Друг вокруг как общаться бесплатно

Содержание
  1. Друг Вокруг на Андроид
  2. Подробности
  3. Ключевые особенности сервисы
  4. Основные достоинства приложение
  5. Инсталляция
  6. Заключение
  7. Друг Вокруг скачать бесплатно на компьютер
  8. Возможности приложения:
  9. Друг Вокруг скачать для Android на русском языке с официального сайта
  10. Как бесплатно зарегистрироваться на сайте «Друг Вокруг»
  11. Создание аккаунта на мобильном
  12. Авторизация
  13. Регистрация через соцсеть
  14. Как создать профиль на ПК?
  15. Как включить прямой эфир в Друг Вокруг
  16. Как создать прямой эфир в Друг Вокруг
  17. На смартфоне
  18. Как называется функция на ПК
  19. Геолокация напрямую влияет на прямой эфир – меняем
  20. Скачать Друг Вокруг на телефон бесплатно
  21. Друг Вокруг знакомства – это бесплатное приложение с помощью которого можно общаться с друзьями, писать сообщения, обмениваться фото и находить новые знакомства.
  22. Друг Вокруг – популярная программа для общения и поиска новых друзей на Андроид. Как скачать ДругВокруг на Android бесплатно без регистрации читайте далее. Ссылка на официальный сайт в статье
  23. В Друг Вокруг прямой эфир можно создать через соответствующий раздел на мобильной и компьютерной версии. Пользователь должен указать геолокацию.

Друг Вокруг на Андроид

Скачать Друг Вокруг на Андроид стоит пользователям, которые ищут хорошую замену для Tinder и Badoo или же просто хорошее приложение для интернет-знакомств. Мы разберем ключевые его особенности, а также процедуру инсталляции для мобильных устройств.

Подробности

ДругВокруг – это своеобразная социальная сеть, предназначенная для поиска новых друзей, знакомых или любви. Многие сравнивают ее с сайтами для знакомств. И в некоторой степени так оно и есть. Именно здесь люди знакомятся.

Об этом сервисе слышали многие, как и про Badoo или Tinder. А нам нужно рассмотреть саму сеть и ее приложение для платформы Android. Только потом можно будет сделать кое-какие выводы.

Ключевые особенности сервисы

Основная задача данной социальной сети – обеспечивать общение пользователей. После регистрации человек может начать искать друзей. Писать можно всем. И все могут писать тебе. Но с этим нужно быть предельно осторожным.

Всем известно, что в данной соцсети огромное количество мошенников, ботов и просто неадекватных личностей. Поскольку нет никакой возможности настроить приватность профиля, приходится просматривать бред «девушек по вызову» и разных темных личностей.

Это самый главный недостаток Друг Вокруг. Еще одним минусом является монетизация. Здесь просят деньги практически за все. Только общение бесплатное. Внутренняя валюта называется «другли». То еще название. Так что готовьтесь общаться, не обращая внимания на назойливые предложения приобрести какой-нибудь платный бонус. Это то, что касается недостатков.

Теперь же перейдем к плюсам. Интересной особенностью является возможность находить тех пользователей соцсети, которые располагаются поблизости. Это неплохо. Можно найти друга и тут же встретиться с ним.

Основные достоинства приложение

Стоит начать с того, что официальное приложение Друг Вокруг есть для платформ Android, iOS и PC. И у всех примерно одинаковый функционал. Однако нас на данный момент интересует именно версия для Android.

Интерфейс программы довольно прост. В нем запутаться нельзя. Оформление выполнено в традиционной для данной социальной сети бело-зеленой гамме. Хотя некоторые элементы оформления навевают воспоминания о начале 2000-х и пресловутой «Аське».

Стоит отметить, что поиск друзей в приложении организован грамотно. Сначала предлагаются варианты именно из вашего региона. И только потом можно искать друзей по всей стране. Так гораздо проще.

Если включить мобильный или интернет GPS, то приложение автоматически начнет искать людей в зоне действия передатчика. Раньше для этого использовался модуль Bluetooth, но больше это неактуально.

