Телец и телец

Совместимость женщина-Телец – Телец-мужчина

Про Телец-Телец совместимость нередко говорят: «живут душа в душу», ведь сходство их интересов, це­лей и устремлений настолько очевидно, что бро­сается в глаза.

Основательный и надежный Те­лец находит в таком браке свою «вторую половинку». И через двадцать лет этой паре может быть не скучно находиться вдвоем, вместе об­суждать свои планы, вместе радоваться или ре­шать возникшие проблемы. Союз двух Тель­цов — это двойная сила, энергия и упорство. Вместе им удобно и хорошо, и они способны свернуть горы!

По совместимости женщина-Телец и мужчина-Телец – оба очень хозяйственные люди. Они похожи на «самоходные сберегательные банки» с одним стремлением обеспечить себя на старости лет, потому они вполне могут позволить себе и зажиточную жизнь, и особый ее стиль.

Оба Тельца хорошо знают, чего желает и хочет партнер по любви и браку. И любовь у них усиливается с накоплением материальных благ и увеличением денежного счета в банке.

У них нет явных противоречий в характере, они наделены сходным сексуальным темпераментом и имеют примерно одинаковые представления о комфорте, быте, досуге и жизненных целях. В паре маловато страстей, но Тельцы намного выше ценят стабильность и надёжность, а это они дают друг другу в полной мере. Два Тельца – без сомнения, хорошая пара.

Совместимость женщина-Телец – мужчина-Телец – ПЛЮСЫ

Как любые люди июньских знаков, женщина-Телец и мужчина-Телец хорошо уживаются вместе. Обоим нравится тихая, размеренная и упорядоченная жизнь. Многим со стороны эта пара может показаться скучной, но ведь главное, как сами Тельцы себя при этом чувствуют.

А они считают свою жизнь самой лучшей: у них налажен быт, есть согласие по финансовым вопросам, они уверены в завтрашнем дне и у них превосходный секс. К тому же Телец, живущий с Тельцом, на долгое время сохраняет психическое и физическое здоровье.

Еще задолго до семейной жизни тельцы поражают окружающих своим пониманием друг друга, согласием и гармонией, царящей в отношениях. Конечно, у них тоже бывают споры, но гораздо реже, чем у других.

Телец старается все вопросы решить миром и не устраивает громких сцен с битьем посуды. Абсолютно неважно, сколько времени Тельцы вместе, по большинству вопросов они сходятся во мнениях практически сразу же и выглядят очень гармонично.

У двух Тельцов хорошо налаженный быт, отличное материальное положение и чудесные дети. Детям родители-Тельцы уделяют много времени, они стараются иметь больше одного ребёнка (но не больше, чем смогут достойно содержать).

Совместимость женщина-Телец – мужчина-Телец – МИНУСЫ

Основные проблемы в совместимости знаков Телец-Телец возникают из-за их упрямства и консерватизма. Главное для них – не допускать споров. Конечно, Тельцы очень миролюбивы и не спорят по мелочам. Но, кроме зодиакальных предпочтений, у каждого Тельца есть мнения и вкусы, зависящие от его жизненного опыта и от того, в какой семье он вырос.

Поэтому, естественно, что два Тельца не во всем соглашаются друг с другом. Но, консерватизм обоих не дает им возможности принять новую, другую точку зрения, а упрямство не позволяет уступить. Поэтому самая большая проблема пары Тельцов – как вести себя в споре. Оба не пойдут на уступки, и их противостояние может длиться долго.

Хорошо, если спор возник из-за мелочи. Тогда женщина-Телец может пожертвовать своими интересами и пойти на уступки. Или же мужчина-Телец воспримет желания своей супруги как женские капризы и уступит. Но если спор возникнет по важным для Тельца вопросам: быт, здоровье, деньги или покупки, то здесь возможно всё, от ярости разозлённого Тельца до длительной холодной войны. Споры приносят паре Тельцов немалый ущерб и сильно портят отношения.

