привлекательность. Но что бы ты ни делал, это только заставит парня разинуть рот в благоговейном страхе.

Как флиртовать с парнем примеры wooinfo.ru

#6 Дразните его

Хотите знать, как флиртовать с парнем, учитесь влиять на результат его шуток. Реагируйте на его юмор по-разному, заставляя его стараться еще больше, чтобы произвести впечатление.

Его шутка на самом деле не смешна, скажите это. Если он слишком старается, так и скажите. Хотите успешно флиртовать с парнем и сделать его похожим на вас, заставьте его чувствовать себя особенным. Но кокетливая игра все равно должна быть под вашим контролем.

Вы должны заставить его чувствовать себя хорошо. Но дразнить его в шутку или подавлять его старайтесь редко. Мужчины конкурентоспособны, используй это против него, и он будет только стараться сильнее.

#7 Не будьте громкими или дерзкими

Почти все мужественные парни с бешеными тестостеронами похожи на девчачьих девушек. Вам не нужно все время вести себя как изящная принцесса из сказки. Но когда вы разговариваете с парнем, старайтесь быть тонкой и женственной.

Это может показаться грубым, но дерзкая или громкая девушка на самом деле больше отключает парней. У них пропадает интерес.

#8 Прикасайтесь к нему время от времени

Это один из лучших способов заставить парня желать вас и хотеть флиртовать с вами. Мужчины просто слабеют в коленях, когда девушка, с которой они флиртуют, касается их. Каждый раз, когда девушка прикасается к парню, будь то рука или плечо, парень все больше раскрывается. Он чувствует себя более комфортно, чтобы поговорить с девушкой или пофлиртовать с ней.

Научитесь прикасаться к парню время от времени. Пусть это будет во время разговора с ним. Вы увидите, как легко будет заставить его флиртовать с вами в считанные минуты!

#9 Быть девчушкой

Вам не нужно вести себя как школьница, чтобы завоевать сердце парня. Чтобы парень начал флиртовать с вами, нужно заставить его чувствовать, что он может защитить вас. Люди всегда были охотниками и защитниками в ходе эволюции. Позвольте ему взять на себя инициативу, по крайней мере, на несколько минут.

Мужчины любят брать на себя инициативу. Будь то приглашение девушки на свидание или флирт с ней. Поэтому просто играйте легко и ждите, когда он начнет флиртовать с вами. В конце концов, вы же не хотите начать флирт раньше него? Так рискуете шансом быть сбитой с толку, не так ли?

#10 Заставьте его чувствовать себя особенным

Если вы поняли, как флиртовать с парнем, важно, чтобы он чувствовал себя особенным. Здесь не нужно делать ничего нового. Но помните, что в долгу он не останется и проявит себя.

Включите улыбку, шарм, кокетливость. Делайте комплименты, задавайте вопросы на непринужденной волне. Прикосновения также играют огромную роль. встречайтесь взглядом. Все это мощные инструменты на пути к завоеванию парня.

Вот мы и рассмотрели тему о том, как флиртовать с парнем (примеры). Все эти советы пригодятся в этом нелегком деле! Используйте их, и вы увидите разницу ? !

wooinfo.ru

Что такое флирт и как правильно соблазнять парня? Эффективные советы для стеснительных женщин

Флирт описан миллионами слов, ему посвящено множество статей, книг, он служит темой для сотен фильмов. Однако до сих пор флирт — это секретное оружие прекрасных дам для соблазнения противоположного пола, которое полностью ещё никому не удалось разгадать.

Разберемся, что значит начать флиртовать с мужчиной, а также предоставим примеры того, как правильно это делать в разговоре или по переписке.

Что такое флирт?

Флирт — это недосказанные слова, жесты, нежные прикосновения, имеющие лёгкий сексуальный подтекст. Заигрывая, женщины демонстрируют свой интерес.

Кокетство должно быть лёгким и позитивным. Именно таким настроением вам необходимо заразить своего собеседника, чтобы вовлечь в приятную игру. При помощи флирта можно распознать, возникла ли взаимная симпатия и насколько она сильна.

