Романтичный подарок девушке

15 способов удивить девушку. Или как сделать сюрприз.

Чем можно удивить девушку?

Удивить любимого человека даже после долгих отношений – возможно! Удивление и восторг от неожиданных действий будут даже ярче – на фоне мыслей о том, что этот человек тебе уже якобы знаком. В этой статье мы расскажем, чем можно удивить девушку? Все советы совершенно реальные и превосходно, безотказно работающие. Настроение поднимется, отношения обновятся, а улыбки на лицах вашей пары ещё неделю не будут пролезать в дверные проёмы.

1. Встретьте её с работы, обнимите и сходу выдайте ей страстный стих о не менее страстной любви! Неожиданно, забавно, романтично.

2. Оставьте валентинку под дворником в машине. Так приятно будет найти её перед дорогой на работу!

3. Надпись на асфальте под окнами – сама идея стара, как мир. Но от того не вызывает меньше эмоций и чувств.

4. Письмо, в котором вы откровенно описываете, как сильно вы любите этого человека, какие эмоции вы испытывали во время встречи, что испытываете сейчас. Какие поступки и особенности характера вам нравятся, что сводит с ума, а что попросту мило, без чего вы не можете. Что принёс в вашу жизнь этот человек. В подробностях – искренних и живых. Думаем, не нужно упоминать, что письмо должно быть бумажным и написанным от руки?!

5. Рекламная растяжка или щит с фотографией любимого и вашим признанием рядом с ним.

6. Устройте день смс-бомбардировки с признаниями в любви! Самыми разными, от простых эмоциональных и до вдумчивых лиричных. Минимум 50 штук…

7. Во время прогулки неожиданно сверните в обычный двор и потащите любимого (любимую) на качели. Вы не поверите, насколько обычное детское развлечение способно выдернуть из обыденной жизни и вернуть свежесть восприятия. После совместных непродолжительных полётов вы вернётесь другими людьми.

8. Устройте поход в ресторан… который находится в другом городе! Скататься на выходных в другой город – на машине, или же на поезде. Что может быть неожиданней? Новый город – новые впечатления – обновление чувств…

9. Устройте под окнами дома фейерверк. Ночью. Поздно ночью! А любимого человека разбудите и попросите подойти к окну. Ну и что, что живёте вместе! Ничто не мешает после содеянного подняться обратно – встреча ожидает быть тёплой…

10. Наймите на вечер актёра, или фокусника. Пусть он удивит вас обоих своим мастерством!

11. Серенада под окном – способ для растопки сердец и подогрева любовного жара на все времена.

12. Устройте поездку по городу на лимузине.

13. Для зимы: возьмите большой термос с горячим чаем, приготовьте бутербродов, оденьтесь потеплее, и устройте поход в лес, или парк! Впечатлений хватит на весь день!

14. Для лета: приготовьте вкусный горячий ужин, заверните его и отправьтесь провожать закат на берег реки. А можно и на крышу, почему нет? Важно одно – таинство уходящего дня, укромное местечко и вы вдвоём, наедине.

15. Ещё один вариант того, чем можно удивить девушку: остаться наедине в необычной обстановке: снять на ночь номер в шикарном отеле, или на закате взять палатку и отправиться в лес.

ruka-i-serdce.ru

Подарок девушке, романтический сюрприз для возлюбленной. Коллекция интересных идей

Многие мужчины хотят удивить свою избранницу на первых этапах отношений. Это закономерно, ведь в животе «летают бабочки», хочется быть для нее идеальным и дарить радостные моменты.

Какой же сделать подарок девушке? Романтический – вот главное слово при выборе презента. Ни одна дама не останется равнодушной!

Главное – подобрать подарок или подготовить сюрприз, основываясь на предпочтениях девушки, на ее характере, мы поможем вам в этом, советы, фото и видео в этой статье предложат массу интересный идей!

Для милых и наивных

Если ваша избранница относится к тому типу женщин, которые плачут на любовных мелодрамах, жалеют каждое бездомное животное и в их глазах еще плещется наивность и непосредственность, она точно оценит:

  • Большой плюшевый медведь – вечная классика. Девушке будет приятно получить такой презент, а его размер будет отражать величину ваших чувств по отношению к ней. Назовите медведя своим именем, пусть он станет символом вашей любви.