Телец-Телец – гороскоп совместимости и гармония

По совместимости гороскопов Телец-Телец, для того чтобы их совместная жизнь протекала максимально гармонично, им необходимо еще до совместного проживания договориться о том, кто будет главным в решении того или иного вопроса. Необходимо распределить зоны ответственности. Таких вопросов будет немного, так как Тельцы в основном смотрят на мир одинаково.

Споры могут возникать по таким важным вопросам для Тельца, как имущество и деньги. Тельцы ко всему подходят основательно, поэтому подойдите основательно и в этом вопросе. Тем более, что это позволит в дальнейшем избежать множества проблем. С другим знаком можно было бы изначально выбрать компромисс, например, двое Близнецов способны прийти к варианту «и вашим, и нашим». Но Телец не любит менять свою точку зрения, поэтому не ищите компромисса, а решайте, чьё мнение в данном вопросе будет главным.

Большинство Тельцов додумываются до этого со временем, поэтому сильнее всего проблема неуступчивости стоит у недавно сложившихся пар. Но, как бы там, ни было, если для вас это принципиальный вопрос, то не уступайте только для того, чтобы понравится партнеру. Все равно, со временем ваша «маска будет снята». Лучше оговорите спорные темы до того момента, как разногласие перешло в конфликт.

Как женщине-Тельцу завоевать мужчину-Тельца

Мужчину-Тельца сразу же привлечет женщина его же знака. Ему очень понравится ее спокойствие, уравновешенность и хороший вкус. В ней он будет видеть отражение себя, и чем больше времени они проводят вместе, тем он все больше и больше будет находить сходства с собой. Мужчина-Телец не из тех, кто любит, когда будоражат чувства, делают жизнь яркой и непредсказуемой. Наоборот, ему очень хочется теплого, тихого семейного очага и он будет очень счастлив, встретить женщину со схожими интересами и не захочет с ней расставаться.

С Тельцом как можно быстрее стоит поговорить на тему финансов, чтобы узнать взгляды на этот вопрос друг друга. Для Тельца материальная сторона очень важна. Да, и вы тем самым покажете ему, что вам эта тема тоже очень интересна.

Нельзя не сказать и о том, что, кроме сходства характеров, у двух Тельцов сильнейшее физическое притяжение друг к другу. Мужчина-Телец в восторге от женщины-Тельца, она – воплощение его представлений о сексуальной женщине.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Тельца в дружбе

Телец – это стабильный знак Зодиака. Поэтому если эти мужчина и женщина подружатся – то это может быть на всю жизнь. Конечно, женщине-Тельцу стоит проявить мудрость и не затрагивать темы, в которых имеется сильное разногласие.

Два Тельца – хорошие друзья. Они предпочитают одинаково отдыхать, любят комфорт и не ленятся создавать приятную атмосферу для друзей. Это два «лентяя», наслаждающиеся хорошей едой и приятным спокойным досугом. Активный отдых для них чужд, поэтому вы вряд ли встретите Тельцов в походе или спортивном зале. Они предпочитают тихий домашний отдых и любят разговаривать на рабочие темы. Естественно, они нечасто находят такого понимающего собеседника в своём коллективе, и им легче всего дружить с таким же Тельцом.

Могут ли Тельцы перейти от дружбы к роману? Сложно сказать. Если у них всё в порядке с личной жизнью, то вряд ли: оба верны партнёрам. А вот одинокие Тельцы могут сойтись, но только если они не слишком привыкли видеть друг в друге приятелей (свои взгляды они меняют с трудом).

Совместимость женщины-Тельца и Тельца-мужчины в деловой сфере

Женщина-Телец и мужчина-Телец хорошо работают вместе, у них одинаковый темперамент и стиль работы. И мужчины, и женщины этого знака трудолюбивы, но не любят авралов и гонок. Лучше всего они работают в тех отраслях, где нужна стабильность и планомерная, спокойная работа. Такой ритм они выдерживают на протяжении долгого времени. Оба Тельца не любят резкие перемены и быструю реакцию на изменяющуюся ситуацию.

Когда женщина-Телец и мужчина-Телец коллеги или партнеры – хороший союз, если они работают по найму. Для самостоятельного бизнеса у них не хватает авантюризма, гибкости и контактности. Зато в коллектив они вносят спокойную рабочую атмосферу, не усложняют отношения с коллегами и добросовестно выполняют свою работу.

