Как наладить отношения с парнем

Содержание
  1. Как наладить отношения и серьёзно поговорить с парнем: 12 секретов успешного союза
  2. Почему отношения постепенно сходят на нет?
  3. Как улучшить отношения: 12 действенных советов
  4. Типичные ошибки девушек, которые хотят спасти отношения
  5. «Как спасти и наладить отношения со своим мужчиной?»
  6. Как наладить отношения с парнем Каждая девушка хотела бы знать, как наладить отношения с парнем после измены, ссоры или расставания, которого она любит. Ведь когда девушка любит, она прощает
  7. Не бывает людей, которые не ссорятся со своими половинками. Причины и накал страстей у всех абсолютно разные. Но самое главное для тебя – вовремя остановиться, остыть и подумать, как можно наладить отношения со своим парнем.
  8. ★★★ Даже сильно любящие друг друга люди иногда ссорятся, причем часто это происходит по мелочам. В такой ситуации совсем не нужно долго обижаться – вместо этого лучше попробовать вновь наладить отношения

Как наладить отношения и серьёзно поговорить с парнем: 12 секретов успешного союза

Романтические отношения – одна из самых важных частей нашей жизни. Невозможно чувствовать себя комфортно, если с молодым человеком происходят конфликты и недопонимания. Как наладить отношения с парнем и начать их с нового листа? Разберёмся в данном вопросе с истоков.

Почему отношения постепенно сходят на нет?

К сожалению, очень много пар расходится спустя некоторое время после начала отношений. У одних роман продолжается всего лишь несколько месяцев, у других – годы. Почему люди расстаются:

  • Несовместимость характеров. Такой нонсенс действительно случается. Девушка и парень, обладающие лидерскими качествами, с трудом будут делить главенство в паре, а в результате так и не уступят друг другу. Две тихони и серые мышки рано или поздно так устанут от обыденности и скуки, что разойдутся в поисках перчинки.
  • Неспособность идти на уступки. В отношениях случаются конфликты, и это неизбежно. Способность сдержать свою обиду и гнев, согласиться с мнением партнёра и уступить дана далеко не каждому. Когда один человек постоянно угождает другому, никогда не получая в ответ взаимности, то он устанет и просто-напросто уйдёт.
  • Отсутствие любви. Бывает, что мы стремимся создать идеальную пару и подбираем себе партнёра по определённым критериям. И всем он выходит хорош: красивый, умный, обеспеченный. Только одного не хватает: вспыхнувших чувств. Или другая ситуация: искра пробежала, роман стал бурно развиваться, только вы в процессе поняли, что не ваш это человек – грубый, наглый или ещё какой. Чувств нет, а роман без искренних эмоций обычно долго не живёт.
  • Стечение обстоятельств. Вы поругались, никто не хотел идти навстречу друг другу, в итоге парень именно в этот момент встретил другую настойчивую девушку и ушёл к ней. Вот такое стечение обстоятельств вполне могло произойти. Или ваши родители были против отношений и систематически капали на мозги в пользу расставания, а вы сдались под прессингом. Внушение – сильная вещь.
  • Расстояние. Вы вынуждены уехать в другой город на работу или учёбу, а парень остался в родной обители? Так или иначе столько же общения и эмоций вы подарить друг другу не сможете. Восполнить пробел поможет либо нетерпеливое ожидание встречи и жадные переписки, либо новый роман.

Эти или другая индивидуальная причина способны разрушить довольно крепкие отношения. Можно ли предотвратить крах любви? Если между вами не произошло что-то фатальное, то улучшить отношения с парнем вполне возможно, как и начать их с чистого листа.

Как улучшить отношения: 12 действенных советов

Наладить отношения с парнем можно как после ссоры, так и в период затишья. Никогда не поздно начать действовать, ведь на кону стоит ваше личное счастье. Хотите получить оптимальные рекомендации к действию? Тогда следующие 12 советов для вас!