Совет: Такой романтический подарок девушке лучше делать прилюдно, дамы обожают когда на них обращают внимание, а с огромным медведем в руках, все взгляды будут прикованы только к ней.

  • Букет цветов – то, без чего просто не может обойтись ни одно свидание. Если хотите не просто порадовать, а действительно удивить вторую половинку, можно пойти несколькими путями:
  • Количество бутонов в букете – всегда показатель для девушки, чем цветов больше, тем более щедр мужчина и тем сильней его чувства по отношению к ней. Более того, букет из 100 роз и более, всегда можно выложить в Instagram, на зависть подружкам.

  • Необычное оформление букета тоже может стать изюминкой, которая проложит ваш путь к сердцу возлюбленной.

  • Букеты вообще не из цветов – то, что нужно, чтобы произвести впечатление, проявить свои творческие стороны и креативный подход. Девушка точно оценит такой необычный сюрприз! Примеры в нашей галерее (6 фото):

  • Шарики – наверное, самый бюджетный, но эффектный способ произвести впечатление. Чем их больше и чем они ярче, тем лучше! Пусть ваша избранница почувствует себя героиней сказки или мультфильма!

Совет: Чтобы красиво завершить вечер, можно написать на шариках пожелания и отпустить их в небо!

Для той, кто знает, чего хочет

Если вы выбрали девушку с характером, которая точно знает, чего хочет от жизни, шары и цветы могут не подойти.

Тут нужно нечто более изысканное и, скорее всего, дорогое:

Ювелирные украшения – это универсальный подарок для женщины, который подходит к любому поводу и характеру возлюбленной. Какая женщина откажется от новой драгоценности? В зависимости от вашего бюджета и стадии, на которой находятся ваши отношения, можно подобрать презент из платины, золота, или серебра, с бриллиантами, или камнями попроще. На третьем свидании, например, лучше не дарить дорогостоящие украшения, это вызовет неудобство и может смутить девушку.

Для девушки, с которой вы находитесь в близких отношениях, духи – вот отличный презент. Во-первых, это то, чем она будет пользоваться, вам будет приятно улавливать нотки выбранного аромата при встрече с ней. Цена презента может быть разной, в зависимости от бренда изготовителя и объема флакона.

Совет: Если девушка предпочитает очень дорогие духи, а ваш бюджет позволяет вам приобрести лишь самый маленький флакон, лучше отказаться от этой затеи.

Если ваши отношения достаточно близки, можно подобрать красивое нижнее белье. Для женщины такой презент говорит о многом. Главное – правильно выбрать размер, чтобы не произошел конфуз, и даме не пришлось обменивать подарок.

Совет: Посоветуйтесь с подругой вашей девушки, она точно знает размер ее бюста и поможет вам определиться с выбором фасона.

Еще один хороший вариант подарка – красивый клатч. Такая миниатюрная сумочка дополнит женский наряд и подчеркнет ее элегантность и привлекательность. Более того, преподнося такой подарок, мужчина может проявить свой вкус.

Также можно выбрать и другие аксессуары, например, шелковый платок.

Для девушки, которая «не такая, как все»

Если ваша дама особенная, выделяется из толпы неординарным мышлением и предпочтениями, презент должен быть соответствующим.

В таком случае, можно сделать романтический подарок девушке своими руками, или выбрать нечто действительно необычное, например:

  • Коробка с бабочками – презент, который на мгновение погрузит девушку в волшебный мир природы. Бабочки – потрясающе красивые создания, которые не могут оставить равнодушным, эффект только усиливается, если они неожиданно вылетают из коробки.

  • Книга – как известно, лучший подарок. Если вы знаете, что девушка любит читать, можно преподнести ей подарочное издание любимого автора. Получится очень полезный презент, крайне «необычный» для современного общества, где чтение стало не столь популярным занятием.

