Поведение влюбленного мужчины водолея

Влюблённый мужчина Водолей: характеристика знака, как он себя ведёт при даме сердца, секреты обольщения

Пожалуй, Водолей является одним из самых загадочных знаков зодиака, принадлежащих к воздушной стихии. Родившиеся в разгар зимних холодов (20 января – 18 февраля) эти незаурядные личности являются свободолюбивыми и яркими натурами. В них заложен природный магнетизм. Мужчин Водолеев часто окружают толпы влюблённых девушек. Но разгадать, есть ли у этих парней ответные чувства, бывает очень сложно. Давайте вместе разберёмся в характере мужчины Водолея и узнаем, как понять, что он влюблён.

  1. Психология и типичные черты мужчины Водолея
  2. 7 признаков влюблённости мужчины Водолея
  3. Как завоевать сердце мужчины Водолея?

Психология и типичные черты мужчины Водолея

Непредсказуемые и оригинальные Водолеи отлично проявляют себя в творчестве и науке. Недаром такие известные личности, как Галилео Галилей, Вольфганг Амадей Моцарт, Чарльз Дарвин, Жюль Верн, Льюис Кэррол и многие другие, родились под этим знаком зодиака. Однако нужно понимать, что все гении немного сумасшедшие. Идеи и душевные порывы могут поглощать их разум полностью. Когда Водолеи размышляют, они уходят в себя настолько, что порой даже пугают своей отрешённостью.

Карьера для них не так важна, как комфорт и возможность проявить свои творческие начала. Они могли бы работать и на высоких должностях, но чаще всего страдают от отсутствия самодисциплины. Денежный вопрос мало их волнует, главное, чтобы было на что жить.

Открытость позволяет таким мужчинам иметь широкий круг общения и множество друзей. Они самоотверженно придут на помощь в трудную минуту, пожертвовав своими интересами. Преданности у них не занимать. Но Водолеи импульсивны и обидчивы, могут враз порвать дружбу, если что-то пойдёт не так.

Мужчины воздушной стихии отличаются яркой индивидуальностью во всех жизненных аспектах:

  • внешний вид всегда с изюминкой;
  • необычная работа или хобби;
  • не зависящая от модных тенденций любимая музыка;
  • склонность к кулинарным экспериментам;
  • любовь к экстремальным видам спорта и интересным путешествиям;
  • романтические порывы и безбашенные поступки в отношениях.

В любви они ищут слишком много философии, душевного сходства и мало обращают внимания на физическую сторону вопроса. Мужчина Водолей не влюбляется, как обычный человек, сначала в картинку, он сразу зрит в душу. Его не привлечь декольте и юбкой с разрезом.

Такие люди не спешат под венец и не считают законный брак обязательной ступенью в достижении истинных чувств. Хотя очень любят детей и становятся прекрасными отцами. Водолеям важно, чтобы их понимали и поддерживали, одобряли сумасбродные идеи. Они не позволяют себя контролировать. Посягательство на личную свободу со стороны женщины является неприемлемым для мужчин этого знака.

Девушкам сложно понять, как ведёт себя влюблённый мужчина Водолей с его непредсказуемым характером. У него могут быть совсем не такие знаки внимания, которые мы привыкли наблюдать от других парней. Чтобы вы не мучились догадками, приоткроем завесу тайны и расскажем, как Водолей проявляет симпатию.

7 признаков влюблённости мужчины Водолея

Есть простой и безопасный способ понять, что ты нравишься мужчине Водолею как женщина. Ведь не каждая решится напрямик спросить об этом или признаться в любви, тем самым узнав наверняка, есть ли ответные чувства. Нужно просто понаблюдать и отметить некоторые признаки в изменившемся поведении влюблённого мужчины Водолея:

  1. У него постоянно приподнятое настроение. Парень шутит и веселится, а не погружён в себя, как обычно. Такое поведение особенно проявляется, когда поблизости находится объект страсти.
  2. Водолей постарается узнать о тебе как можно больше любыми способами: спросит лично или у твоих друзей. Ему нужно выяснить, подходишь ли ты ему своим мировоззрением и душевными качествами.
  3. По этой же причине он всегда прислушивается, когда говорит его дама сердца. Водолей анализирует сказанное, сопоставляет со своими умозаключениями и делает выводы.
  4. Будет искать любую возможность быть рядом. Этим мужчинам по максимуму необходимо совместное времяпрепровождение.
  5. Он постарается познакомить тебя со своим лучшим другом. При выборе девушки мужчина Водолей часто руководствуется поддержкой извне. Ему важна оценка со стороны, это помогает унять душевные метания и чётко определиться с выбором.
  6. Парень Водолей часто употребляет слово «мы», как бы примеряясь к будущему роману. Например, если он твой коллега, то предлагает тебе совместный проект, обязательно применив это местоимение. Или рассказывает кому-то, что «мы с Машей сегодня отлично поработали».
  7. Он прячет глаза, когда ты пристально смотришь на него. Эти мужчины не из робкого десятка, а такой жест говорит о том, что они смущены и стесняются своих чувств.

