Как стать счастливой и любимой

Содержание
  1. Как стать счастливой женщиной
  2. В чем секрет женского счастья
  3. Хочу быть счастливой женщиной
  4. Как стать счастливой, если все не так, как хотелось бы
  5. Советы психологов о том, как стать счастливым человеком уже сегодня
  6. Как стать любимой и желанной для своего мужчины
  7. Смотреть фильм «Секрет или как стать счастливым и успешным»
  8. Можно ли быть счастливой без мужчины
  9. Чтобы стать счастливой и жизнерадостной женщиной – полюби себя
  10. Выбор эффективное стратегии – пассивное ожидание или активный поиск счастья? Практические советы о том, как стать любимой и счастливой. Крайности, которых следует избегать в погоне за счастьем.
  11. Как стать счастливой и любимой девушкой и женщиной?
  12. Как стать счастливой и любимой Счастье — это состояние души. Его нельзя описать словами и уж, конечно, невозможно предсказать, где и когда оно нас настигнет. Никто не станет отрицать что любовь —

Как стать счастливой женщиной

Каждая женщина имеет собственное представление о том, что может сделать ее по-настоящему счастливой. Несмотря на то, что все мечты индивидуальны, все же существуют общие факторы, которые способствуют тому, дабы любая представительница прекрасной половины человечества могла признаться себе в том, что наконец-то обрела счастье.

В чем секрет женского счастья

Большинство женщин все же сходятся во мнении, что когда в жизни нет любви и близкого человека, очень сложно чувствовать себя по-настоящему счастливой. Однако, стоит признать, что не всегда наличие мужчины в жизни действительно приносит в нее необходимый комфорт и радость. Нередко отношения с представителями противоположного пола настолько выматывают женщин, что многие из них еще долго не решаются на новый роман. Именно поэтому важно уточнение, что женское счастье возможно при наличии достойного партнера, а не «хоть какого-нибудь». И речь вовсе не идет о баснословно богатом или невероятно привлекательном мужчине! Да, немало женщин ждут именно такого «принца», но все же большинство из них видит свое счастье в других качествах – в надежности, заботе, понимании, щедрости, верности со стороны любимого человека.

Также женщине непросто чувствовать себя счастливой, если в своих глазах она не выглядит привлекательной. Когда она понимает, что ей нравится собственное отражение в зеркале, то она ощущает внутреннюю гармонию, даже если ее вешние данные далеки от общепринятых стандартов красоты. Если у женщины есть возможность и время заняться своим внешним видом, то этим непременно нужно воспользоваться – нередко улучшение внешности способствует существенному внутреннему успокоению.

Помимо этого, для полного счастья, подавляющее число женщин мечтает состояться в какой-либо сфере. Речь может идти о работе, незамысловатом или серьезном хобби, материнстве или о чем-либо еще. Многим представительницам прекрасного пола хочется гордиться некими достижениями, а это весьма сложно сделать, когда жизнь движется по замкнутому кругу, и не хватает времени на то, что действительно нравится.

По сути, на первый взгляд, может показаться, что для счастья нужно совсем немного, однако некоторым для обретения этого «немного», порою, приходится потратить несколько лет.

Хочу быть счастливой женщиной

Как стать счастливой, если все не так, как хотелось бы

Если все «не так, как хотелось бы», то четко определите для себя – как именно вам бы хотелось. Зачастую мы сознательно ставим себе преграды там, где можно без них обойтись. Не осознавая этого, многие женщины, как и мужчины, обрекают себя на страдания, плохое настроение и различные психологические трудности там, где этого можно было бы избежать. И все же, важно помнить, что жизнь быстротечна, и спустя время вы наверняка пожалеете, что не стали ничего менять там, где могли бы это сделать.

Советы психологов о том, как стать счастливым человеком уже сегодня

Человек, который с оптимизмом смотрит на жизнь, конечно же, менее прочих подвержен стрессам и гораздо реже испытывает разочарования. Вы можете найти множество увлекательных статей о том, как стать оптимистом. Несомненно, это самым благоприятным образом скажется на вашей жизни – в ней будет гораздо меньше расстройств и переживаний. Таким образом, вы в значительной мере повышаете свои шансы на то, дабы стать по-настоящему счастливой.

