Как удивить парня и вызвать в нем нежность

Содержание
  1. Как порадовать любимого на расстоянии
  2. Чем удивить любимого на расстоянии
  3. Как развеселить мужчину по переписке
  4. Как порадовать любимого мужчину на расстоянии
  5. Как развеселить человека по переписке
  6. 9 способов удивить мужчину
  7. Способ 1. Извинитесь !
  8. Способ 2. Согласитесь !
  9. Способ 3. Сделайте сами !
  10. Способ 4. Поблагодарите !
  11. Способ 5. Переоденьтесь !
  12. Способ 6. Разденьтесь !
  13. Способ 7. Извращайтесь !
  14. Способ 8. Еще извращайтесь !
  15. Способ 9. Поддержите !
  16. Оговорки
  17. Как удивить мужчину — теория (для умных)
  18. Но что это может быть.
  19. Чтобы ваши отношения длились долго, желательно всю жизнь, надо поддерживать огонь любви постоянно. Это приятно и легко, если ты знаешь, что именно надо делать. Так узнай же, как удивить парня. Совместные положительные эмоции только укрепят ваш союз!
  20. У нас можно найти как можно прикольно удивить на лучший праздник. Удивляй и веселись оригинально и необычно на праздник парня в день рождения.
  21. Как девушке признаться в любви вконтакте Письменные признания в любви – это традиция, которая никогда не выйдет из моды. Столетиями дамы отправляли надушенные конвертики своим рыцарям, сначала с г..

Как порадовать любимого на расстоянии

Сейчас расстояние не является проблемой, чтобы порадовать и удивить своего мужчину. Ты всегда сможешь связаться с любимым, а еще сделать то, чего он вообще не ждет от тебя.

Чем удивить любимого на расстоянии

Предлагаю начать с малого и двигаться по возрастающей в шкале сюрпризов:

  • Отправь бойфренду сообщение в стихах или эротического содержания перед сном. Не рекомендую делать этого утром, так как твой «норовистый жеребец» возбудится и, если припрет, найдет себе податливую лошадку в периметре своего «пастбища».
  • Отправь ему фотографию, которая вызовет ностальгию. Например, его кабинет или мастерскую, устроенную на балконе, куда ты добавила нотку свежести. Скажем, купила удобные папки или контейнеры для систематизации документов и безделушек. Только учти, что мужчины не выносят, когда вторая половина наводит тотальный порядок в их укромном уголке.
  • Научись в его отсутствие делать то, к чему он тебя давно подталкивает. Это может быть вождение автомобиля или продвинутые курсы языков. Запиши видео, как ты хорошо освоила навыки, он будет гордиться тобой.
  • Отправь ему еду через курьера (закажи онлайн). Наверняка, он снова ходит голодный в обеденный перерыв или перекусывает на ходу вредным фаст-фудом. Мужчина в изумлении примет пакет, из которого вкусно пахнет, а потом на радостях позвонит тебе. Неужели это все организовала ты? Ради него?? Как тут не прыгать в эйфории?!
  • Сними краткометражный ролик с участием его друзей, где они желают ему скорейшего возвращения. Такие памятные штучки ценнее всяких сувениров.

Как развеселить мужчину по переписке

Если ты отчаянно желаешь развеселить его в переписке, то все просто. Вот яркие примеры сообщений, которые можно отправить своему мужчине:

  • Боюсь, из наших отношений выйдет одно. РЕБЕНОК!
  • Ты всегда такой ответственный, мудрый и мне пора идти…
  • Давай, встретимся вечером? В центральном парке у фонтана в пятницу следующего года. Только договоримся сразу, приходить вовремя.
  • Мне всегда нравились идиоты. Ты не относишься к их числу.
  • Ты умеешь чинить розетки? А лампочки вкручивать? Спрашиваю, потому что ищу не «мужа на час», а мужа навсегда.
  • Мне очень нравится твое чувство юмора. Ты говоришь, что думаешь. А, ты не шутил? Ни в одном предложении? Тогда мне нравится твоя прямолинейность. Мама говорит, я умею найти подход к мужчине, так что мы поладим.

Продолжение сообщений для переписки с мужчиной смотри в разделе – смс любимому. Там ты найдешь фразы на любые темы, начиная о любви и заканчивая интимными.

Как порадовать любимого мужчину на расстоянии

Мужчина остро ощущает одиночество и неродной дом на чужбине. Даже на расстоянии его мысли снова и снова возвращаются к тебе. Как порадовать его в этом случае и формально сократить время пребывания в другом городе?

Полностью воссоздать для него знакомую обстановку тебе, конечно, не удастся, однако поддержать своего бойфренда ты легко можешь при помощи таких штучек:

  • сочини и спой ему песню – раз ты потратила время на кропотливый труд композитора, значит, он дорог тебе, а это мотивирует возвратиться на крыльях любви;
  • прикупи себе ажурное и соблазнительное нижнее белье, каждый вечер посылая ему интимные фотки (без сомнений он будет пересматривать их по несколько раз в день, предвкушая увидеть все прелести вживую);
  • устрой ему совместный завтрак по видео онлайн – такие трогательные моменты, когда вы едите, общаетесь и обсуждаете повседневные мелочи, очень сближают;
  • садись на попутку или BlaBlaCar и езжай к любимому без предупреждения, чтобы провести с ним выходные (тут важно, чтобы дверь тебе не открыла симпатичная мымра в его рубашке).