Надеемся, что эти психологические признаки помогут понять, как мужчина Водолей относится к тебе: любит или вовсе не заинтересован в отношениях. Но даже если он пока не обращает внимания на тебя, не стоит отчаиваться. Если применить женскую хитрость, можно легко заинтересовать нашего загадочного героя.

Как завоевать сердце мужчины Водолея?

  1. Одевайся экстравагантно, но со вкусом. Этому мужчине важно почувствовать, что у тебя есть неповторимый стиль и творческий настрой. А внешний вид наглядно демонстрирует эти качества.
  2. Старайся блистать эрудицией. Они ценят возможность пообщаться с женщиной на глубокие темы. Читай больше научной и классической литературы. Знания тебе пригодятся при любом исходе ситуации.
  3. Восхищайся его достижениями и талантами. Мужчина Водолей любит, когда его ценят и замечают. Похвала стимулирует его на дальнейшие достижения.
  4. Не ври ему. Этот парень легко чувствует фальшь и не любит девушек, способных на обман.
  5. Никогда не загоняй его в рамки. Представители воздушной стихии очень ценят свободу. С ревнивой и требовательной женщиной они вряд ли захотят завязать отношения.
  6. Оставайся для него загадкой. Эти мужчины не любят лёгких путей и быстро теряют интерес, если женщина становится для них открытой книгой.

Поведение влюбленного мужчины водолея
otnoshenij.net

Признаки влюбленного мужчины-Водолея. Как ведет себя влюбленный мужчина-Водолей? Любовный гороскоп Водолея

Если вы причудливый, эксцентричный Водолей, у вас есть более чем узкий круг поклонников. Вы также привносите свои особые положительные черты в отношения. Ваш мифологический архетип – провидец, а все мы знаем, что у провидцев есть группы последователей. Потому не так сложно определить, как ведет себя влюбленный мужчина-Водолей.

Независимый дух

Ваша независимость и потребность в свободе заставляют вас неохотно томиться внутренним одиночеством. Как ведет себя влюбленный мужчина-Водолей? Он умеет любить глубоко и сильно, производя при этом впечатление, что он куда больше заботится о человечестве в целом, чем о себе или о своем партнере. Его гуманитарные инстинкты часто могут довлеть над личными интересами. Многие партнерши Водолея жалуются, что их мужчина слишком занят, спасая мир, чтобы иметь время для них. Какая бы ни была совместимость, любовь мужчины-Водолея зависит от компромисса между его личными идеалами и желаниями партнера. От этого зависят и признаки влюбленного мужчины-Водолея.

Недостаток романтики

Если вы мужчина-Водолей, то на самом деле вы не слишком заинтересованы в конфетно-букетных, романтических проявлениях любви, которыми так дорожат некоторые другие знаки зодиака. Для вас любовь – это союз умов и способность совместно выживать в неспокойных водах бытия. Вы склонны предполагать, что ваши чувства не должны быть очевидными и открытыми. Это может смутить те знаки зодиака, которые зависят от открытых проявлений привязанности. Совместимость знаков Водолея-мужчины часто работает лучше всего с теми, кого не понимают другие люди. В глубине души вы являетесь исключительно добрым и понимающим партнером, способным действительно преобразить чью-то жизнь. Одним из главных признаков влюбленного мужчины-Водолея является желание внести разнообразие в жизнь нравящегося ему человека.

Эмоциональная отчужденность

Однако, прежде чем развеивать описанный выше образ, стоит упомянуть, что вы также способны быть эмоционально отчужденным, противоречивым и несколько странным. На каждое сердце, которое вы спасете, будет как минимум одно, которое вы разобьете, поскольку партнер попросту не сможет понять вас.

