Как привлечь внимание мужчины льва

Как привлечь внимание мужчины со знаком зодиака Лев

Как привлечь внимание мужчины со знаком зодиака Лев

Как заинтересовать Льва, если он не обращает на вас внимания

Для того, чтобы завоевать мужчину Льва, девушка должна быть по- настоящему особенной, ведь его привлекает та, которая значительно отличается от всех остальных.

Заинтересовать Льва не сможет слишком домовитая девушка, которая забывает о своей красоте и сексуальности за домашними заботами. Скорее всего, он предпочтет красивую куклу, которая совершенно не умеет готовить, той, которая забывает о своей внешности.

Для отношений Лев ищет ту, которой он мог бы постоянно восхищаться, и не только он. Не смотря на то, что этот собственник отличается довольно ревностным характером, ему нравится, когда другие мужчины восхищаются его избранницей.

Но помните, что внешняя красота не единственное качество, которое ищет этот мужчина. Привлечь Льва сможет женщина, которая отличается добрым сердцем и чувством собственного достоинства.

Той, которая хочет понять как привлечь мужчину Льва, следует учесть, что этот мужчина уважает женщин, которые готовы уступить роль лидера в отношениях и семье своему избраннику.

Лев не признает бестактность и невежество в женщине, а равнодушие и холодность причиняют ему страдание. Как правило, Лев считает себя центром вселенной, именно поэтому он, скорее готов принять ненависть, нежели равнодушие, которое слишком сильно ранит его самолюбие.

Тщеславного Льва сможет заполучить лишь та, которая сможет искренне восхищаться и верить в его силы!

Как привлечь и влюбить мужчину-льва

Как завоевать мужчину-льва? Да так же, как полцарства отыграть у коронованного монарха. Львов надо именно завоевывать, добиваться их расположения и демонстрировать, что рядом с ним не просто девушка – хищница. Такая, которая будет отличной парой для царя зверей.

Это первый вопрос – для начала нужно именно привлечь мужчину-льва, а уже потом добиваться от него хотя бы первого свидания. Окруженный вниманием, уверенный в собственном монаршем великолепии, лев может даже не заметить, что возле него кто-то находится и ожидает его высочайшего внимания.

Но, если уж удалось влюбить мужчину-льва, то это будет потрясающе нежный, сильный, добрый и очень щедрый возлюбленный. Такой, о котором кино снимают и книги пишут, герой! Львы не просто честолюбивы, они благородны от природы, и с этим большинство людей привыкло считаться, поэтому лев без труда восходит по карьерной лестнице и расправляется с конкурентами. Но как очаровать такого мужчину-льва, мужчину-мечту и вообще безбожно влиятельного и окруженного вниманием человека?

Для начала нужно стать эталоном яркости и привлекательности, шика и элегантности. Как? На этот вопрос нужно ответить до того, как возникнет желание завоевывать мужчину-льва. Научиться делать это мастерски, легко, привычно. Простым смертным царственные особы в руки не даются. А вчерашняя Марфушечка, сегодня надевшая на себя роскошное платье, будет разоблачена в самозванстве моментально. Львица рядом с таким мужчиной должна демонстрировать привычку к роскоши.
Мужчину-льва невозможно соблазнить домашней едой, как это легко проделать с тельцом. Лев привык обедать в дорогих ресторанах с высокой кухней и серебряной посудой.

Мужчину-льва не получится привлечь к заботам о ребенке или, тем более, оправдать свой неопрятный внешний вид усталостью от бесконечных пеленок и укачиваний капризного наследника. Мужчина-лев просто не понимает, как это? Есть же няни, можно позвонить в агентство, пусть займутся…

Женщина, которая привлекает мужчину-льва, это эффектная, стервозная дама, может быть, не самая интеллектуальная, но прекрасно выглядящая особь.

Она всегда рядом, всегда держит нос кверху, но не выпячивает себя впереди мужчины. Он главный, он лидер, он царь. С этим нужно уметь жить – ведь в своей гордыне и заносчивости львы порой сильно перегибают и могут, не заметив, сломать даже самую сильную личность. Рядом со львом будет прекрасно себя чувствовать девушка, вся цель которой – удачное замужество и безбедная жизнь. Увлеченная натура, стремящаяся к творческой реализации и славе, рядом со львом будет чувствовать себя как содержанка-прилипала, которой не дают вздохнуть и сделать лишний шаг.

Такое тоже возможно. Будущая жена мужчины-льва должна быть образцом практичности и элегантности везде – на выходе, в доме, на свидании или в поездке. Лев до умопомрачения верен своей супруге и требует того же от нее. Она должна полностью поддерживать его во всех начинаниях, разбираться во всех делах и вовремя хвалить за проделанную работу, искренне им восхищаться и никогда не обделять вниманием, когда льву это необходимо.

И ни в коем случае нельзя допускать досадных промахов – таких как флирт с другим мужчиной, беспорядок в доме или невнимание к себе и своей персоне. Во-первых, в гневе лев просто страшен, он проявляет всю свою звериную натуру так, что потом приходится долго собирать осколки и фрагменты мебели, светильников и посуды по всему дому.

Во-вторых, львы ужасно злопамятны, и мало какие серьезные проступки они готовы забыть. Однажды треснувшая чаша любви уже не будет никогда склеена воедино.