  • Берите на себя ответственность за происходящее. Не капитулируйте перед трудностями, спихивая всю вину за ссоры и недопонимание на партнёра. В проблемах виноваты вы оба. Примите эту истину на веру и не забывайте о ней. Когда вы постоянно вините во всём своего любимого парня, то пропускаете очень важные моменты. Удобно прикрывать свои оплошности поведением партнёра. Например, «вот он опять мне не написал на ночь, тогда я ему тоже не буду желать приятных снов». А теперь подумайте, сколько раз вы действительно проявляли инициативу и посылали милые сообщения? Может, ваш мужчина давно жаждет ласки и устал от высокомерного холода с вашей стороны?
  • Не оставляйте конфликты без внимания. Замалчивание проблемы – это уход от её решения. Как поговорить с парнем об отношениях серьёзно после конфликта? Если вы поругались, то дайте друг другу остыть. А после небольшой паузы обязательно вызовете мужчину на откровенный разговор. Обсудите все детали и нюансы произошедшего, чтобы избежать повторения событий. Не нападайте с претензиями, лучше спросите: «Почему ты повёл себя именно так? Я хочу лучше понимать тебя и больше не ругаться». Скорее всего, партнёр адекватно оценит ваше стремление к развитию отношений в правильном русле. Главное, ставить перед собой цель – восстановление счастливого союза. Тогда вы обязательно добьётесь своего.
  • Прощайте обиды. В ссорах порой чего только не наговоришь. Это касается как парней, так и девушек. Простить часто настолько трудно, что при первой же возможности вы пытаетесь уколоть мужчину прошлой размолвкой. Ваше поведение вполне понятно, но ничего общего с восстановлением отношений оно не имеет. Вы только накаляете обстановку, когда припоминаете прошлые грехи вашему парню. Попробуйте выместить наболевшие проблемы на листке бумаги. Напишите всё, что вас тревожит. Сделайте процесс эмоциональным: давите на ручку что есть силы, плачьте, рисуйте картины, которые взбредут в голову. Такой своеобразный ритуал немного облегчит ваши страдания и позволит трезво взглянуть на ситуацию. Пытайтесь стать более великодушной, и тогда ваши отношения постепенно войдут в нужную колею.
  • Признавайте свою вину. Считаете, что парень виноват во всех смертных грехах? Помните, что доля вины в любой ссоре есть и у вас. Просто гнев обычно застилает глаза, что мешает осознать ошибки. Пытайтесь ставить себя на место партнёра, мысленно прокручивая приключившуюся ситуацию. Наверняка вы вспомните, что и сами далеко не подарок. Как серьёзно поговорить с парнем об отношениях? Спустя некоторое время после конфликта или неприятного разговора обязательно скажите ему: «Милый, я погорячилась, не хотела тебя обидеть, прости». Вам останется только увидеть, как партнёр расплывётся в смущённой улыбке и тоже признает часть своей вины.
  • Учитесь принимать конструктивную критику. Так уж мы устроены, что воспринимать недовольство нам очень трудно. Но без принятия конструктивной критики перспективные отношения невозможны. Вспомните школу или институт: вы же могли выслушать учителя, когда он парировал ваш неправильный ответ? Или не обижались на плохую отметку, когда понимали, что не выучили урок? Так и в отношениях: участникам лучше воспринимать друг друга как учителей жизни, принимая взаимную критику.