Делайте себе подарки

Наверняка, существует такая вещь, которую вы давно хотели приобрести, но жалеете на это денег, несмотря на то, что можете позволить себе эту покупку. Тем не менее, подумайте сами, неглупо ли это – сильно хотеть чего-либо, иметь возможность это получить, но сознательно от этого отказываться? Конечно же, это неразумно! Сделайте себе подарок – порадуйте себя тем, чего бы вам искренне хотелось! Несомненно, вы почувствуете себя счастливее.

Как стать любимой и желанной для своего мужчины

На начальном этапе отношений вы являлись любимой и желанной женщиной для своего мужчины, даже если сейчас это не так. В противном случае, вы бы попросту не были вместе. Постарайтесь вспомнить, какой вы были «тогда» – как вели себя, как выглядели и так далее? Даже если вам сложно приблизиться к былому образу или же вы думаете, что с тех пор ничего особо не изменилось, обратите внимание на некоторые рекомендации.

Вашему партнеру никогда не будет скучно с вами, если в ваших отношениях будет место романтическим сюрпризам. Устраивайте ужины при свечах, бывайте вместе в интересных местах, подходите с фантазией к покупке подарков.

Трудно поспорить с тем, что любой человек хотел бы, чтобы о нем заботились. Наверняка, ваш избранник не является исключением! Чаще проявляйте заботу о любимом человеке – несомненно, он оценит это.

Нередко уже после пару месяцев отношений некоторые женщины начинают «запускать себя», перестав уделять внимание собственной внешности. Если вы хотите быть всегда желанной для партнера, не забывайте об общей ухоженности. Вовсе не обязательно делать сложный макияж, наращивать ногти и ресницы и тому подобное, однако ваши волосы, ногти и кожа всегда должны быть в порядке! Не забывайте о красивой и опрятной одежде, соблазнительном белье приятном парфюме. Несомненно, вы можете утверждать, что ваш избранник любит вас любой, но даже не сомневайтесь, что в ухоженном виде вы ему все же нравитесь больше.

Смотреть фильм «Секрет или как стать счастливым и успешным»

Нередко ответы на волнующие вопросы можно найти в работах некоторых кинематографистов. Вполне возможно, что и вы сумеете это сделать, если ознакомитесь с картиной «Секрет». Наверняка, эта работа внесет некоторые коррективы в ваше мировоззрение!

Можно ли быть счастливой без мужчины

Далеко не каждой женщине удается достичь ощущения счастья, не будучи в отношениях с мужчиной, и, тем не менее, такие истории вполне реальны! Какие факторы способствуют этому?

У вас были тяжелые отношения ранее

Женщины, которые вынуждены были столкнуться с жестокостью, изменами, тиранией и прочими неприятностями в отношениях с мужчиной, как правило, разорвав эти отношения, со временем начинают наслаждаться свободой. Кому-то это кажется маловероятным, и все же, пережив грубое обращение со стороны близкого человека, далеко не каждая женщина решается вступить снова в брак или хотя бы сходить на свидание с мужчиной – они «отдыхают» от былых потрясений, и действительно видят в этом свое счастье. Хотя стоит признать, что рано или поздно приходит «реабилитация», и женщина все же начинает нуждаться в партнере.

Вы поглощены своим ребенком

Матерей-одиночек условно можно поделить на два типа – те, которые хотят обрести семейное счастье с мужчиной и своим ребенком и те, которые полностью поглощены воспитанием своего чада, не видя в этих взаимоотношениях «третьего лица». Конечно, большинство одиноких матерей остро нуждаются в поддержке партнера, но есть и те, которые неплохо справляются со всеми заботами сами, видя в этом свое счастье и предназначение.

