Как быть стервой для мужчины

Как быть стервой для мужчины

Одни женщины трогают сердце, другие застревают в печенках

Для начала открою небольшой секрет. Нет, не тот, что «страшнее стервы – зверя нет» (услышала как-то от одного подвыпившего поклонника). А тот, почему мужчины так любят и ненавидят стерв. Почему вспоминают их всю жизнь, но боятся с ними иметь дело? Потому, что стервы раскусили мужчин. Они стали похоже мыслить, но все равно остались женщинами. И мужчину страшно заводит игра на равных с этакой «суперженщиной». Кто кого перехитрит? Кто кого завоюет? Хватит ли у него силенок тягаться с женщиной, которая мыслит, как и он, но владеет еще и «женским оружием»?

Я не люблю слова «эмансипация» или «феминизм». Так и видятся грубые, разочарованные в мужчинах, страшно закомплексованные женщины. Разве это не крайность? Они говорят о мужской власти, но не знают, как к мужчине подступиться, как его понять и, наконец, как им управлять. Если бы все женщины были стервами, эмансипация не была бы нужна. Глупая борьба за глупые свободы. Чего мы добились? Пашем наравне с мужчинами, делаем всю домашнюю работу, воспитываем детей, терпим мужские измены и читаем статьи в женских журналах, как сохранить любовь навсегда. Не очень-то похоже на мечту о свободе и независимости. Шаг вправо, шаг влево – а его уже и след простыл.

Если женщина не стерва, то она не удалась

… люди в белых халатах уже подсчитали, что через несколько тысяч лет такой жизни, «мужчина обыкновенный» исчезнет с поверхности Земли. И останемся только мы – со своей нерасшифрованной загадочностью и феноменальной волей к жизни… Это не феминизм. Это эволюция…

Стервами не рождаются – ими становятся.

В природе существуют неразделимые понятия, которые при исключении одного составляющего теряют смысл или перестают существовать вовсе. Например, врачи неотделимы от больных, а косметика – от женщин, игрушки от детей (если они не из секс-шопа), а повар – от еды. Стервы неотделимы от мужчин. Пусть сильная половина человечества проклинает коварных стерв и ломает голову в надежде разгадать лабиринты стервозной сущности. В глубине души все мужчины знают: стерва – результат долгой генной мутации, направленный на завоевание любого мужчины в любых условиях. Стерва – это киборг или универсальный солдат (призовем на помощь фантастику), в которого заложен весь опыт, накопленный женщинами за всю историю человечества, опыт обращения с мужчинами.

Как стать холодной?

Образ «холодной», то есть бесчувственной девушки, действующей исключительно в личных интересах (другими словами, стервы) становится все более популярным. Женщины стремятся к самостоятельности, а потому всячески стараются избавиться от мешающих им чисто женских качеств: душевности, ранимости, зависимости от мужчины, жалости и пр. Как же приблизиться к заветному эталону Снежной Королевы? Об этом мы сейчас расскажем.

  • Независимость
  • Решительность.
  • Бескомпромиссность
  • Эгоистичность.
  • Всепоглощающая любовь к собственному Я.
  • Обостренное чувство собственного достоинства
  • Своенравность
  • Властность
  • Меркантильность
  • Целеустремленность и т. п.

Но при этом настоящий пикантный «коктейль стервозности» получается только тогда, когда женщина имеет, кроме перечисленных выше качеств, еще и ум, интеллигентность, чувство юмора.

Не нужно заканчивать факультет психологии, чтобы понять, что нужно для формирования в себе характера жесткой целеустремленной леди, которой чужда характерная для дам эмоциональность. Ведь вам просто нужно составить образ среднестатистической женщины и далее делать все с точностью наоборот.

Обычная женщина будет восхищаться своим мужчиной и говорить о своей любви к нему, писать и звонить по несколько раз на день, заботиться о нем, ухаживать, переживать по поводу ссор и пр.

Думая, как стать холодной, в первую очередь пересмотрите свое отношение к противоположному полу. Не подавайте виду, что мужчина затронул ваше сердце и вы в нем нуждаетесь, не звоните и не пишите ему первой (и не всегда отвечайте на звонки и письма с его стороны). Дайте ему понять, что вы не собираетесь готовить/стирать/убирать для него или будете это делать только по собственному желанию, в удобное для вас время. Сами назначайте встречи в удобное для вас время. Избегайте ссор и выяснения отношений – холодные женщины делают то, что хотят, не опускаясь до уровня скандалов. Не показывайте ему своих слабостей. Позволяйте себе флиртовать с другими мужчинами. И главное – не бойтесь его потерять. При этом в интимной сфере лучше будет показывать прямо противоположный характер, иначе мужчина уйдет от вас раньше, чем вы продемонстрируете ему всю свою дерзость и независимость.