  • Замечайте положительные качества партнёра. В самом начале отношений мы витаем в облаках и не замечаем отрицательных качеств любимого человека. А они есть у каждого. Как только проходит эйфория влюблённости, то минусы мужчины лезут на первый план. Поймите, что это только лишь временное и совершенно обыденное явление. Если вы приложите совсем немного усилий, то научитесь видеть положительные стороны даже в недостатках партнёра. Например, не медлительный, а основательный, не занудный, а начитанный. Не зацикливайтесь на негативе и быстро научитесь видеть лучики света даже через самые тёмные тучи ваших отношений.
  • Будьте искренни. По-настоящему доверительных отношений не может быть без искренности. Если вы по каким-либо причинам обманываете своего парня, то не ждите от него бешеной отдачи. Всё равно наше подсознание улавливает нотки обмана. Чаще рассказывайте своей половинке о ваших чувствах, эмоциях, спрашивайте совета в трудных ситуациях и никогда не врите. Парень обязательно оценит такое поведение и сам будет вести себя как настоящий мужчина. Искренность – это залог здоровых и крепких отношений на всю жизнь.
  • Не зацикливайтесь на сексе. Занятия любовью, безусловно, очень приятны. Но, чтобы получить настоящее родство душ, одного физического слияния не хватит. Помимо страстных ночей в ваших отношениях обязательно должны присутствовать разговоры по душам, совместные прогулки, посещения мероприятий, встречи с друзьями. Жизнь так разнообразна, что не стоит упираться в один лишь только секс. Ведь плотские утехи рано или поздно наскучат, а что останется потом?
  • Говорите «нет» при необходимости. Иногда, чтобы угодить мужчине, мы замалчиваем свои истинные желания. Так делать ни в коем случае нельзя. Рано или поздно подавление собственной воли выльется в огромный конфликт. Если вы любите человека, то обязательно должны любить и себя саму. Настоящая женщина хоть чуточку, но эгоистка. Поэтому, если вы, к примеру, не хотите вставать в пять утра на рыбалку, прямо заявите об этом. Или надоело ходить в кино на дурацкие боевики? В следующий раз скажите, что пришла пора вам лично купить билеты на понравившуюся премьеру.
  • Не отбирайте у парня свободу. Вы же хотите, чтобы рядом с вами был настоящий мужчина? Тогда не пытайтесь сломить его волю и заставить плясать под свою дудку. Хочет идти с друзьями смотреть всю ночь футбол? Пусть идёт, а вы хорошенько выспитесь или посмотрите первый сезон какого-нибудь девчачьего сериала. Не звоните и не пишите парню каждые пятнадцать минут смс. Поверьте, чем больше вы начинаете его ограничивать, тем больше он будет рваться на свободу. Не контролируйте мужчину, и он сам удивится, как его магически потянет к любимой и спокойной женщине.
  • Ищите компромиссы. Бывают такие ситуации в отношениях, когда сложно определиться: никто не прав, но никто и не виноват, просто люди хотят чего-то кардинально противоположного. Как решить такую проблему в отношениях с парнем? Нужно искать выход, который мало-мальски устроил бы обоих участников. Например, вы хотите поехать на море, а парень желает посетить деревню дедушки. Предложите поделить время отдыха и съездить в оба этих чудесных места. Или договоритесь, что в этом году вы поедете на лазурный берег, а в следующем – в русскую глубинку. Так вы не поругаетесь, а проявите женскую мудрость.
  • Доверяйте партнёру. Во-первых, подозрения – это мощнейшее оружие против спокойных и счастливых отношений. Во-вторых, если мужчина захочет вас обмануть, то сделает это так, что вы даже ни о чём не будете догадываться. Поэтому в подозрениях нет никакого смысла. Доверяйте мужчине и отгоняйте дурные мысли, которые лезут в голову большинству девушек. Наслаждайтесь тем, что у вас есть. И тогда судьба оценит вашу благодарность и продолжит дарить счастье и любовь.