Когда женщина-Телец начальник, а мужчина-Телец – подчиненный – также весьма хороший союз. У этой пары будет полное взаимопонимание. Женщина-Телец на месте руководителя спокойна, мила и трудолюбива. Она высоко оценит деловые качества Тельца-подчинённого.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник – более сложное сочетание, чем предыдущий вариант. Мужчины-Тельцы чаще, чем женщины, в напряжённой деловой обстановке склонны впадать в ярость. Женщина-Телец обладает высочайшим чувством собственного достоинства и от увольнения её удержат только привычка (если она уже давно работает на этом месте) и хорошая зарплата.

www.luna-segodnja.ru

Совместимость знака зодиака Телец

Телец совместимость

Тельцы серьезно относятся к вопросу создания партнерских отношений, для них всегда в приоритете семейные ценности. Многие из них вступают в брак достаточно рано. Если потом последует развод, эта рана может кровоточить всю жизнь, Тельцы очень остро переживают неудачи. Они чувствительны к предательству, любой разрыв оставляет неприятные воспоминания и омрачает им жизнь.

Легкий флирт партнера с другими не может вывести Тельца из состояния равновесия. Недаром представители тригона Земли тщательно подходят к выбору партнера, они знают характер того, кого выбрали сами, прощают незначительные погрешности.

Тельцов нельзя назвать влюбчивыми, они любят присматриваться к объекту своего внимания, узнавать его человеческие качества, прежде чем подключить свои чувства.

Тельцов интересуют только постоянные отношения, они женятся и выходят замуж с мыслью, что это на всю жизнь. А как там складывается жизнь – другое дело.

Сами Тельцы не склонны к изменам и всегда с холодной головой подходят к партнерским отношениям.

Телец совместимость с другими знаками в любви

В союзе с партнерами Тельцов привлекает стабильность, они должны быть уверены в своем выборе. Их не заманит яркость эмоций, им нужно знать, что рядом верный и ответственный человек. Хороший семейный союз они могут создать с Близнецами и Рыбами.

С людьми собственного знака они легко находят общий язык, их будут связывать общие интересы или совместная работа, но это трудно назвать любовью. Тельцам подойдут практичные Раки, у них будет общая страсть: домашний очаг и все, что его окружает.

Тельцы легко сходятся с Овнами, эти двое дополняют друг друга. Яркие эмоции возникают по отношению к Козерогам, союз будет удачным во всех отношениях.

Тельцам будет трудно сосуществовать со Львами и Скорпионами: они не смогут растопить сердце самовлюбленного Льва и увлечь эгоистичного Скорпиона.

Телец совместимость с другими знаками в сексе

Большинство Тельцов живут по заветам домостроя. Их не привлекают разнообразие партнеров, они не склонны заводить несколько интрижек сразу. Иногда до самой свадьбы Тельцы могут оставаться девственниками, и это для них совершенно нормальная ситуация. Они, наверное, самые верные жены и мужья среди всех представителей знаков Зодиака.

Они сдержаны в постели, могут быть очень нежными, но бурю эмоций и великую страсть от них не дождешься. Не готовы на эксперименты, не любят разнообразия в интимной жизни.

Мужчины Тельцы консервативны, предпочитают доминировать в постели. Если партнерша проявляет инициативу, Тельцов это только пугает.

Дамы Тельцы очень чувственны, они любят ласку, но также чураются попыток как-то разнообразить свою интимную жизнь.

В то же время, Тельцы очень восприимчивы к партнеру, они интуитивно чувствуют его состояние, симуляцию не переносят, а если это происходит, сильно обижаются.

Влюбленного Тельца можно раскрутить и на эксперименты, он будет подаваться и участвовать в этом, но свое истинную удовлетворенность никогда не покажет.

Иногда партнер может обижаться на Тельца, ведь любовь к порядку и консервативность взглядов не всегда идет в пользу интимных отношений .

Телец не склонен менять свои привычки, он предпочтёт комфортное существование.