Нюансы

В кокетстве хороша игривость, но не наигранность. Важно всегда оставаться собой — неестественным, заносчивым, высокомерным поведением легко отпугнуть избранника.

Правильная одежда

Запланирована вечеринка, на которой Вы надеетесь завести новые знакомства? Очень важно не прогадать с нарядом. Учтите, в отличие от переписки, вживую мужчины будут оценивать вас визуально. Нужно показать себя в выигрышном свете.

Именно одежда способна определить, удастся ли заинтересовать парня с первого взгляда. Запомните несколько несложных правил:

  • Скромность, конечно, украшает, но кофта серого цвета, неброские джинсы и невзрачная обувь, имеющая сплошную подошву, вряд ли привлекут необходимое внимание. Даже при умении строить глазки и красиво говорить, вы проиграете своим подругам, одетых в сияющие вечерние наряды.
  • Женщина-вамп в откровенных нарядах стопроцентно притянет к себе все взгляды, но и этот образ может лишить желаемых знакомств, по крайней мере, для серьёзных отношений. Если грудь вываливается из выреза на кофточке, а из-под мини-юбки смело выглядывают кружева от трусиков — таким нарядом Вы сможете только показать, что в любой момент готовы к сексу. Оставьте подобные образы для интимного свидания наедине.
  • Не в обиду дамам с пышными формами, но искать сексуальность в коротких платьях, плотно обтягивающих тело, бессмысленное занятие. Скорее всего, вас будут ассоциировать с колбасой, обтянутой шпагатом. Кстати, платьями в обтяжку не следует увлекаться и женщинам, имеющим плоскую фигуру.
  • Для мужчин более привлекателен не сексуальный, а эротический наряд женщины, имеющий лёгкий намёк на сексуальность. Соблазнить парня можно при помощи длинных платьев, выделяющих все достоинства фигуры, обнажённых плеч, интригующих разрезов на юбке, подходящих аксессуаров.
  • Не менее важен и выбор цвета. Надо соблюдать золотую середину: кричащим оттенкам стоит сказать категорическое нет, как и серым тонам, навевающим тоску. Лучше остановиться на завораживающем цвете, к примеру, на светло-красном — женщина в одежде красных тонов всегда будет в центре внимания.

Макияж и причёска

  • Отсутствие макияжа и волосы, завязанные в хвостик — не слишком выигрышная комбинация. Даже обладая природной красотой, не поленитесь подчеркнуть её.
  • Агрессивный макияж давно вышел из моды, также он способен ввести мужчину в заблуждение. Представьте, что он почувствует, увидев вас впервые без яркой боевой раскраски, не останется ли он разочарован?
  • Некоторые мужчины являются поклонниками пирсинга, татуировок и эпатажных причёсок, однако их не так много. Оцените объективно, не спугнёт ли избранника бабочка на ягодицах или крылья на лопатке. Помните, избавиться от татуировок полностью очень сложно, в принципе, как и от других вмешательств в естественную красоту тела.
  • Главное правило — придерживайтесь меры во всём. Классический макияж в мягких тонах позволит флиртовать и соблазнять без опасений спугнуть мужчину. И помните — ничто не заменит блеска в глазах и ослепительной улыбки.

Если хотите соблазнить мужчину, макияж и прическа не должны быть вульгарными

Жесты и мимика

Флирт включает в себя и жесты, каждый из них имеет своё значение. К примеру, японские гейши специально обучались двигаться так, чтобы покорить мужчину. Даже наливая чай, они могли свести его с ума: плавными, изящными движениями рук, когда из-под рукава чуть-чуть выглядывало запястье. В каждом движении гейш сквозила скрытая сексуальность.