Также довольно интересной возможностью является ведение и просмотр прямых трансляций других пользователей. Это неплохой способ с кем-то пообщаться или просто скоротать время.

В целом, приложение выполнено неплохо. Однако оптимизация оставляет желать лучшего. Программа требует довольно много оперативной памяти. Также потребляет много энергии.

Инсталляция

Установить Друг Вокруг бесплатно на Андроид очень просто:

  • Запустите на вашем девайсе магазин «Play Маркет».
  • Откройте размещенную сверху форму поиска.
  • Впечатайте туда название приложение.
  • Откройте первую ссылку.
  • Тапните на кнопку «Установить».
  • Подтвердите выполнение процедуры.
  • Запустите приложение с помощью кнопки «Открыть».

Заключение

Итак, выше мы рассмотрели сервис для знакомств и его официальное приложение для платформы Android. Теперь подведем итоги и сделаем соответствующие выводы. ДругВокруг – это социальная сеть для общения и знакомств.

Однако с этим сервисом нужно быть осторожным. Во-первых, там просят деньги за все подряд. Во-вторых, там много мошенников, роботов и просто неадекватных личностей. Но есть и преимущества. Так что, если вы хотите попробовать что-то новое, то установите приложение из Google Play.

sergoot.ru

Друг Вокруг скачать бесплатно на компьютер

ДругВокруг – удобный многофункциональный мессенджер с функцией поиска друзей по Bluetooth или региону, а также обменом фотографиями, музыкой, видеоклипами и сообщениями.

Утилита отличается от аналогов возможностью определения находящихся рядом пользователей с помощью Bluetooth-соединения, при этом отыскать друга можно не только в любой части мира, но и в радиусе 20-30 метров. В софте можно отправлять текстовые сообщения и мультимедиа, просматривать анкеты других юзеров и делиться смайлами, подарками, статусами.

Друг Вокруг имеет удобный интерфейс, в окне которого можно смотреть фотоснимки большого разрешения, в центральной части вести диалог и в любой момент подгрузить историю переписок.

Немаловажным является адаптация клиента к разным платформам и аппаратам с поддержкой Java-приложений.

Возможности приложения:

  • обмен сообщениями и медиафайлами;
  • удобный поиск пользователей по регионам или bluetooth-соединению;
  • приглашение в диалог по смс;
  • наличие списка контактов;
  • использование подарков, смайликов, статусов и настроения;
  • создание своей анкеты с загрузкой личных фото;
  • геолокация;
  • сохранение истории переписки.

Для начала работы в «общалке» необходим ввод логина и пароля, основные функции работают бесплатно, а за дополнительную плату можно покупать валюту «дрюли» для участия в общих чатах, отправке подарков и выставления оценок на фото друга.

Ознакомившись с функционалом и работоспособностью проги, смело рекомендуем Друг Вокруг скачать для компьютера последняя версия.

boxprograms.ru

Друг Вокруг скачать для Android на русском языке с официального сайта

Друг Вокруг – это популярное приложение как на Android так и на всех других операционных системах, также и для компьютера. Оно разработанное для общения с друзьями и поиска новых друзей, программа имеет множество функций, Вы всегда сможете с кем то пообщаться кто рядом или далеко от Вас.


Общаться в приложение Вы сможете в любое время суток, и днём и ночью Вы найдете себе собеседника. Друг Вокруг это просто и безопасно. Также в приложении имеется уникальный набор смайлов, с помощью которых Вы сможете показывать друзьям свои эмоции.

Скачать Друг Вокруг с официального сайта по ссылке

Вы можете задаваться вопросом: чем же приложение Друг Вокруг лучше чем другие мессенджеры, такие как Вконтакте, Вайбер, ICQ и другие? В программе используется система поиска людей через Bluetooth, что дает возможность обмениваться сообщениями без подключения к интернету. Можно общаться с одноклассниками, однокурсниками или же найти новых друзей в клубе, кафе, ресторане. Чтобы это сделать включите поиск друзей вокруг и начните общение.