Типичные ошибки девушек, которые хотят спасти отношения

Многие дамы так переживают из-за проблем с любимым человеком, что своим поведением делают только хуже. Соберитесь и не повторяйте таких распространённых девичьих ошибок:

  • Чрезмерное потакание. Мужчине, которому всегда угождают, становится скучно. Ему тоже хочется перчинки и сопротивления, ведь это так заводит. Не приносите собственные интересы в угоду парню, так будет лучше для всех.
  • Попытка вызвать ревность. Если отношения и так не ладятся, то подобное моральное воздействие сделает только хуже. Мужчина увидит, как вы флиртуете с другим, и ещё больше разочаруется. Парни не любят ревновать – их это бесит. В щепетильные моменты нужно стараться сплотиться со своей половинкой, а не оттолкнуть непонятными действиями вроде флирта.
  • Проверки на вшивость. Все эти переписки с левых аккаунтов, звонки с телефона подружки и другие методы проверок не приятны для мужчин. Как восстановить отношения с парнем, если вы не доверяете ему и к тому же пытаетесь оскорбить подобным поведением? Хотите что-то узнать, так как почувствовали неладное? Спросите напрямую. По реакции и отследите, весомые у вас были подозрения или нет.
  • Постоянные обиды. Есть такие девушки, которые очень любят обижаться. Что бы ни сказал парень, что бы ни сделал, они всегда найдут к чему придраться. О каком восстановлении отношений идёт речь, если для парня они стали настоящим минным полем? Не думайте, что постоянные обиды помогут встать мужчине на путь истинный. Скорее всего, всё будет наоборот – вы только усугубите ситуацию.
  • Повышенные ожидания. Вы сделали парню приятный сюрприз, а он сухо о нём отозвался. Или уже неделю не предъявляли ему претензий, а он до сих пор не оценил ваш тяжкий труд. Не ждите быстрых и феерических результатов. Нет волшебной формулы счастья. В одних парах достаточно начать больше уделять друг другу внимания, и они осознают свою нереальную совместимость. А другие годами будут пытаться построить всё заново и не получат результат. Делайте всё, что можете, и живите сегодняшним днём.

Отношения между мужчиной и женщиной – это сложное взаимодействие двух совершенно разных, но в то же время таких близких людей. Строить их – тяжкий труд и большое счастье. Чтобы наладить отношения с парнем как можно эффективнее, нужно набраться терпения и верить в лучшее.

otnoshenij.net

«Как спасти и наладить отношения со своим мужчиной?»

Чем больше работаю с женщинами, тем больше понимаю, что живет в наших сердцах идея, и очень глубоко живет, что главное – встретить Его, того самого, единственного. И все. Потом как в сказке: жили они долго и счастливо и умерли в один день.

И когда в реальной жизни, после того, как Он появился и, возможно, свадьба отгремела, вдруг постепенно появляется пустота… Он – не тот, сказки не наступает, в счастливый конец тоже как-то верится с трудом. Чем дальше – тем меньше.

Что же происходит?

На мой взгляд, где-то глубоко живет идея, что все должно случиться само собой. Однако, стоит заметить, что отношения – это труд.

Это как сад посадить. Недостаточно просто пихнуть все в землю. Ты сажаешь семена, поливаешь, рыхлишь землю. Когда появляются сорняки – полешь. Гнешь спину, устаешь, но продолжаешь ухаживать. Иногда переживаешь, что много солнца, и оно может спалить твои растения. Ты злишься на птиц, которые без спроса прилетают и клюют ягоды и яблоки, тобой, между прочим, выращенные! И радуешься как ребенок каждому цветочку, каждой ягодке, каждому плоду, который появился! И хочется снова и снова что-то сажать.

Так и в отношениях.

Ты усердно трудишься, чтобы отношения были успешными, чтобы они расцветали пышным цветом. Ты оберегаешь их от ветров и напитываешь своей любовью. И если труд твой усерден, то плоды обязательно появятся. Вкусные. Сладкие. Близкие и глубокие.

Как же трудиться? На что направить свое внимание? С моей точки зрения в первую очередь на себя.

Легко обвинять всех и вся в своих неудачах. Проще простого сказать, что твой муж не оправдал твоих ожиданий, и что если бы Он…, то ты…

Заботиться о себе, о ваших отношениях – не его задача. Твоя.

Если ты чувствуешь, что тебе нужны силы, чтобы строить свой брак – тогда найди возможность создать вокруг себя, в своей жизни то, что будет тебя питать.

Задумайся, что наполняет тебя энергией? Что делает тебя счастливой? Впусти эти события в свою жизнь. Организуй ее так, чтобы появилось время, условия.

Делай все, чтобы поддерживать свое здоровье: сон, правильное питание, физические нагрузки. Пусть будет время на себя. Ты будешь счастливой, здоровой, наполненной, твое окружение будет чувствовать наполненность рядом с тобой.