У вас активная и интересная жизнь

Конечно, большинство представительниц прекрасного пола, ведущих активную и насыщенную жизнь, хотели бы разделить свои интересы с любимым мужчиной, но есть и такие особы, которые убеждены, что в перечне их увлечений пока нет места личным отношениям. Более того – их вполне устраивает такое положение дел, и на данный момент они сознательно именно так расставляют приоритеты.

Вы не встречали достойных мужчин

Если в вашей жизни не было опыта близких отношений с партнером, который делал бы вас по-настоящему счастливой, то, конечно же, нет ничего удивительного в том, что понятие «счастье» вы ассоциируете с чем угодно, только не с мужчинами. Не исключено, что в глубине души вы и вовсе сомневаетесь в том, что брак и семейная жизнь кого-то делают счастливыми, считая, что люди просто бояться одиночества. Возможно, со временем это мнение будет укореняться в вашем сознании еще больше, но может быть и так, что вы встретите человека, который будет достоин вашей любви и откроет для вас новые грани истинного счастья.

Чтобы стать счастливой и жизнерадостной женщиной – полюби себя

Научившись относиться к себе с любовью и уважением, рано или поздно вы обретете желаемую душевную гармонию. Наверняка, вы замечали, что у женщин, которые любят себя нередко в жизни все хорошо складывается, будто само собой – кажется, что они не прикладывают для этого особых усилий. Про таких особ еще говорят «жизнь их любит!». На самом деле, между подобным «везением» и отношением к себе имеется тесная связь. Итак, как поступает женщина, которая действительно научилась любить себя?

Она не забывает о своих желаниях

Некоторые женщины склонны «жертвовать» собой и своими интересами ради мужей, детей, родителей, друзей и прочих, при этом чувствуют себя несчастными. Научитесь в большинстве случаев ставить в приоритет свои желания и потребности, и вы не заметите сами, как ваша жизнь начнет улучшаться.

Она не общается с тем, кто ей неприятен

Да, это для многих непозволительная роскошь – отказаться от общения с людьми, которые вносят в жизнь стресс или неуверенность в себе. Однако, всегда можно найти способ избежать такого общения. Да, порою для этого необходимо пойти на жертвы, но подумайте сами: если некий человек заставляет вас ощущать себя несчастной, то, возможно, эти жертвы оправданы?

Она не вкладывается в плохие отношения

Такая женщина не будет морально и финансово вкладываться в отношения с мужчиной, который ее не ценит и даже не пытается сделать счастливой. Она не будет годами стараться перевоспитать альфонса, тирана, скандалиста, тунеядца или еще какого-либо не самого достойного представителя мужского пола. Лучше она потратит время на поиск партнера, который действительно будет ей подходить, и с которым у нее будут общие цели и взгляды на жизнь, вместо того, чтобы из-за страха одиночества пытаться переделать человека, который сам не особо-то стремится к переменам.

alfalady.org

Выбор эффективное стратегии – пассивное ожидание или активный поиск счастья? Практические советы о том, как стать любимой и счастливой. Крайности, которых следует избегать в погоне за счастьем.

Но при всем уважении к автору большее количество психологов несогласно с этим утверждением. Вы сами можете выбрать быть счастливыми или несчастными, утверждают они. Вы можете гоняться за этой неуловимой бабочкой и заставить ее сесть на ваше плечо. Вы должны стать владелицей собственного счастья благодаря участию в каждом мгновении каждого дня.

Как стать счастливой и любимой девушкой и женщиной?

А потом все будет улучшаться, и улучшаться в вашей жизни, поверьте!

Как стать счастливой и любимой Счастье — это состояние души. Его нельзя описать словами и уж, конечно, невозможно предсказать, где и когда оно нас настигнет. Никто не станет отрицать что любовь —

Не думайте что взаимная и настоящая любовь явление редкое. Не путайте ее со страстью из кинофильмов. Если вы задаете себе вопрос почему объект ваших мечтаний не испытывает к вам особых чувств, обратите внимание на того чье сердце замирает от вашего присутствия. Думаете, таких нет? Вы просто его не замечаете. А если и заметили, то почему-то сразу сочли его, ниже собственных запросов.

Оцените статью