Также можно искать друзей не только вокруг, Вы можете искать друзей и общение среди уже созданных анкет. Чтобы это сделать, просто задайте параметры поиска(пол,возраст,город и т.д.), также можете просматривать все анкеты и выбирать интересующие Вас. В этом приложение легко познакомиться, каждый день тысячи реальных девушек и парней создают анкеты и ищут новые знакомства. Просто напишите тому кто Вас заинтересовал “Привет!”.

Вы всегда сможете знать что произошло или происходит в жизни ваших друзей, приложение будет Вас оповещать о всех изменениях. Если ваш друг сменит фотографию, напишет новый статус, добавит нового друга, или же опубликует у себя какое то важное событие – Вы получите оповещение и будете в курсе всех последних изменений.

Для тех, кто желает всегда быть в центре внимания, приложение имеет так называемый «прямой эфир» (более знакомый как общественный чат), в котором вы можете заявить о себе на всё сообщество! Таким образом можно поздравлять всё сообщество с праздником, хвастаться какими-то достижениями, решать какие-то проблемы или просто общаться с людьми.

Станьте самым крутым среди всех пользователей Друг Вокруг. Для этого вам понадобится встретить как можно больше людей в течении недели (рейтинги претендентов обновляются каждый час) и тогда вы получите кубок, которым сможете обладать целую неделю, а ваша анкета станет самой заметной.

Вы можете скачать Друг Вокруг на телефон бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта приложения в начале статьи.

v-pc.ru

Как бесплатно зарегистрироваться на сайте «Друг Вокруг»

Друг Вокруг — популярный в Рунете мессенджер для мобильных девайсов и компьютера. Распространяется бесплатно. Поддерживает не только режим виртуального общения в формате «тет-а-тет», но и групповой чат. Кроме текстовых сообщений пользователи сервиса могут рассылать друг другу подарки, стикеры и, конечно же, всевозможные смайлы.

В «Друг Вокруг» можно легко и просто обрести знакомства: найти вторую половинку, познакомиться с единомышленниками, найти одноклассников и одногруппников.

Зарегистрироваться в мессенджере можно и на телефоне, и на компьютере. Рассмотрим подробно различные способы регистрации.

Создание аккаунта на мобильном

(руководство для Android)

1. Откройте в браузере мобильного сайт знакомств — m.drugvokrug.ru/home.

2. Пройдите по ссылке «Скачай ДругВокруг в GooglePlay» (альтернативная ссылка «Скачай apk-файл»).

3. В Google Play, на странице приложения, тапните «Установить».

4. Дождитесь завершения загрузки и инсталляции. Нажмите «Открыть».

5. В окне мессенджера выберите «Присоединится».

6. Введите номер телефона. Тапните «Получить пароль… ».

Всё! Регистрация завершена, чат открыт. Можно написать сообщение любому участнику или заняться поиском друзей.

Выберите в верхней панели раздел «Диалоги», затем активируйте панель пользователя, которому хотите написать, и тапните в открывшемся блоке иконок — «Сообщения».

Авторизация

Для авторизации в мессенджере введите номер своего телефона и укажите пароль из полученного сообщения от сервиса «Друг Вокруг».

Регистрация через соцсеть

Данный вариант позволяет создать профиль в сети «Друг Вокруг» без номера телефона. Вам понадобится учётная запись в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники» или «Facebook».

1. Установите и запустите мессенджер на телефоне (см. пункты №1-№4 вышеописанного руководства).

2. Тапните по иконке соцсети, которую хотите использовать.

3. В открывшемся окне введите логин и пароль от личного профиля в соцсети. Нажмите «Войти».

4. На новой страничке разрешите приложению «ДругВокруг» доступ к данным личной странички. Нажмите «OK».

После этого действия откроется интерфейс мессенджера.

Как создать профиль на ПК?

Чтобы общаться в чате «Друг Вокруг» на компьютере, выполните следующие действия:

1. Откройте офсайт сервиса — http://drugvokrug.ru/home.