Если ты счастлива, то это главное, что создает атмосферу вокруг тебя. Счастье как вирус расползается вокруг и рядом с тобой хорошо, спокойно, уютно.

Учись прямо говорить, что ты хочешь, что для тебя важно. Это ведет к ясности в отношениях и твои ожидания чаще воплощаются в жизнь. Это приятно.

Второй шаг на пути к своему личному счастью – это познакомиться со своим Внутренним мужчиной. Заглядывая внутрь себя, тебе проще будет понять, что в твоих отношениях «работает», а что нет. Часто именно наши собственные внутренние конфликты становятся камнем преткновения на пути к счастью.

“Моя клиентка однажды, в процессе сессии, обнаружила своего Внутреннего мужчину, живущим под лестницей, ведущей на второй этаж большого шикарного дома, который он сам и построил. Тогда до нее дошло, что и ее муж, который много вкладывает в их союз, живет дома на птичьих правах.

Что же заставляло так себя вести эту женщину? Страх, что ее отвергнут. Так когда-то поступил ее отец. И она подсознательно решила для себя, что надо держать все под контролем. Наяву контроль привел к такому положению. Думаю, что не займись она поиском ответа на вопрос, что ей мешает быть счастливой при финансовом благополучии, думаю, что рано или поздно мужчина бы не выдержал и отверг ее.

После такой работы закончилась война с мужем, ушло недопонимание и у женщины снизился уровень претензий к нему. После этого такое количество любви и уважения у нее прорвалось наружу к мужу! В итоге отношения вышли на новый виток любви и согласия в паре.

Часто все наши проблемы и конфликты в жизни – это отражение тех конфликтов, что живут внутри. Их поиск и решение меняют нашу реальность. Поэтому так важно заглянуть внутрь себя, изменить что-то в себе. чтобы на внешнем плане изменились ваши отношения и ваша жизнь.

Более подробно об этом на открытом вебинаре «КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ?»

www.b17.ru

Как наладить отношения с парнем Каждая девушка хотела бы знать, как наладить отношения с парнем после измены, ссоры или расставания, которого она любит. Ведь когда девушка любит, она прощает

Чтобы наладить отношения с парнем после ссоры, просто изменитесь перед ним, если вы действительно были неправы. Наш эгоизм часто приводит к необдуманным поступкам, чаще люди думают о себе, а не о ком-то. Вот почему сегодня так много разводов и очень мало счастливых отношений в браке. Главное слушать свое сердце, а не мнение людей, только так вы сможете выбрать парня по зову сердца, а не по моде и критике.

Не бывает людей, которые не ссорятся со своими половинками. Причины и накал страстей у всех абсолютно разные. Но самое главное для тебя – вовремя остановиться, остыть и подумать, как можно наладить отношения со своим парнем.

Всем молодым девушкам хочется, чтобы их отношения были идеальными. Да и как же по-другому?! Ведь вы любите своего парня всем сердцем, каждой клеточкой своего тела!

Вы постоянно спрашиваете себя – что я должна сделать, чтобы мы были самой счастливой парой? Вы учитесь понимать его с полуслова, любите делать ему приятные сюрпризы, стараетесь во всем ему понравиться. Но иногда на безоблачном небе появляются тучи. Так и в ваших отношениях неизбежны конфликты, непонимание, обиды, ссоры. И тогда вы понимает, что удержать любимого парня, это даже сложнее, чем его найти.

★★★ Даже сильно любящие друг друга люди иногда ссорятся, причем часто это происходит по мелочам. В такой ситуации совсем не нужно долго обижаться – вместо этого лучше попробовать вновь наладить отношения

Если вы не хотите подходить к нему первой, то воспользуйтесь интернетом или телефоном и пошлите ему сообщение или позвоните. Совсем не обязательно вновь вспоминать о том, что случилось – вы можете просто поинтересоваться его делами или, например, спросить, в какое время будут показывать любимый вами фильм. Этим вы дадите ему понять, что вы уже забыли о ссоре и готовы к продолжению отношений.

Оцените статью