Поэтому, если удалось заполучить, влюбить и женить мужчину-льва, такое сокровище стоит беречь, холить и лелеять. Лучшего мужа для того, что называется удачным браком или выгодной партией, просто не найти.

Как Привлечь Мужчину Льва

Гордый, самолюбивый мужчина-Лев требует уважения и подчинения. Вернее, он слишком умен и благороден, чтобы прямо заявлять о своей исключительности. Однако мужчину-Льва не привлечет женщина, не способная оценить его несомненные достоинства. Это на редкость щедрый, добрый и порядочный человек. С ним не страшны любые испытания, ведь стихия Огня наградила его смелостью и отвагой. Лев — лидер, именно он является главным в отношениях. Абсолютно уверен в себе и знает, какая женщина ему нужна. Трогательно опекает свою избранницу, готов положить весь мир к ее ногам. Правда, не совсем бескорыстен в своей заботе: ждет восхищения и комплиментов.

Тщеславный мужчина-Лев любит находиться в центре внимания. Посторонние взгляды его нисколько не смущают, наоборот, всеми силами стремится выделиться из толпы. Мужчине-Льву нравится вести светский образ жизни, ему хочется блистать в обществе. Поэтому ищет себе достойную пару: женщина должна вызывать зависть и восхищение у всех вокруг. Ему нужна не практичная хозяйка, а эффектная красавица, способная сводить мужчин с ума. При этом роль женщины им довольно четко определена: верная спутница жизни. Ведь мужчина-Лев — страшный собственник, поэтому женщина должна быть только его половинкой и ничьей больше.

Привлечь внимание мужчины-Льва способна яркая женщина: пусть не красавица, но обязательно эффектная особа. Вокруг этого человека всегда очень много людей, в том числе и представительниц прекрасного пола. Лев-мужчина взыскательный, ему довольно трудно угодить. Однако он обязательно заметит кокетливую особу в провокационном наряде. Правда, его избранница кроме безупречных форм, облаченных в роскошные одежды, должна обладать еще рядом достоинств. Это и хорошие манеры, и широкий кругозор. Ведь сам Лев считает себя идеальным человеком, поэтому понравиться ему может только женщина, безупречная во всех отношениях.

Этот властный, надменный мужчина привык к легким победам: разве перед ним можно устоять? Поэтому женщина, не проявляющая к нему явный интерес, вызовет у Льва желание узнать ее лучше. Разумеется, не стоит вести себя подчеркнуто равнодушно, а тем более грубить. Это должна быть легкая загадочность, а не плохо скрываемая неприязнь. Мужчина-Лев любит решать трудные задачи, поэтому ему будет приятно добиться любви неприступной красавицы. Однако никогда не смирится с тем, что его значимой персоной посмели пренебречь. Женщина не должна переусердствовать в своем желании заинтриговать мужчину-Льва, иначе он обидится и уйдет навсегда.

Царственный Лев — мужчина благородный, с соответствующими своему статусу привычками. Он заслуживает всего самого лучшего, по крайней мере, искренне в это верит. Поэтому внимание мужчины-Льва обязательно привлечет элегантная дама, умеющая себя подать. Это должна быть интеллектуально развитая и начитанная особа. Лев не станет общаться с женщиной, имеющий узкий кругозор. Он любит путешествия, роскошные вещи, причем считает подобные наклонности нормой. Ограниченная особа, привыкшая довольствоваться малым, скорее вызовет недоумение, чем интерес. Его избранница не может быть слишком простой, незатейливой особой.

Этот властный мужчина никогда не смирится с ролью второго плана. Только Лев решает, как будут развиваться любовные отношения. Поэтому независимая и агрессивная женщина не способна вызвать в нем желание. Зато нежная девушка, во всем полагающаяся на его авторитетное мнение, произведет самое благоприятное впечатление. Мужчине-Льву хочется видеть рядом с собой соблазнительную особу с мягкими, вкрадчивыми манерами. Этот человек не может устоять перед комплиментами. Если женщина не скупится на похвалу, постоянно превозносит его достоинства, мужчина-Лев точно не останется к ней равнодушным.

Секреты соблазнения мужчины-Льва:

Лев-мужчина благородный, щедрый, его возлюбленная не будет знать нужды ни в чем. Способен превратить жизнь женщины в настоящую сказку. В ответ ждет лишь неземной любви и слепого обожания.

Источники:
Как привлечь внимание мужчины со знаком зодиака Лев
Как привлечь (заинтересовать) мужчину ? Льва женщине? Проверенные способы, чтобы ?? влюбить и удержать парня со знаком зодиака Лев ?
http://felomena.com/goroskopy/znak/lev/kak-privlech/
Как привлечь и влюбить мужчину-льва
Как завоевать мужчину-льва? Да так же, как полцарства отыграть у коронованного монарха. Львов надо именно завоевывать, добиваться их расположения и демонстрировать, что рядом с ним не просто девушка
http://love-mother.ru/kak-privlech-i-vlyubit-muzhchinu-lva.html
Как Привлечь Мужчину Льва
Как привлечь внимание и понравиться мужчине–Льву? Какие женщины ему нравятся? Успешная стратегия соблазнения для каждого знака зодиака.
http://ru.astrologyk.com/zodiac/man/attract/leo

Оцените статью