Петух и петух совместимость

Совместимы ли два Петуха

Люди, родившиеся под одним знаком зодиака, не всегда находят общий язык. Виной тому сходные черты характера. Не всегда заранее понятно, как таким людям строить отношения, поэтому лучше проверить совместимость Петуха и Петуха, используя данные гороскопа.

Женщина и мужчина-Петух

Это сложный и противоречивый знак. Мало того, что сама «птица» имеет нелегкий характер, но и в совместной деятельности с себе подобными проявляет не самые свои лучшие черты. Так что в паре: Петух и Петух — совместимость часто оказывается не самого высокого порядка. Боевой характер толкает своего обладателя на войну со своим оппонентом. А если оппонент рожден под тем же знаком, то война оказывается почти неизбежной.

Несмотря на очевидные трудности и недостатки, подобная пара имеет шансы ужиться или построить какие-либо отношения, если будет четко знать свои сильные и слабые стороны, и будет учитывать не только собственное мнение, но и мнение своего партнера. В этом случае совместимость мужчины и женщины: Петух и Петух — имеет шансы оказаться хорошей.

Главное, правильно для себя решить, стоит ли строить отношения с человеком своего же знака. Зная и учитывая свои сильные и слабые стороны, нетрудно добиваться любых поставленных целей. Совместимость знаков, прежде всего, зависит от черт их характера.

  • Люди «петушиного знака» всегда замечают и не терпят чужие недостатки и готовы на них указать. Но обычно не видят своих собственных.
  • Любят повышенное внимание к своей персоне и даже его требуют.
  • Обычно считают именно себя правыми во всем и зачастую впадают в крайности, не замечая этого.
  • Они смелые, общительные, решительные и эмоциональные.
  • Это люди яркие, неординарные, но подобные качества нередко переходят в игру на публику, самодовольство и самовосхваление. А вот критики они в этих случаях не терпят.
  • Весьма склонны к соперничеству, особенно, встретившись с человеком своего знака. Могут долго доказывать свою правоту, не слушая оппонента.
  • Вместе с тем обладают чувством справедливости, которое иногда отказывает им, если они сталкиваются с себе подобным знаком.
  • Это люди высокого долга и повышенной ответственности перед близкими людьми и обществом.
  • Они заботливые друзья и ответственные родители.
  • Это трудолюбивые люди, несмотря на любовь к внешним эффектам и блеску.

С возрастом у людей этого знака во многом «перегорают» отрицательные эмоции, особенно, если они над собой работают. Люди уже не стремятся в бой по первому зову, не стараются искать везде виноватых. Именно в более зрелом возрасте им будет легче всего создать союз с человеком своего знака зодиака.

В любви

Обычно эти двое находят друг друга с первого взгляда. Оба они яркие и привлекательные для противоположного пола, поэтому мимо них не пройти. Оба партнера обладают сильным притяжением и харизмой. К тому же всегда общительные и коммуникабельные. Яркую женщину трудно не заметить, а очаровать и обворожить партнершу такой мужчина умеет.

И если сразу же они не начнут «клевать» друг друга и выяснять отношения по пустякам, то совместимость Петуха и Петуха в любви будет однозначно высокой. Оба находятся на одной волне, оба хорошо понимают, что нравится и не нравится партнеру. С одной стороны – это прекрасное условие для романтических отношений. С другой – проявление негативных черт, неумение и нежелание вовремя остановиться, способны разрушить даже нежные, любовные узы.

Важно! Для совместимости им нужна будет житейская мудрость и в большом количестве.

Их чувства и отношения обычно состоят из контрастов, взлетов и падений. Ссоры и примирения, проявление бурных чувств и ревности – вот их постоянный фон. Такая жизнь способна понравиться людям определенного склада, но и часто приводит к полному разрыву. Если же эти «птицы» не разбегутся сразу, то у них будет неплохой шанс свить общее гнездо, причем надолго.