Важно избегать наигранности и исполнять перечисленные приемы естественно:

  • Прикоснитесь к локонам волос, слегка наклонив голову. Так подсознательно вы можете успокоить себя и продемонстрировать, насколько вы привлекательны.
  • Откиньте голову назад, прикоснувшись кончиками пальцев к шее и лицу — жесты, символизирующие соблазнение.
  • Наедине с собой или в тесной дружеской компании вы можете позволить себе расслабиться, например, пить чай или кофе как вам вздумается. Держите кружку обеими руками, прихлёбываете… Однако при мужчине, вызывающим интерес, ведите себя иначе: держите чашку за ручку, слегка оттопырив мизинчик, едва касаясь края чашки губами.
  • Одной из кокетливых частей тела являются плечи. Томно посмотрите на мужчину, прижимая плечико к подбородку, или расправьте плечи, чтобы было лучше видно грудь.
  • При красивых ногах возможностей флиртовать жестами ещё больше. Закидывайте ноги одну на другую, приснимите туфельку, чтобы она слегка покачивалась на пальчиках ноги. Уходя, не забывайте плавно качать бёдрами — любой мужчина обернётся вслед!
  • Что касается мимики, никакой наигранности, только живые эмоции: вскидывайте бровки, удивляясь; морщите носик при не совсем приличных историях; надувайте губки, изображая лёгкую обиду. Мужчина явно поймет, что вы в нём заинтересованы.

Голос

Во флирте велика роль прикосновений и голоса. При переписке эти волнующие ощущения отсутствуют. При живом общении, пусть это даже телефонный разговор, мужчина сможет понять многое.

  • Голос тоже может быть с изъянами: при писклявом или грубом голосе женщине будет сложно соблазнить парня. Также сложности ожидают женщин с заиканием, шепелявостью. Поэтому если у вас имеются проблемы с произношением, не поленитесь обратиться к логопеду.
  • Женщина с приятным тембром голоса прекрасна. Она может легко успокоить избранника, томным и ласковым голосом — возбудить. Однако даже при нормальном голосе женщина порой портит весь флирт: не договаривает слова, разговаривая слишком быстро, пытается подражать манере разговора маленькой девочки.
  • При флирте женщина должна быть внимательной слушательницей. Сосредоточенность на рассказе мужчины можно разбавлять лёгкими изящными знаками: прикоснуться к локону, перебрать цепочку на шее. Заглядывать по сторонам, хрустеть пальцами, зевать — такое поведение отобьёт всякое желание продолжать с Вами общение. Слушайте парня, глядя ему в глаза.
  • При необходимости что-то добавить, говорите коротко и по теме. Если мужчина шутит, старайтесь смеяться деликатно, слегка касаясь ладошкой губ. Громогласный хохот оставьте для близких подруг.
  • Если кокетство сменяется откровенным соблазном, можно прикасаться к парню, но эти прикосновения должны быть лёгкими. Например, погладить его пальцы, положить руку на плечо. При взаимной симпатии избранник ответит тем же.

Как правильно флиртовать с мужчиной по переписке?

  • Не стоит мгновенно слать ответ на первое сообщение. Выждите время, пусть он потревожиться, ответите вы или нет.
  • Объём сообщений тоже имеет значение. Не пишите более длинные послания, чем получаете. Иначе вы покажете излишнюю заинтересованность.
  • Помните о чувстве собственного достоинства. Дайте понять, что являетесь уверенной в себе девушкой, для которой привычно мужское внимание.
  • Используйте интригу. К примеру, отправьте сообщение примерно такого содержания: «На нашем следующем свидании будь в красной рубашке. Это важно». Фантазируйте, придумывайте, чтобы зацепить избранника.
  • Пишите сообщения с определённой целью: вызвать желание встретиться с вами, заинтриговать, пробудить нотки ревности. Бессмысленные фразы о распорядке дня хороши для беседы с подругами, но не для заигрываний с мужчиной.

Как научиться кокетничать: советы для стеснительных

Справиться с волнением можно следующими способами:

  • Тщательно продумайте свой внешний вид: макияж, причёску, гардероб. Если необходимо, воспользуйтесь помощью салонов красоты, чтобы изменить имидж.
  • При проблемах с речью можно воспользоваться курсами ораторского искусства. Чтобы уметь поддержать любую тему, а не молчать, подыскивая слова, больше читайте: книги, журналы. Не забывайте слушать своего собеседника.
  • Стать уверенной в себе можно при помощи тренировок. Работайте над осанкой, походкой, жестами и мимикой перед зеркалом в домашних условиях. Вспомните, кем из людей Вы восхищаетесь, постарайтесь перенять у них те качества, которые Вам нравятся.
woplan.net
Оцените статью