Как развеселить человека по переписке

Чтобы развеселить своего любимого человека в переписке перейди грань дозволенного с помощью таких прикольных фраз:

  • Мы знаем друг друга не так давно, но сутками напролет говорим на разные темы. Как считаешь, у компьютера кипят «мозги»?
  • У меня есть домашний питомец. Уверена, он тебе понравится. Хочешь его увидеть? Сейчас. Муж, иди сюда, познакомься с одним хорошим человеком.
  • Я – обладательница плохой памяти на имена, зато дружу с цифрами. Давай, ты будешь номер 12?
  • Между друзьями не должно быть секретов, а между теми, кто строит любовь – тем более. Поэтому пока не могу сказать тебе, как меня зовут.
  • Куда ты идешь, когда тебе больно и плохо? Если что, могу дать тебе свой адрес, только заходи через форточку, а то папа дома.
  • Ты – клевый парень. Редко встретишь человека, который понимает тебя с полуслова. Как раз подходишь моей подруге.

Для поддержания интересного и насыщенного разговора предлагаю воспользоваться готовыми вопросами на любые темы в разделе – вопросы парню (для мужчин также актуально). Кстати, можете поиграть в такую игру: друг другу по очереди задаете прикольные вопросы и затем пытаетесь дать на них не менее прикольный ответ. Будет весело!

Вот так можно порадовать своего мужчину на расстоянии и в переписке. Не забывай, что твое внимание – это ключик к его сердцу.

art-kiss.ru

9 способов удивить мужчину

Статья для тех, кто почувствовал, что пора (или почти пора) впустить в отношения немного свежего воздуха. Подходит для любого этапа отношений между мужчиной и женщиной, если правильно подобрать пункты. Сначала практика, ниже теория.

A. Как удивить мужчину!? Сделайте ему неожиданно и приятно.

B. Лучший способ — вдруг превратиться в девушку его мечты.

C. Прочтите 9 пунктов ниже и выберите парочку, которые сочтете подходящими для себя.

Способ 1. Извинитесь !

Чтобы удивить мужчину по-настоящему, извинитесь. Не после ссоры, а просто. Скажите ему искренне и серьезно: «Я понимаю, какая я дура. Ты мужчина, ты мой хозяин, и я должна вести себя лучше. Я буду стараться, а ты говори мне, пожалуйста, когда я веду себя плохо. И наказывай. Спасибо».

Вопрос:
— А если накажет?
Ответ:
— Не накажет. Он обалдеет и скажет, что лучше вас у него никого не было и не будет. Только говорите серьезно.

Способ 2. Согласитесь !

Следующий раз, когда он о чем-нибудь попросит вас — не важно, о чем — согласитесь. Не обсуждайте и не критикуйте, а просто скажите «Да» — и сделайте.

Вопрос:
— А если он попросит что-то невообразимое?
Ответ:
— Вот вы это и сделайте. Покажите, что вы умеете быть послушной.

Способ 3. Сделайте сами !

Сделайте сами то, чего у него вечно просите: вынесите мусор, помойте посуду, забейте гвоздь и т.п. Чтобы он заметил, скажите: «Вынесла мусор сама сегодня — прикольно! И почему говорят, что это мужская работа?»

Вопрос:
— А если он так привыкнет?
Ответ:
— Тогда станете удивлять своего мужчину чем-то другим.

Способ 4. Поблагодарите !

Прекрасный способ удивить мужчину — сказать примерно следующее: «Знаешь, я по-настоящему счастлива, что ты у меня есть. Как бы там у нас ни сложилось дальше, я всегда буду знать, что ты — лучший, кто у меня был».

Вопрос:
— А если он после этого расслабится?
Ответ:
— Не расслабится — вторая часть фразы ему не позволит.

Способ 5. Переоденьтесь !

Переоденьтесь из девочки в мальчика или наоборот. Это зависит от того, как вы обычно выглядите. Если подчеркиваете женственность — переоденьтесь в настоящего мужчину. Если унисекс — в настоящую женщину.

Вопрос:
— А если мне не идет?
Ответ:
— А вы кто, чтобы решать это? Коко Шанель? Переодевайтесь!

Способ 6. Разденьтесь !

Не носите какое-то время нижнего белья — в частности, трусов. И чтобы он знал это. И не только будучи с ним, а совсем. Скажите, что это более гигиенично и, к тому же, возбуждает вас.

Вопрос:
— А если он сочтет, что я психованная нимфоманка?
Ответ:
— Вы же его удивить хотите, а не успокоить, правильно? Вот если запретит, следуйте пункту 2.

Способ 7. Извращайтесь !