Если вы Водолей и находитесь в отношениях, в которых вы чувствуете себя задушенным, ваша беспокойная и независимая натура может даже подсознательно, но тем не менее преднамеренно проявлять неверность. Очевидно, это может вызвать серьезные проблемы для многих ваших потенциальных партнеров. При этом вы можете утверждать, что они сами во всем виноваты, пытаясь слишком сильно контролировать вас. Для того, чтобы отношения действительно хорошо работали, гороскоп Водолея-мужчины должен учитывать типы совместимости, предполагающие максимальную свободу. Например, знаки земли и воды могут обеспечивать вам достаточную (и даже чрезмерную) независимость, в то время как знаки огня могут пылать по отношению к вам ревнивой яростью. Дружественный воздушный знак поймет вас, но при этом ваши отношения могут стать не более чем случайным сближением двух одиноких душ. Недостаточно, чтобы вы знали, что вы безумно влюблены. Пусть ваш партнер тоже знает это! Для Водолея совместимость также заключается в том, чтобы научиться адаптировать свой стиль к тому, что вам нужно от любовника.

Любовь и Венера в Водолее

Одним из основных признаков влюбленного мужчины-Водолея является присутствие в его знаке планеты Венера – как в натальной карте, так и в случайном временном транзите. Лишь кто-то с планетой Венера в Водолее будет «Водолеем в любви». Как вам скажет любой гороскоп, Водолей-мужчина с Венерой в натальной карте будет демонстрировать свои чувства особенно ярко.

Человек с Венерой в Водолее является чрезвычайно умелым, необычным и страстным любовником. Венера в этом знаке всегда немного оторвана и безлична, но здесь она не так отделена, как у Близнецов. Этот любовник свободно и кокетливо выражает страсть и может испытывать чувства дольше, чем Близнецы. Вы узнаете, когда Водолей любит вас, потому что он не видит смысла скрывать своих чувств. Если вы не будете его сдерживать, то он позволит себе трогательную демонстрацию чувств в людных местах. Там, где вы меньше всего этого ожидаете, например на остановке. Но он не просто страстен, он хочет изучить вас, поговорить и действительно познакомиться с вами, как с личностью. Он немного психолог.

Вероятно, вы слышали, что Венера в Водолее ценит свободу во взаимоотношениях. Но свобода – это скорее значение Стрельца. Для Венеры в Водолее значение чувств важнее свободы. Они прогрессивные и инновационные. Речь идет не только о свободе – отношения должны быть экстремальными.

Например, если ваш дом полон экзотических животных, то вас привлечет домашний, слегка застенчивый человек. Вы проявляете любовь лучше всего и наиболее свободно, когда идете против порядков, принятых в вашем обществе. Вы отказываетесь вписываться в форму того, что от вас ожидается в отношении любовных отношений.

Целью Венеры в Водолее является свержение норм, которые препятствуют потоку истинной любви. У вас есть реальный шанс испытать высоты истинной любви, потому что вы просто игнорируете скучные правила и действуете без запретов. Вы прокладываете путь к эволюции вашей любви. Если ваш мир будет расти в собственном определении любви, это будет связано с идеями, экспериментами и сумасшедшими однодневными романами Венеры в Водолее. В каком-то смысле вас даже можно назвать счастливым человеком. И да, Венера в Стрельце очень совместима с Венерой в Водолее.

Вы не мученик вроде Рыб, но вы страдаете по-своему. Вы жертвуете хорошей репутацией ради того, чтобы заставить мир рассмотреть новые способы любви друг к другу. Вы экспериментируете с партнерами и отношениями. Плохая новость заключается в том, что все эти научные эксперименты могут оставить вас равнодушным к вашему истинному любовнику. Это может помешать возникновению близких отношений. Вы можете встретить ответный холод и беззаботность.

У женщин и известных людей

Венера у женщины-Водолея проявляется в нетрадиционной одежде или окрашивании волос в кислотные тона. Она никогда не бывает скучной. Она нетрадиционна во всех смыслах слова.

Люди с Венерой в Водолее считаются уникальными личностями – странными, эксцентричными. Они не против причудливых личностей, их влечет к ним.

У Эштона Катчера и Брюса Уиллиса есть Венера в Водолее, как и у Элтона Джона, Пэрис Хилтон, Тейлор Свифт, Квентина Тарантино, Аксли Роуз, Криса Рока и Митта Ромни.