Холодная леди редко имеет друзей, поскольку ее характер вынесет далеко не каждый. С теми же, с кем вы решили поддерживать отношения, будьте максимально сдержанной. Не откровенничайте. Имейте четкие убеждения и принципы и не отступайте от них ни на шаг. Не помогайте, не делайте одолжений, не общайтесь тогда, когда вы этого не хотите.

Холодная женщина нацелена на успех, все остальное ее не волнует. Будьте лидером, будьте решительной, не поддавайтесь на провокации, не идите на конфликты, не жалейте. Вам должно быть безразлично мнение коллег о вашей персоне. С улыбкой принимайте негативные высказывания или претензии в свой адрес. Невзирая на любые преграды, просто делайте то, что считаете нужным, дабы добиться желаемой должности/проекта.

Портрет стервы

Кто такая стерва? Каковы ее отличительные признаки, взгляды на мир и повадки?

Внешность. Стерва любит себя и привыкла всячески холить свою внешность. Ее трудно застать непричесанной или в неухоженном виде. Она охотно тратит деньги (свои и чужие) на собственное преображение: одежду, салонные процедуры и т.д. Она всегда выглядит несколько высокомерно, но в этом состоит часть ее шарма. Холодный пронизывающий взгляд, сжатые губы. Мужчине потребуется немало смелости, чтобы познакомиться с такой Снежной королевой.

Поведение. Держится с большим достоинством и немалой долей сарказма. Как правило, у стервы есть чувство юмора, а язык острый как бритва. Она цинична, реалистична и скептично настроена ко всему. Предпочитает не доверять людям. Скорее хитра, чем умна, и мастерски манипулирует окружающими. Ненавидит критику. За каждое неосторожное слово в свой адрес может выдать блистательный сеанс «словесной порки», после которого ее жертва рискует обрести немало новых комплексов.

Цели. Могут быть самыми разными, но стерва всегда четко знает, чего хочет, и добивается этого любыми доступными средствами. Как правило, стерва, несмотря на внешнюю уверенность в себе и самодостаточность, стремится снова и снова самоутверждаться. Нередко за счет других людей.

Мужчины. Рядом со стервой может ужиться далеко не каждый мужчина. Как правило, к таким девушкам тянутся молодые люди двух категорий. Во-первых, подкаблучники, согласные на пассивную роль в отношениях. Они пребывают в таком шоке от того, что на них обратила внимание столь шикарная женщина, что готовы терпеть все ее колкости в свой адрес.

Еще на таких женщин могут «западать» волевые и сильные духом мужчины, которым хочется иметь в отношениях «достойного соперника». Таким интересно разыгрывать партию «укрощение строптивой».

Одно из замечательнейших качеств любой стервы – умение о себе позаботиться. Она так любит себя, что никогда не даст себя в обиду и всегда создаст себе максимально комфортные условия. Еще одно достоинство стервы: отсутствие чувства вины. Она никогда себя не ругает и не наказывает за «оплошности и недостатки». Стерва никогда не считает себя виноватой и ни за что не оправдывается (А если оправдывается, значит, скорее всего, это просто часть ее большой игры).

Если хочешь узнать, насколько ты стервозна, пройди наш тест. Отвечай максимально честно.

1. Ты пришла на вечеринку в роскошном платье и вдруг видишь девицу в точно таком же наряде. Твои действия:

А) Расстроюсь, конечно. Но что поделаешь. Постараюсь тусоваться подальше от своего двойника.

Б) Найду способ преобразить свое платье, например, с помощью шарфика или аксессуаров. А если такой возможности нет, буду отшучиваться, блистать остроумием и все равно смогу затмить и ту девицу и всех остальных.

В) «Случайно» оболью ее платье красным вином – и проблема решена.

2. Твой МЧ собирается на тусовку с друзьями. Тебя не зовет. Что предпримешь?

А) Буду сидеть дома и грузиться на тему: что я сделала не так, почему он не хочет проводить со мной время и т.д.

Б) Воспользуюсь свободным вечером, чтобы устроить супердевичник. Или просто побалую себя салоном красоты/массажем/фитнес тренировкой.