Совместимость других знаков зодиака

Совместимость Тельца с другими знаками зодиака

Телец – знак Зодиака стихии Земля, его покровительствующей планетой является Венера, которая наделяет представителей знака Телец любовью ко всему прекрасному.

У представителей знака Телец совместимость определяется, прежде всего по сходству общих интересов и предпочтений в области различных «земных» благ. Телец – большой ценитель творчества, искусства, красоты и гармонии, однако в выборе партнера часто руководствуется трезвым умом и холодным расчетом. Телец стремится создать прочную основу для дальнейшего безбедного существования, поэтому партнера скорее выбирает умом, а не сердцем.

Телец – совместимость с Овном
Овен – не самый подходящий вариант для Тельца. Учитывая упрямство Тельца и целеустремленность Овна, трудно назвать такие взаимоотношения гармоничными. В данном союзе ни один, ни второй партнеры не способны идти на компромисс, представители этих знаков Зодиака могут гнуть свою линию до победного конца.

В союзе с Овном Телец приобретает массу комплексов, а Овен становится еще более агрессивным и раздражительным из-за медлительности и любви к комфортной жизни Тельца.

Телец – совместимость с Тельцом
Представители этого знака Зодиака могут быть хорошими друзьями или деловыми партнерами, однако для брака или длительных любовных отношений этот союз весьма проблематичен.

У Тельцов найдется много общих интересов и тем для беседы, может так же возникнуть и чувство любви, но любовный союз двух Тельцов очень редко бывает длительным, так как рано или поздно их отношения зайдут в тупик из-за чрезмерного упрямства обоих партнеров.

Телец – совместимость с Близнецами
Близнецы слишком легки и неуловимы для приземленной натуры Тельца. Телец и Близнецы редко бывают партнерами, так как практически никогда не вызывают заинтересованности друг в друге.

Тельцу сложно понять ветреную натуру Близнецов, а Близнецы, жаждущие свободы и независимости не согласятся на сладкую жизнь в золотой клетке.

Телец – совместимость с Раком
Телец и Рак могут быть хорошими партнерами, как в деловой, так и любовной сфере. Рак имеет много общих интересов с Тельцом; ему так же хочется создать уютное гнездышко для своей семьи, как и Тельцу.

Если Телец и Рак – деловые партнеры, им удастся вместе достигнуть благополучия и процветания, так как эти знаки хорошо дополняют друг друга. Тем не менее, стоит отметить, что большую выгоду от такого партнерства все же получит Телец.

Телец – совместимость со Львом
Тельцу сложно понять сложную натуру Льва; то ли он играет роль, то ли такой и есть. Телец и Лев – довольно редкое сочетание, так как у этих партнеров не совпадают ни жизненные принципы, ни желания и стремления. Лев хочет блистать, показывать всему миру, как он счастлив и богат, но Телец никогда не согласится сорить деньгами ради красивой жизни, – пути

Тельца и Льва расходятся.

Телец – совместимость с Девой
Телец и Дева могут иметь много общих интересов, – оба знака находятся под покровительством стихии Земля, что дает обоим партнерам стремление занимать устойчивые жизненные позиции, стремление к стабильности и благополучию, как в любовных и семейных отношениях, так и в материальной сфере.

Телец и Дева могут быть прекрасными друзьями, деловыми партнерами, так же у этих знаков отличная совместимость в любовных отношениях.

Телец – совместимость с Весами
Планетой покровителем Тельца и Весов является Венера, которая наделяет обоих партнеров тонким эстетическим вкусом, богатым творческим воображением, любовью к прекрасному.

Телец и Весы имеют много общих интересов, поэтому могут быть хорошими друзьями или деловыми партнерами, однако для любовных отношений это сложное сочетание, так как у этих партнеров разные мировоззрения, желания и стремления.

Телец – совместимость со Скорпионом
Между Тельцом и Скорпионом могут сложиться хорошие отношения дружеского, делового или любовного характера. Часто у Тельца и Скорпиона возникает любовь с первого взгляда, сильное физическое притяжение, однако этот союз редко бывает длительным, так как Тельцу нелегко понять странную, таинственную натуру Скорпиона, а Скорпиону не нравится слишком материалистичное, приземленное мировоззрение Тельца.