2. На главной странице щёлкните кнопку «Скачать… » (она расположена в блоке «Для компьютера!»).

3. Запустите скачанный установщик от имени администратора. Дождитесь завершения инсталляции.

4. Два раза клацните по ярлыку мессенджера на рабочем столе. Пройдите регистрацию. Она выполняется таким же образом, как и на телефоне (по номеру и через профиль в соцсети; см. предыдущие руководства).

Приятного вам общения и новых знакомств в «Друг Вокруг»!

webereg.ru

Как включить прямой эфир в Друг Вокруг

В Друг Вокруг Прямой эфир – это функция, которая связана с созданием временных сообщений. Пользователи могут писать в общий чат, который разделен по городам или по выбору автора.

Как создать прямой эфир в Друг Вокруг

На сайте знакомств есть функция: «Эфиры», которая не имеет ничего общего с трансляциями. Это общий чат, где пользователи ищут собеседников, публикуют интересную и смешную информацию. На компьютере и смартфоне функция называется одинаково, но расположена в разных вкладках.

Функции прямого эфира:

  • гостевой и общие чаты. Для поиска среди всех участников сайта знакомств;
  • регион или по выбору. Указать геолокацию для определения географических параметров;
  • заранее подготовленные фразы. Пользователю нужно только выбрать, какое сообщение они хотят отправить;
  • быстрый переход в личные сообщения. Достаточно нажать по странице автора одного из уведомлений.

Услуга платная и её цена – 30 друглей. Переходя по разделу: «Оплатить услугу», на экране появится «70 друглей за 35 рублей». Пользователь может оплатить с мобильного устройства и с компьютерной версии, отправив SMS.

На смартфоне

Чтобы отправить сообщение в Эфир, нужно пополнить счет с помощью СМС-сообщения и Google Pay.

Как сделать уведомления для Прямого Эфира:

  • Зайти в Друг Вокруг – авторизоваться.
  • Снизу меню: «Эфир» — написать сообщение.
  • Отправить – подтвердить оплату.

При первом входе пользователю будет предложено указать настройки. Учитываются требования по геолокации, которые нужно указывать из списка доступных городов. Выбранная географическая позиция – гостевой режим, куда пользователь может отправлять сообщения. Сверху расположены вкладки: основной город и общий.

Переключаясь, можно отправлять уведомления в разные города и регионы. В общем чате – сообщение увидят все. На мобильном устройстве данные собраны с учетом функции «Геолокации». Но если пользователь отключил её – предложен только список или отобран по указанной информации в учетной записи.

Как называется функция на ПК

Включить эфир на компьютере возможно через соответствующий раздел. Название на ПК-версии и мобильной – одинаковое. Разница только в расположении вкладки: на компьютере она находится в боковом меню.

Как отправить уведомление через ПК:

  • Войти в программу Друг Вокруг – авторизоваться.
  • В боковом меню выбрать: «Эфиры».
  • Сверху указать вкладку – отправить сообщение.

Если счет не был пополнен – система потребует внесения оплаты с помощью номера телефона, указанного при регистрации.

В отличие от мобильной версии, в компьютерной есть настройки по городам. Чтобы указать другие параметры геолокации:

  • Зайти в «Эфиры» — выбрать сверху: «По выбору».
  • Рядом с названием города расположен значок шестеренки.
  • Нажать по иконке – выбрать город из списка.
  • Перезапустить приложение.

Дальше, информация будет доступна по указанному гео, по данным с раздела «Общий» и «Текущий город».

Геолокация напрямую влияет на прямой эфир – меняем

При регистрации социальная сеть подключается к настройкам географической позиции на смартфоне. С компьютерной версии можно указать любые данные, если Друг Вокруг не определит автоматически.

Как с ПК отредактировать перечень эфиров:

  • Зайти с помощью программы на сайт знакомств.
  • Пролистать боковое меню – выбрать: «Настройки».
  • Эфиры – указать те, которые должны отображаться.

К примеру, владелец учетной записи может отключить «Основной регион» или подобрать другие данные для гостевого.