В) Пойду в клуб и склею мужика на замену. А мой МЧ пусть знает, что такую женщину, как я, ни на секунду нельзя оставить без внимания.

3. Начальство на работе сделало тебе выговор. Твоя реакция:

А) Буду ругать себя за то, что допустила оплошность.

Б) Любым способом поверну ситуацию в свою пользу. Блесну талантом, перевыполню норму или еще как-то выделюсь, чтобы начальник испугался потерять такой ценный кадр.

В) Закачу скандал. Или переложу вину на других. Или просто уволюсь. Они еще пожалеют.

4. Ты уличила мужа в неверности. Твои действия:

А) Жизнь кончена! Пойду повешусь. Но сначала все-таки постараюсь его упросить, чтобы он меня не бросал.

Б) Отлично! Это мне повод задуматься о том, что не так в наших отношениях и что я могу изменить. Я проанализирую свои ошибки, и моя жизнь станет еще лучше, неважно с ним или без него.

В) Вот это везение! Теперь он у меня на крючке и я смогу шантажировать его этой изменой до конца его дней. С чего бы начать? Может, с бриллиантового кольца?

5. Тебе ближе всего девиз:

А) От судьбы не уйдешь.

Б) Все, что ни делается – все к лучшему.

В) Я – кукловод, а все остальные – просто мои марионетки.

А теперь посчитай, каких ответов у тебя больше.

Если преобладают ответы А, значит, тебе явно не хватает стервозности. Ты слишком привыкла к роли пассивной жертвы. Но эта роль не поможет тебе изменить свою жизнь и добиться желаемого. Попробуй сама управлять своей жизнью! Представь себя режиссером в собственном театре. И ты увидишь, что уже не просто беспомощная щепка на волнах судьбы.

Если у тебя больше ответов Б, значит, ты идеальная стерва. Сочетая в себе изобретательность и психологическую гибкость, ты легко идешь по жизни, мастерски добиваясь всего, что тебе нужно. Продолжай осторожно балансировать на этой грани, и ты добьешься всего. Главное, будь готова посмеяться не только над другими, но и над собой. Тогда твоя стервозность не будет отталкивать людей. Ну или хотя бы не всех.

И наконец, если у тебя набралось много ответов В, значит твоя стервозность уже давно вышла из-под контроля. Ты сама заперла себя в образе «крутой дамочки». Но если раньше этот образ помогал тебе постоять за себя, то сейчас он скорее ограничивает твои возможности.

Попробуй мыслить гибче и быть чуточку хитрее. Тогда твои дела пойдут куда успешнее. Помни, жизнь будет такой, как ты захочешь. Но не стоит прошибать лбом стенки. Действуя напролом, ты лишь тратишь драгоценную энергию впустую. Займись позитивной психологией и ты увидишь, что есть куда более простые и приятные способы исполнять желания.

Урок 208 Располагайте мужчину к себе правильно

У вас есть любимый мужчина, который не прислушивается к вам и иногда очень сильно обижает. Но вы любите вашего неудачного любовника и мечтаете его приручить. А почему бы и нет? Сколько пособий и книг вышло от опытных стерв, которые могут манипулировать любым мужчиной. Давайте разберемся, как манипулировать мужчиной и заставить его плясать под свою дудку? Возможно ли это вообще?

она манипулирует им

Итак, у меня в руках пособие для начинающей стервы. Уже опытная женщина рассказывает о своих успехах, дает сравнение, какой она была раньше, как изменилась, и как мужчины стали буквально бегать за ней. Кажется, все так просто – измени свою внешность, добавь сексуальности, уверенности и любви к себе – и все мужики у твоих ног. А давайте посмотрим на это в реальности.

У вас есть муж или парень, который каждый день попивает пиво и получает маленькую зарплату. Вы не знаете, как прокормить семью на эти копейки и экономите на всем, а в один прекрасный день полностью меняете внешность, показываете своему возлюбленному все таинства секса, которые описаны в Камасутре, а после этого ставите ему жесткие условия.

Как вы думаете, какая будет реакция у вашего мужчины, когда он узнает, на что вы потратили последние финансы и будет ли у него желание, хоть как-то к вам прислушиваться. Приобрести новый гардероб – это довольно крупные растраты, которые не всегда дают результат. К тому же, как известно, не все конфетка, что скрывается под фантиком. Но что же делать?

