Способы мести бывшему

Содержание
  1. Как отомстить бывшему мужу
  2. Мстить или не мстить – взвешиваем «за» и «против»
  3. Как отомстить мужу за предательство
  4. Вендетта за обман
  5. Вендетта за измену
  6. Вендетта за предательство
  7. Как отомстить, чтобы муж не узнал
  8. Главное – вовремя остановиться
  9. Совет психологов
  10. Как отомстить бывшему парню
  11. Мстим бывшему парню! Итак, отношения рухнули. Вы не вместе, но претензии к нему все еще терзают твою душу. Первое, что приходит на ум – отомстить, но прежде подумай: окончательный ли это разрыв
  12. Слабый пол в ярости – это огромная разрушительная сила. И если уж женщина всерьез задалась целью отомстить бывшему, значит, он действительно поступил с ней некрасиво. Ложь, предательство, унижение, коварные измены – от подобных «сюрпризов» в отношениях не застрахованы даже приз
  13. Мужская месть, её особенности и признаки. Узнайте, как именно мстят мужчины, чтобы предупредить эти неприятные ситуации и не разрушить свою жизнь из-за мужской мести и собственных переживаний

Как отомстить бывшему мужу

После разрыва отношений накапливается много обид и нарастает желание отомстить бывшему мужу. Лучшая месть – стать успешной и счастливой, чтобы он локти обкусал от зависти. Но есть множество других способов исполнить свою вендетту.

Мстить или не мстить – взвешиваем «за» и «против»

Жажда мщения – разрушающее чувство, которое может не только не принести мира, но и ухудшить ситуацию. Чтобы решить, мстить или не мстить, ответьте себе на следующие вопросы:

  • За что я мщу бывшему мужу? (Причина должна быть веской, а не рождённой под наплывом чувств и одиночества.)
  • Таким ли ужасным был проступок, что заслуживает жестокого наказания? (В ответе на этот вопрос постарайтесь быть максимально объективными и поставить себя на место мужчины – возможно, в данной ситуации вы поступили бы так же.)
  • Испытываю ли я к нему чувства? (Если вы всё ещё надеетесь вернуть мужа или ещё любите его, месть может испортить ваши дальнейшие планы.)
  • Уверены ли вы, что от акта мщения вам полегчает?
  • Есть у вас с мужем общие дети? И если да, как вендетта скажется на их жизнях и на отношениях с родителями?

Постарайтесь честно ответить на эти вопросы. Лучше, если запишете ответы на бумагу и прочитаете вслух – так легче анализировать.

Хорошо подумайте, прежде чем планировать месть, ведь дороги назад уже не будет.

Аргументы «за» месть:

  • возможность отпустить все старые обиды и начать новую жизнь – иногда только наказав своего обидчика можно простить и отпустить своего мужа, а самой начать новую прекрасную жизнь;
  • повышение самооценки – если муж вас угнетал или унижал, месть – это возможность вернуть свою уверенность;
  • удовлетворение от восторжествования справедливости – бесценное ощущение.

Аргументы «против» мести:

  • ваши действия могут негативно повлиять на невиноватых людей – детей, родственников, друзей;
  • вы можете спровоцировать бывшего супруга на ответные действия, и тогда «война» между вами никогда не закончится;
  • чувство удовлетворения может так и не прийти, а вот ощущения от собственной коварности и подлости – легко.

Как отомстить мужу за предательство

Месть – блюдо, которое подаётся холодным. Если вы решились отплатить бывшему супругу, нужно сделать это умно и расчётливо – составить план действий. Способов расплаты множество, но чтобы смысл был донесён до несчастного мужчины, выбирать нужно в зависимости от характера проступка.

Вендетта за обман

Вот несколько способов, как отплатить мужу за ложь:

  • «настучите» на него в ГИБДД – наверняка у него какие-то слабости автомобилиста: паркуется в неположенном месте, превышает скорость, садится за руль после бокальчика-другого;
  • опубликуйте в соцсетях его неприглядные фотографии и обязательно отметьте на нём всех его друзей и коллег (чтобы они тоже полюбовались шедевром);
  • закажите специальный грошовый платёж в банке, чтобы «благоверному» каждый месяц приходил перевод на 10 рублей с комментарием «На курсы для честности».

Вендетта за измену

Несколько способов, как отомстить супругу за адюльтер:

  • завести роман с другом/знакомым мужа, который вам давно нравился – так вы сразу убьёте двух зайцев: получите удовольствие от интрижки и взбесите бывшего;
  • зарегистрируйтесь на сайте знакомств под именем мужчины и укажите его номер телефона;
  • распечатайте его портрет с какой-нибудь неприглядной надписью: например, «Люблю спать с чужими жёнами и обманывать собственную! Если заинтересовал, я живу в седьмой квартире». Расклейте такие объявления рядом с домом, где он теперь живёт.