Попросите его ударить вас, поставить на колени, связать, кончить вам на лицо, кинуть на пол двести рублей и, не говоря ни слова, уйти смотреть телевизор. Скажите, что вы давно об этом мечтали, но боялись признаться. Если он удивится чересчур сильно, не говорите, что это была шутка, а скажите, что это был такой тест, которому вас научили на лидерском тренинге — на силу характера.

Вопрос:
— А если он так и сделает?
Ответ:
— Тогда попробуйте получить удовольствие, а если не получится — значит, это был тест на силу характера.

Способ 8. Еще извращайтесь !

Спросите его: «А ты никогда не хотел этого с мужчиной? Я была бы не против посмотреть».

Вопрос:
— А если он скажет, что давно мечтал об этом?
Ответ:
— Тогда радуйтесь, что вы услышали это раньше, чем увидели.

Способ 9. Поддержите !

Когда он начнет жаловаться и ныть (как это бывает с мужчинами, которым приходится изображать из себя сильных), не упрекайте и не ругайте его, а по-матерински обнимите и скажите: «У тебя все получится — ты же самый сильный, и я с тобой. Ты им всем-всем задашь».

Вопрос:
— А если он окончательно раскиснет и превратится в ребенка?
Ответ:
— А если в поисках материнского ресурса он будет ходить к другой?

Оговорки

1. Поскольку я не знаю ни вас, ни вашего мужчину, то ответственность за результаты ваших действий целиком возлагаю на вас. Пробуйте на свой страх и риск или не пробуйте вообще.

2. Если что-то из перечисленного вы уже делаете, то можете, само собой, это пропустить. Привычное удивляет только тогда, когда повторяется бесконечное количество раз.

Как удивить мужчину — теория (для умных)

Женщины, как известно, любят повторять, что мужчинам “только одного надо”. И женщинам, по встречному мнению мужчин, тоже надо одного. Только другого. Под “одним” в случае мужчин понимается секс без обязательств, а в случае женщин — как раз обязательства.

И правда, биологически и социально женщина устроена так, что даже развлекаться как следует не может, если не будет иметь задней мысли о создании гнезда. И это столь глубокая, корневая установка, что вся система убеждений почти любой женщины сводится, в итоге, к ней.

Хотя без такого положения дел человеческий мир не мог бы существовать, оно выглядит безмерно скучным. А еще показывает жесткую запрограммированность (а мы ведь против такого, правда?). Меня же, как консультанта, здесь огорчает то, что избыточное желание во что бы то ни стало построить серьезные отношения сплошь и рядом оставляет женщину вообще без отношений. Почему? Потому что слепая уверенность в своем “природном” предназначении к браку и материнству приводит к тому, что женщина не рассматривает их как сложный навык (каковым, на самом деле, они являются) и не видит смысла получать квалификацию в этой области — в результате, когда доходит до дела, оказывается “профнепригодной”.

Так что, если женщина как следует притворится, что ей нужно от мужчины чего-то другого, чем требует биология (не брака, не потомства, не заботы о потомстве), мужчина сильно удивится.

Но что это может быть.

Сейчас время признаться, что мужчинам и женщинам нужно друг от друга вовсе не одного, а больше. Только все равно не того, чего они хотели бы дать.

Ознакомьтесь с прилагаемой таблицей, из которой видно, в каких ролях хотят видеть женщины мужчин, а мужчины женщин. Конечно, роли описаны грубо и обобщенно, но это ради наглядности.

Подробно о ролях — в лекции «Мать. Жена. Любовница. Шлюха»

Короче говоря, как только женщина покажет мужчине, что справится хотя бы с тремя из перечисленных справа ролей, он тут же отдаст ей сердце, разум, паспорт для штампа, семя для потомства и кошелек для личных нужд.

И — возможно — время от времени будет выступать для нее в ролях из левой части таблицы.

Хотите узнать больше о том, как оживить застрявшие в рутине отношения и двигаться дальше вместе? — заходите на проект «Пенелопа».

pickupresidence.ru

Чтобы ваши отношения длились долго, желательно всю жизнь, надо поддерживать огонь любви постоянно. Это приятно и легко, если ты знаешь, что именно надо делать. Так узнай же, как удивить парня. Совместные положительные эмоции только укрепят ваш союз!

Подарок не обязательно должен быть дорогим и эффектным. Даже самая простая вещь, преподнесенная с любовью и радостью, пробудит в любимом желание ценить и дорожить тобой еще больше. Пусть ваш праздник будет незабываемым!

У нас можно найти как можно прикольно удивить на лучший праздник. Удивляй и веселись оригинально и необычно на праздник парня в день рождения.

Если ваш любимый парень давно мечтает совершить экстремальный поступок, но не мог найти времени, чтобы заняться этим вопросом, то вы можете сделать это вместо него. Купите сертификат на прыжок с парашютом для парня, чтобы он не откладывал это в долгий ящик, а наконец-то сделал это.

Как девушке признаться в любви вконтакте Письменные признания в любви – это традиция, которая никогда не выйдет из моды. Столетиями дамы отправляли надушенные конвертики своим рыцарям, сначала с г..

И, наконец, если вы с человеком, кроме контакта, нигде больше не виделись, живете в разных городах, странах, континентах – дождитесь хотя бы первой встречи.

Оцените статью