Руководство опытной стервы показывает – приручить можно любого мужчину, но некоторых не имеет смысла. Так, альфонсов, алкоголиков, игроманов и наркоманов советуют остерегаться и не заводить с ними вообще отношений. Ну а вот что сделаешь, сидит у вас на диване такое чудо, с которым вы прожили несколько лет – неужели только развод?

  • Внешность. Станьте напротив зеркала. Вспомните, как начинались ваши отношения. Вы были очень красивая, стройная и любили короткие платья. А теперь вы стоите в старой футболке с кругами под глазами и спортивных штанах. Как вы думаете, легко ли вам в таком образе подцепить нового мужика? Ваш мужчина это отлично понимает – не та вы красотка, чтоб нос воротить. Он-то вас любит и такую, а вы ещё чем-то недовольны.

«Начните менять свою внешность. Не бойтесь надевать красивые наряды, юбки и каблуки. Обратите внимание на ваше нижнее белье. Сейчас существует огромный выбор сексуальной одежды – у вас есть хотя бы пара эротического белья? Конечно, оно вам может и не нравиться, и не удобно, но мужикам нравится. Мужчина любит глазами – и вы просто обязаны следить за своей внешностью».

    Уверенность. Помните, какой уверенной вы были раньше. Не были? Ну хотя бы в школе, вы были уверены в своей неотразимости. У вас было полно поклонников и вы не боялись новых знакомств. Что изменилось? Вы такая же красивая и успешная, даже если что-то не получилось в жизни. Ещё есть время все исправить – начните любить себя.

Уделите огромное внимание вашей карьере. Старайтесь становиться с каждым днем все лучше и лучше. У вас ещё нет образования? Идите учиться – ваш возраст тут никак не играет роли. Ваш мужчина должен понимать, что в любой момент вы можете бросить его и не нуждаетесь в его поддержке.

  • Ревность. С этим пунктом, конечно же, можно поспорить. Не все мужчины могут адекватно среагировать на соперника. Даже мужичек с пивным животиком и хилыми ручками может кинуться в драку, а ещё хуже, если эта драка будет с вами. Данный пункт действует только, если вы полностью уверены в адекватности вашей второй половинки. Начните переписываться на сайтах знакомств, попросите подруг почаще звонить вам, а друзей писать смс-ки.
  • Секс. Многие стервы советуют одаривать мужчин качественным и разнообразным сексом. Но здесь стоит знать меру. Если вы предпочитали однообразный секс, то не стоит предлагать мужчине заняться сексом с вашей подругой и у вас на глазах. Вас точно не поймут. Да, вы можете прикупить пару интим игрушек, постепенно пробовать что-то новое и радовать мужской глаз красивым бельем.

Мужчины готовы делать все для женщин, которых они любят. Влюбить можно практически любого мужчину – просто будьте интересной ему. Внесите что-то новое в отношения, порадуйте вторую половинку не только обедом, но и сексом – и он обязательно вспомнит, как начинались ваши отношения.

Начните относиться к нему так, как относились ранее – без ссор и обид и он обязательно начнет меняться. Любящий муж сделает все для своей жены и никогда не откажет в просьбе – внесите частичку любви в ваши отношения.

Источники:
Как быть стервой для мужчины
Читать книгу онлайн “Стервология. Технологии счастья и успеха в карьере и любви” – Шацкая Евгения – бесплатно, без регистрации.
http://www.litmir.me/br/?b=161659&p=1
Как стать холодной?
Из этой статьи вы узнаете о том, как стать холодной. Мы расскажем, какие черты характера выделяют холодную женщину и как их развить в себе.
http://elhow.ru/psihologija/emocii/kak-stat-holodnoj
Портрет стервы
Кто такая стерва? Каковы ее отличительные признаки, взгляды на мир и повадки? Внешность. Стерва любит себя и привыкла всячески холить свою внешность. Ее трудно застать непричесанной или в
http://melochi-jizni.ru/publ/73-1-0-1028
Урок 208 Располагайте мужчину к себе правильно
Манипуляция интересовала людей с древних времен. Для женщин ответ на вопрос, как манипулировать мужчиной, может принести любовь в дом и огромные возможности.
http://prosmo3.ru/urok-208-raspologajte-muzhchinu-k-sebe-pravilno/
Шерри Аргов
Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин Шерри Аргов разработала 100 уникальных принципов женской неотразимости, которые помогут вам твердо встать на ноги, поверить в свою абсолютную
http://mylektsii.ru/12-47586.html

Оцените статью