В браке

Надо сказать, что совместимость Петуха и Петуха в браке будет зависеть от силы их любви и желания строить прочные отношения. Проявляя свои лучшие качества с другими знаками, с себе подобными они постоянно конфликтуют. Именно при взаимодействии с человеком одного знака, петухи проявляют самые свои негативные черты.

Так что вступить в брачный союз с партнером того же года рождения им бывает непросто. И подобные браки встречаются не так часто, именно в силу своей трудности. Поэтому ужиться под одной крышей с собственным отражением бывает непросто. Если у пары хватит любви и мужества признать свои ошибки – тогда все начнет для них складываться удачно.

В семейной жизни оба проявят свои самые лучшие черты: заботу о партнере и о детях, внимание, построение уютного гнездышка. Преодолев негативные черты собственного характера, оба сумеют построить по-настоящему гармоничную совместную жизнь. Главное, не соперничать постоянно в браке, а расставить приоритеты и придерживаться принятых правил. Тогда каждый получит свою нишу в общей семейной жизни. Но сделать все это получится, только приложив много старания и усилий. Такую перспективу легкой не назовешь.

В дружбе

В дружбе совместимость двух Петухов бывает и высокой, и не слишком. Все зависит от того, насколько оба способны не просто понять друг друга, но и считаться с чувствами партнера. Склонность обижаться по пустякам, «делать из мухи слона» и нежелание понять и услышать другого, вполне способна испортить их дружеские отношения.

Вместе с тем обоим партнерам всегда будет интересно в обществе друг друга. У них много общих склонностей и интересов, да и как личности они обычно содержательные, яркие и общительные. Так что если они найдут в себе силы строить долгие отношения, не устраивая ссоры из-за ерунды, их дружескому союзу суждена долгая жизнь.

Сексуальная совместимость

Эти яркие личности способны заинтересовать и очаровать партнера буквально с первого взгляда. Они любят внимание и восхищение и умеют его вызывать. Вместе им будет и интересно, и эмоционально приятно.

Даже склонность к ссорам по пустякам и некоторая конфликтность способна сыграть им на руку. Петушок, для поддержания жизненного тонуса и боевого духа, вполне готов получать удовольствие и от пикировок, которые разнообразят жизнь.

Главное, не заиграться и не допустить, чтобы это перешло в неприятную привычку. В этом случае ссоры будут тянуться годами, высушивая партнеров эмоционально. Или же, если они не будут в состоянии разрешить затянувшийся конфликт, просто расстанутся.

Работа и бизнес

С точки зрения деловых отношений, совместимость женщины-Петуха и мужчина-Петуха вполне приемлемая. Оба партнера привыкли придерживаться намеченного плана. Отступать не в их правилах. Главное, правильно расставить приоритеты, составить план и придерживаться его.

Чтобы дело пошло в нужном направлении, оба партнера не должны соперничать за лидерство. Именно такая их черта способна испортить любую задумку и развалить любое дело. Для этого следует заранее четко распределить роли и обязанности и не стараться отнимать друг у друга пальму первенства.

Советы астрологов

Хорошая совместимость пары петух и петух должна базироваться на полном понимании друг друга. И понимании своего партнера. Именно людям этого знака такое дается с большим трудом. Если с другими знаками им легче строить отношения, то с себе подобными получается плохо и с трудом.

Если прикладывать усилия обоим не захочется, то отношения не сложатся вообще.

Для полноты же характеристики следует обратиться и к гороскопу по месяцам. К примеру, совмещение года петуха с рыбками дает несколько неуверенного в себе человека, склонного искать большей безопасности. Вместе с тем он более мечтательный и не всегда трудолюбивый.

Скорпион среди знаков самый упорный и трудолюбивый.

Дева — неординарная личность. Она стремится к идеалу во всем. Это помогает достичь образцового порядка во всех сферах. Но и дает обильную пищу для критики тех. кто мешает обрести идеал.