Вендетта за предательство

Несколько способов, как отомстить мужу за предательство:

  • испортить его имущество – побить стёкла в машине, раскромсать одежду, технику, всё, до чего у вас есть доступ;
  • заказывать доставку на его работу с сомнительными покупками: товарами из секс-шопа, лекарствами для потенции, самоучителями а-ля «Как избавиться от наркотической зависимости за 10 дней». Так он точно приобретёт славу среди коллег;
  • рассказать о его поступке близкому ему человеку – родителям, друзьям, его нынешней пассии. Исключение составляют только ваши общие дети – их лучше вообще не вмешивать в родительские «разборки».

Как отомстить, чтобы муж не узнал

Если вы не хотите, чтобы муж узнал о ваших подвигах, действовать нужно аккуратно.

Хороший способ – фейковые объявления с анонимных аккаунтов с номером вашего бывшего мужа. Необязательно писать что-то непристойное или отвратительное – это может быть простое объявление о сдаче квартиры или продаже машины. Главное – заставить мужчину устать от постоянных звонков.

Другой способ – познакомиться с мужем в сети под видом незнакомки. Для этого заведите поддельный аккаунт, хорошо продумайте его (фотографии, друзья, интересы). У вас есть преимущество – вы знаете, что привлекает мужчину, чем он может заинтересоваться. Ваша цель – влюбить мужа в фейковую девушку, а затем бросить.

Более дорогой, но действенный способ – обратиться за помощью к частным детективам. Профессионалы имеют множество средств и возможностей, чтобы испортить жизнь человеку.

Главное – вовремя остановиться

Месть хороша только в меру, и когда ваших проделок становится слишком много, они рискуют не только вызвать неодобрение общества, но и внимание правоохранительных органов.

Лучше из всего перечисленного выбрать только один способ и ему следовать. Иначе вы рискуете испортить жизнь не только мужчине, но и себе.

Совет психологов

Психологи советуют отказаться от мести, если это возможно. Если муж применял над вами насилие, лучше обратиться за наказанием в полицию, а не заниматься самосудом.

Вместо этого специалисты рекомендуют заняться собой – измениться внутренне и внешне, снова полюбить себя, понять, чего вы хотите. В некоторых случаях нелишним будет обращение к специалисту или оздоровительная поездка «на юга». Ведь лучший способ отомстить – быть красивой и счастливой.

Желание наказать своего обидчика – естественное стремление человека. Иногда месть приносит облегчение и радость, иногда – вину и стыд. Перед воплощением своей вендетты хорошо подумайте – а нужно ли это вам?

jaay.ru

Как отомстить бывшему парню

В создании этой статьи участвовала наша опытная команда редакторов и исследователей, которые проверили ее на точность и полноту.

Количество источников, использованных в этой статье: 16. Вы найдете их список внизу страницы.

Команда контент-менеджеров wikiHow тщательно следит за работой редакторов, чтобы гарантировать соответствие каждой статьи нашим высоким стандартам качества.

Расставание — это болезненный опыт, особенно если бывший парень причинил вам сильную боль. Если вы проходите через болезненный разрыв, то желание отомстить бывшему — вполне объяснимо. Несмотря на то, что в теории месть звучит заманчиво, зачастую она вызывает еще большее отвращение к ситуации. Если вам правда необходимо свести с ним счеты, можно применить несколько простых стратегий, которые не навлекут на вас неприятности. Однако лучшая месть — это показать ему, что он вам не нужен. Кроме того, возможно, вы почувствуете себя лучше, если справитесь со своим желанием отомстить, демонстрирующим, что вам еще больно.

ru.m.wikihow.com

Мстим бывшему парню! Итак, отношения рухнули. Вы не вместе, но претензии к нему все еще терзают твою душу. Первое, что приходит на ум – отомстить, но прежде подумай: окончательный ли это разрыв

Появление в жизни уже бывшего мужа новой пассии, конечно, до глубины души трогает любую женщину. Мол, он там счастлив, а я тут одна работаю и воспитывая детей. Твоя обида вполне обоснована. Вопрос только в том, как пережить эту ситуацию достойно, и как не сорваться на самом дорогом в жизни – на собственных любимых детях.

Слабый пол в ярости – это огромная разрушительная сила. И если уж женщина всерьез задалась целью отомстить бывшему, значит, он действительно поступил с ней некрасиво. Ложь, предательство, унижение, коварные измены – от подобных «сюрпризов» в отношениях не застрахованы даже приз

Мужская месть, её особенности и признаки. Узнайте, как именно мстят мужчины, чтобы предупредить эти неприятные ситуации и не разрушить свою жизнь из-за мужской мести и собственных переживаний

Время на чтение: 5 минут

Оцените статью