Как поменять информацию на смартфоне:

  • Зайти в приложение – открыть: «Эфиры».
  • Сверху нажать по значку в виде шестеренки.
  • Указать разделы, которые будут отображаться.

Если пользователь хочет полностью изменить данные о себе: включить геолокацию и сервис анонимного доступа VPN. После этого – запустить в Друг Вокруг функцию: «Люди рядом».

pro-drugvokrug.ru

Скачать Друг Вокруг на телефон бесплатно

Друг Вокруг на телефон Андроид — бесплатное отечественное мобильное приложение для поиска и последующего общения найденных людей вокруг себя и по интернету.

Бесплатная программа для общения Друг Вокруг на Андроид телефоне показала отличные результаты 50 миллионов установок, круто, не правда ли.

Отечественные программисты смогли предоставить легкий и понятный интерфейс, конкурентные возможности, но и уникальный функционал, что очень редко в наши дни.

Применяет инновационный подход к общению среди широкой публики; сервис, который покажет, кто из собеседников находится неподалеку.

Необычная функция в приложении ДругВокруг работает по следующей схеме: вы включаете блютуз (Bluetooth) на своем смартфоне и через программу ищите людей, на чьем смартфоне также установлен Друг Вокруг.

Скачать Друг Вокруг на телефон можно бесплатно APK файлом и необходимо тому, кто заскучал в социальных сетях, т.к. данная программа в момент найдет новых знакомых.

В случае успешного обнаружения нового пользователя создается свежий чат, где вы можете познакомиться и пообщаться. Все передаваемые данные будут происходить через «синийзуб» и поэтому за интернет-трафик не придется платить ни гроша. Друг Вокруг на Андроид позволяет искать новых собеседников по территориальному принципу и фактической близости (дистанции) от Вашего местоположения.

Следующие возможности есть в DrugVokrug для Android:

  • Поиск друзей, исходя из фактической близости по территориальному расположению;
  • Привычный набор функций для общения и обмена медиаданными.
  • создавать приватные чаты;
  • общаться через Bluetooth не использую интернет;
  • участвовать в рейтинге и быть лидером;
  • создавать массивные чаты и делиться любой информацией.

С Другом Вокруг для смартфонов и планшетов на Android вы сможете общаться днем и ночью в любое время суток. В программе есть множество смайлов, анимационных фигур и другой развлекательный контент. В новостной ленте «Событий» Ваши друзья сообщают о своем настроении, планах на день, желаниях. Тут легко и удобно изучать свежие фотографии знакомых и отыскивать новых собеседников через уже имеющихся собеседников.

Скачать Друг Вокруг на Андроид телефон можно бесплатно и рекомендуется пользователям активно общающиеся в социальных сетях и различных мессенджерах общения, т.к. данный продукт неким образом объединяет в себе эти два принципа.

skachat-dlya-android.ru

Друг Вокруг знакомства – это бесплатное приложение с помощью которого можно общаться с друзьями, писать сообщения, обмениваться фото и находить новые знакомства.

Регистрация в этой сети достаточно проста – необходимо просто заполнить анкету и начать поиск пользователей, которые могут быть вашими друзьями. Аккаунт привязывается к вашему номеру, куда после регистрации поступает пароль для входа. Для поиска собеседников учитываются ваши личные данные. Пользователи могут менять статусы, дарить подарки, смотреть фото своих друзей и комфортно общаться с ними хоть с помощью стационарного компьютера, хоть с мобильного устройства или планшета.

Друг Вокруг – популярная программа для общения и поиска новых друзей на Андроид. Как скачать ДругВокруг на Android бесплатно без регистрации читайте далее. Ссылка на официальный сайт в статье

Скачать Друг Вокруг с официального сайта по ссылке

В Друг Вокруг прямой эфир можно создать через соответствующий раздел на мобильной и компьютерной версии. Пользователь должен указать геолокацию.

В отличие от мобильной версии, в компьютерной есть настройки по городам. Чтобы указать другие параметры геолокации:

Оцените статью