Рекомендации

Чтобы ваш Водолей чувствовал себя любимым, вы должны помнить, что он является знаком любви к воздуху. Это означает, что он не действует ни на эмоциональном, ни на физическом плане. Язык любви Водолея является абстрактным, коренящимся в уме, и скорее понимается, чем ощущается. Говорить обо всем на свете для них более романтично, чем проявлять глубокие эмоциональные обещания и объятия.

Что нравится мужчинам-Водолеям

Им нравится обсуждать различные явления, в том числе и фантазии. Купите взрослый роман и по очереди читайте его друг другу, исполняйте сцены. Мужчине-Водолею больше понравится, если это будет происходить еще и на улице. Один из признаков влюбленного мужчины-Водолея — отчаянная готовность к подобным экспериментам.

Они, как правило, не домоседы. Чтобы испытать любовь, им нужно активно общаться со многими людьми. Будьте готовы к этому, ибо, как утверждает любовный гороскоп, Водолей не станет просто так менять свои привычки.

Они мечтатели и мыслители в глубине души, поэтому планируйте поездки в библиотеку, научные музеи, на художественные выставки или в любое место, где вы сможете что-то обсудить. В качестве подарков покупайте им только новейшие, самые передовые технологические гаджеты. Никогда не дарите им устаревшую версию чего-либо. Как понять, что мужчина-Водолей влюблен? С его стороны достаточно лишь ценить ваш ум и уникальность. Это главный признак, описанный в любовном гороскопе Водолея.

Важный секрет

Самый важный секрет по завоеванию любовника-Водолея: вы должны отличаться от всех, кого он знает. Помимо всего прочего, вы должны обладать некоторой ударной силой. Покрасьте свои волосы в зеленый цвет, если хотите. Если все в вашем кругу мусульмане, станьте иудеем, или наоборот. Если все вегетарианцы, ешьте бутерброд с мясом у них на виду. Если все алкоголики, будьте единственными трезвенником. Сообщите мужчине-Водолею, что вы цените его уникальность. Никогда не говорите, что считаете его скучным или обычным. Мужчина-Водолей и женщина-Водолей в любви большие экспериментаторы.

Лучшая совместимость для Водолея

  • Стрелец.

Стрельцы и Водолеи – веселые, энергичные и яркие знаки, которые любят приключения, разнообразие и непредсказуемость. Они также являются знаками, которые имеют острый взгляд в будущее. Они мечтают о великих свершениях и почитают идею улучшения мира. Взаимная любовь к обществу и общению сделает их социальную жизнь по-настоящему богатой и полной. Это очень удачное сочетание в астрологии, способное отлично выдержать испытание временем.

Поскольку они оба представляют собой воздушные знаки, Весы и Водолей любят быть среди людей и разделяют взаимную потребность в активной общественной жизни. Они также могут образовать очень прочную связь, основываясь на своей любви к интеллектуальным занятиям, искусству и музыке. Если Водолей сможет научиться понимать потребность Весов угождать другим, вместо того, чтобы видеть в этом слабохарактерность или слабость, сочетание может основать чудесный, гармоничный брак.

У этой пары, безусловно, есть потенциал. И Водолей, и Близнецы – веселые, социальные личности, которые любят разговор, идеи и разнообразие всех видов. На самом деле, эта пара, вероятно, будет настолько интересной и очаровательной, что они будут постоянно социально востребованными. Сексуальная жизнь здесь также активная и страстная. Каждый из партнеров будет сильно притягиваться к другому. Союз будет гармоничным, редко омраченным ревностью или злой волей.

Худшая совместимость

  • Дева.

Поскольку оба знака являются интеллектуальными и мысленно ориентированными, у них есть два совершенно разных подхода к жизни, которые могут легко вступить в конфликт друг с другом. Обладатели знака Девы, как правило, находятся на нервной, пессимистической стороне, которая будет раздражать оптимистического, экспансивного Водолея. Девам не понравится постоянная потребность Водолея в социальном взаимодействии, поскольку они, как и все земные знаки, предпочитают домашний и уединенный образ жизни. Тенденция Девы быть чрезмерно критичной может также раздражать Водолея.

Сначала эти двое могут чувствовать привлекательность захватывающих идей друг друга, но в конечном итоге Рыбы станут слишком нуждаться в свободе, в отличие от любящего добродушного Водолея. В конечном счете, эти двое будут утомлять друг друга, и у такой пары мало шансов на долгосрочные успешные отношения.

Поведение влюбленного мужчины водолея
fb.ru

Оцените статью