Стихия года тоже важна для понимания характера человека. металлический петух — самый целеустремленный их всех.

Нужно всегда помнить, что информация гороскопа — не приговор, а пища для размышления. Зная все подводные камни, нетрудно будет избежать многих ошибок.

privorotnoe.ru

Совместимость женщины и мужчины петух

Люди, рожденные в год петуха, это преданные и любящие партнеры в любовных отношениях, они всегда создают крепкие семьи и погружаются в заботу о детях. Для таких людей, любовь приравнивается к искусству, в котором они проявляют заботу и внимание. Представители знаков зодиака петух в восточном гороскопе любят находиться в центре внимания противоположного пола и производить на них неизгладимое впечатление. Давайте рассмотрим совместимость в браке двух ярких личностей.

Совместимость двух ярких личностей

Женщина под знаком петух

Женщина, рожденная в год петуха, в совместимости любви и брака, более гибкая в отличие от своего супруга и легче создает счастливые отношения. Как истинная женщина, она погружается в создание семейного уюта и любит, чтобы все было на своих местах. Знак зодиака петуха по восточному гороскопу наделил своих обладательниц особым талантом организовывать праздничное настроение и благополучие в браке, а для этого ей необходима поддержка ее мужчины.

Женщина петух следит за своей внешностью и всегда выглядит красиво для того, чтобы получить заслуженный комплимент от мужа. Иногда ей необходимо выходить в общество, где она сможет похвастаться своей красотой и блеснуть своими талантами в общении. Если мужчина плавно вольется в жизнь женщины петуха, то получит ее любовь и заботу в браке. Такие жены достаточно терпеливы и многое прощают своим избранникам ради общего счастья в отношениях.

Порой женщину, рожденную в год петуха, сильно заносит, она начинает навязывать свое мнение близким людям и в пылу страстей сама принять необдуманное решение. У нее боевой характер, поэтому мужчина в отношениях с ней должен держать равновесие эмоций.

Женщина, рожденная в год петуха создает счастливые отношения

Мужчина петух

Мужчина, рожденный под знаком зодиака петух в восточном гороскопе, имеет много различий, будучи в браке и холостым. Чтобы стать счастливым в любви и браке, ему необходима женщина, которая добровольно спрячется в его тени. Такой мужчина желает быть всегда на высоте, ему необходимо признание окружающих и восторженные овации в его адрес. Поэтому он ищет жену. Которая станет ему советником и поддержкой, но только в пределах их семьи.

Мужчина петух, находясь в браке, очень придирчив к чистоте и уюту. Если его избранница не сможет подчиниться его лидерству и не организует должный уют в семье, он посчитает неудачным свой брак. С таким мужчиной сложно соскучиться, он яркий и харизматичный в общении с противоположным полом. Однако в любви и браке он проявляет наивность и простодушие, что не всем женщинам по душе. Для счастливой совместимости данных восточных знаков, необходимо принимать хитрость. К примеру, подправить его планы и преподнести ему их как его собственные.

Мужчина петух придирчив к чистоте и уюту

Совместимость мужчины и женщины

Петух и петух совместимость данных знаков зодиака строиться на умение одного из партнеров уступать в лидерстве другому. Какими будут любовные отношения?

  • Брак в такой паре существует мирно, но с проявлением ярких эмоций.
  • Вместе им очень весело и комфортно.
  • Любые ссоры между мужчиной и женщиной, рожденных в год петуха по китайскому гороскопу, быстро стихают.
  • Если в совместимости таких людей погаснет любовь, они честно признаются в этом друг другу.
  • Самой большой трудностью в этих отношениях станет упреки партнера в его недостатках, не замечая своих.
  • Укрепить семью сможет появление малыша.

Женщине, рожденной в год петуха по восточному гороскопу, необходимо воплощать свои желания в реальную жизнь, а мужчине позволить своей супруги руководить семейным бытом.

nagadali.ru
Оцените статью