Телец – совместимость со Стрельцом
Стрелец – не самый подходящий вариант для Тельца, – у этих партнеров слишком разные жизненные принципы;

Стрелец – общественный деятель, для которого очень важно нести миру свет и добро, а Телец – собственник, который стремиться в жизни накопить как можно больше материальных благ.

Телец – совместимость с Козерогом
Телец и Козерог могут быть и хорошими друзьями и деловыми партнерами, и влюбленными, так как представители этих знаков находятся под влиянием стихии Земли и имеют много общих интересов.

Телец и Козерог хорошо дополняют друг друга.

Телец – совместимость с Водолеем
Телец и Водолей – довольно редкое сочетание. Тельцу сложно понять свободолюбивого и независимого Водолея с его экспансивными, экстравагантными выходками, а Водолею вряд ли придется по нраву размеренная и спокойная жизнь Тельца.

Пути Тельца и Водолея расходятся.

Телец – совместимость с Рыбами
Телец и Рыбы дополняют друг друга. Богатое воображение Рыб и их творческий подход к решению повседневных проблем делает их незаменимым помощником и правой рукой Тельца.

Рыбы всячески содействуют раскрытию творческих способностей Тельца, а Тельцы помогают Рыбам воплотить их мечты в реальность.

fatecenter.ru

Совместимость Тельца и Тельца

Совместимость мужчины Тельца и женщины Тельца

Совместимость Тельца и Тельца по имени и дате рождения

Вышеприведенные цифры являются лишь приближенными. Но каждая пара уникальна, поэтому для более точного гороскопа совместимости предлагаем вам воспользоваться формой проверки совместимости по имени и дате рождения:

Мужчина Телец и женщина Телец

В любовных отношениях

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Телец тяжелый на подъем, а потому два человека будут долго созревать для того, чтобы сойтись. Они ждут, что именно партнер решится на первый шаг.

Такая пассивность становится привычкой, которую невозможно удалить из характера. К примеру, Телец будет бездействовать, если потребуются дополнительные доходы.

Он либо подождет, пока среагирует половинка, либо ударится в экономию. В этом союзе полезно пробуждать другого, чтобы стимулировать его к активности. И если на горизонте маячат проблемы, то следует браться за них самому.

Эту пару легко узнать, так как Телец ведет себя прозрачно и предсказуемо. Этот человек просто не умеет играть и притворяться. Им не свойственно изображать из себя кого-то еще.

Также им сложно меняться, даже если этого требует ситуация. Поэтому жадный мужчина вряд ли раскошелится на новорожденного малыша, а плохая хозяйка будет делать все, спустя рукава.

Знакомым пара кажется скучной. Но знак в таких отношениях чувствует себя великолепно, так как окружен постоянством. Но идиллией это назвать нельзя, ведь они лишены движения и роста.

В браке

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Супруги не прибавляют опыта и не набираются впечатлений. Они застывают в уюте, который может быть губительным.

Судьба предоставляет шансы для изменений, но Тельцы успешно их игнорируют. Гороскоп считает, что совместимость сложилась бы лучше с более активными людьми.

В сексуальной сфере выглядят идеальными любовниками благодаря одинаковым предпочтениям в постели. Они знают, как угодить любимому и быстро устанавливают контакт.

В дружбе

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Дружба зависит только от умения обходить стороной спорные темы. Но если мнения сходятся, то станут закадычными приятелями.

Так как физически притягиваются, то именно из секса развивается более серьезное отношение. Конечно, если зодиаки согласятся работать над недостатками.

Им комфортно в рабочей обстановке, это превосходные компаньоны. Проявляют повышенную ответственность и выполняют все вовремя.

Но они лучше сотрудничают как наемные работники, ведь в них мало азарта и риска, чтобы вести собственный бизнес.

Статьи посвященные Тельцу

Выберите знак зодиака, чтобы узнать больше о его совместимости с другими знаками:

v-kosmose.com
Оцените статью