  • Музыкальная шкатулка – интересный вариант презента. Такая вещица придется по душе девушке. Помимо того, что это необычный подарок, это функциональная вещь, куда можно складывать украшения.

Своими руками

Если вы хотите не просто купить подарок, а приложить собственные усилия к его созданию, предлагаем вам несколько замечательных идей самодельных презентов.

Ледяная роза

Необыкновенно романтичный презент – ледяная роза, он не только удивляет, но и несет глубокий смысл о том, что наши сердца, как и эта роза поначалу холодны, но стоит лишь согреть их, как лед растает и взору откроется прекрасный внутренний мир.

Чтобы воплотить идею в жизнь, нужно следовать нашим рекомендациям, инструкция:

  • Купите свежую розу с красивым крепким бутоном, важно, чтобы лепестки прочно держались у основания, а не распадались. Подойдет бутон, который не до конца распустился.
  • Берем обыкновенную пластиковую бутылку объемом 0.5 литров и отрезаем дно.
  • Закручиваем пробку в бутылке, аккуратно помещаем в нее розу, отрезаем стебель по размеру бутылки.
  • В бутылку наливам холодную кипяченую воду и плотно закрываем дно при помощи скотча.
  • Кладем в морозильную камеру до замерзания.
  • Извлекаем застывшую розу из бутылки, форму можно подкорректировать используя горячую воду, но будьте осторожны, не переусердствуйте!
  • Вот так выглядит готовый презент:

Снежный шар

Еще одна волшебная идея – сделать снежный шар своими руками, который будет долго стоять на полке возлюбленной, и напоминать ей о вас. Внутрь шара можно поместить любую фигурку, сердце или искусственный цветок, здесь все зависит от вашей фантазии.

  • Баночка с закручивающейся крышкой, желательно, чтобы банка была красивой формы, ведь это и будет каркас для вашего шара.
  • Пластиковые фигурки, которые вы подобрали для создания сюжета внутри шара.
  • Водостойкий клей, или специальный пистолет, который клеит расплавленным силиконом.
  • Искусственные снежинки и блестки разных оттенков, в зависимости от ваших пожеланий.
  • Глицерин (его можно купить в аптеке).
  • Фильтрованная вода.

Откручиваем крышку и к внутренней стороне приклеиваем фигурку с помощью пистолета или клея. Если вы используете несколько фигурок, советуем сначала расположить их на крышке, подумать, как лучше выстроить композицию, и только потом приступать к приклеиванию.

В предварительно вымытую банку наливаем чистую воду и глицерин. Не бойтесь вылить весь тюбик. Чем больше глицерина в воде, тем более плавно и медленно будут двигаться снежинки.

Теперь можно добавлять в воду блестки, искусственные снежинки, или иные мелкие детали которые будут сыпаться на фигурку.

Совет: Добавляйте их постепенно, чтобы не переусердствовать. Слишком много «спецэффектов» будут мешать рассмотреть главную деталь произведения – фигурку.

Можно закрывать банку крышкой с приклеенной фигуркой. Перед тем, как закрутить ее, рекомендуем смазать края клеем, чтобы вода не просачивалась через щели.

Снежный шар готов! Осталось только встряхнуть его и наслаждаться зрелищем!

Впечатления

В романтический период отношений наиболее актуально дарить партнеру впечатления, пережитые вместе. Это отличный способ еще больше сблизится и наполнить жизнь совместными счастливыми воспоминаниями.

Отлично подойдут, например, экстремальные свидания, если ваша девушка не из робкого десятка:

Если ваша девушка предпочитает менее активные развлечения и ей больше по нраву созерцать, чем участвовать, можно купить билеты на концерт любимого исполнителя, в театр ил в оперу.

Заключение

Подведем итоги, для того, чтобы сделать романтичный подарок девушке следует отталкиваться от ее характера и предпочтений. Самое главное здесь – проявить фантазию, искренне выразить свои чувства в презенте, каким бы он ни был.

Сопровождайте подарок приятными словами, комплементами, можно даже придумать для него красивую предысторию. Удивляйте своих женщин, и пусть романтика в ваших сердцах живет вечно!

poiskpodarkov.com
Оцените статью