Как правильно флиртовать с парнем – секреты обольщения

Как флиртовать с симпатичным парнем, чтобы понравиться ему

Девушка, знающая, как флиртовать с парнем, никогда не будет одинока. Некоторые дамы делают это ради поднятия своей самооценки, а другие пытаются завладеть вниманием избранника, чтобы построить серьезные отношения. Чтобы добиться успеха, стоит использовать особые приемы соблазнения, перед которыми не устоит ни один мужчина.

Что это такое

Флирт — это в первую очередь хорошее настроение, которое можно передать собеседнику противоположного пола, кокетничая с ним. Игривое общение позволяет определить степень своей привлекательности для парня. Когда мужчины флиртуют с женщинами, они ведут себя следующим образом:

  • периодически смотрят в сторону дамы;
  • стараются прикоснуться к своей спутнице;
  • пытаются заставить девушку улыбнуться;
  • используют выражения со скрытым смыслом.

Начиная флиртовать со взрослым мужчиной или парнем, девушка подает избраннику сигнал о своей готовности к отношениям. Чтобы не оказаться неправильно понятой и не попасть в неприятную ситуацию, нужно грамотно себя вести.

Основные методы

Некоторым девушкам искусство соблазнения дано от природы. Но даже тем, кто не умеет кокетничать, не стоит отчаиваться. Чтобы понять, как флиртовать с мужчиной, достаточно приложить немного усилий.

По переписке в интернете

Большинство современных людей предпочитает знакомиться в социальных сетях, поэтому важно знать, как флиртовать с парнем в оживленной переписке. В интернете флирт обычно выражается в виде комментариев, лайков, смайликов и сообщений. Начать общаться ВКонтакте довольно просто, поэтому некоторые дамы ведут диалог с несколькими собеседниками одновременно. Естественно, о глубокой привязанности в этом случае речь не идет.

Заводя знакомства в социальной сети, важно стремиться к тому, чтобы своевременно перевести общение в режим оффлайн, иначе время может быть потрачено зря. Чтобы ситуация не вышла из-под контроля, нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Если парень отправил сообщение, не нужно сразу же отвечать на него. Небольшая пауза, длительность которой не должна превышать 30 минут, заставит мужчину понервничать.
  • Девушке нужно следить, чтобы ее сообщения не были длиннее, чем послания, полученные от парня, иначе он подумает, что дама слишком им увлечена.
  • В тексте должна просматриваться уверенность. Пусть мужчина поймет, что его собеседница привыкла
    получать знаки внимания от противоположного пола.
  • Послания должны пробуждать эмоции. Можно отправить гневное сообщение, а через пару часов молчания извиниться и сказать, что обвинение было предназначено для другого человека.
  • Интрига позволит надолго завоевать внимание парня. Например, можно написать: «Я знаю про тебя кое-что интересное» или «Завтра тебе пригодится галстук».
  • Если девушка не ориентируется в теме диалога, ей стоит попробовать найти ответ в поисковике, а не просить у собеседника уточнить вопрос. Отыскав нужную информацию, можно показать мужчине свою сообразительность.
  • Смайлики — это простой способ передать свои эмоции. Кроме того, можно дополнять сообщения аудиозаписями, видео и картинками.
  • Если парень долго не предлагает встретиться, нужно намекнуть ему, что общаться в реальности гораздо приятнее, чем в чате.

С незнакомым парнем

Девушке, которая обладает избирательным вкусом, непросто встретить своего возлюбленного на улице, в общественном транспорте или на вечеринке. Если это произошло, нельзя упускать шанс. Понять, как научиться флиртовать с незнакомым парнем, позволят простые приемы, примененные на практике:

  • Игривый взгляд, будто случайно брошенный в его сторону.
  • Доброжелательная улыбка в качестве приветствия.
  • Нужно продолжать заниматься своими делами, при этом периодически смотря на избранника. Когда удастся встретиться с ним взглядом, надо улыбнуться.
  • Если чувства взаимны, мужчина может подойти поближе. Чтобы начать диалог, нужно действовать по ситуации. Например, если знакомство произошло в магазине, можно спросить его совета по поводу практичности определенной вещи.
  • Не следует затягивать диалог. В конце беседы нужно сказать, что знакомство было приятным. Парень, который заинтересован в продолжении общения, обязательно попросит у девушки номер телефона.

Общаясь с парнем по телефону, необходимо очаровать его своим голосом. Он должен быть мягким и мелодичным. Стоит немного замедлить речь, чтобы мужчине было проще понять смысл фраз. Небольшие паузы между словами добавляют сексуальности. Если мужчина действительно понравился, можно позвонить ему первой, но в этом случае стоит заранее определиться с интересной темой для разговора.

Диалог должен быть живым, но не нужно перебивать собеседника. Выслушав парня, стоит задать уточняющие вопросы, сделать комплимент. Искренняя похвала и улыбка в голосе девушки повысят настроение мужчины.

Людям приятно, когда собеседники называют их по имени. Но нужно соблюдать меру, иначе разговор будет неестественным.

По правилам этикета человек, который начал разговор, решает, когда его завершить. Когда мужчина позвонит первым, не нужно лишать его этой привилегии. Если есть неотложные дела, то надо сказать собеседнику, в какое время он может перезвонить.

При встрече

Собираясь на свидание, важно правильно подобрать одежду. Не стоит надевать слишком откровенные наряды, лучше уделить внимание интересным аксессуарам. Известно, что мужчин привлекает красный цвет, поэтому будут уместны алые туфли, украшения или пояс.

Если мужчина пригласил девушку на свидание, значит, он к ней неравнодушен. Чтобы избранник не сомневался в том, что его чувства взаимны, стоит продемонстрировать свою заинтересованность при помощи взгляда.

Общаясь с мужчиной, нужно стараться запомнить как можно больше фактов из его жизни. В дальнейшем это поможет показать свою внимательность и сблизиться. Во время разговора следует думать только о своем спутнике. Рассеянность создаст ощущение скуки.

Не нужно стесняться есть при парне. Большинству мужчин нравится наблюдать, как девушка употребляет пищу, особенно пасту, клубнику, мороженое. К поеданию блюда можно отнестись творчески, но не нужно превращать обед в театральное представление.

Чтобы сблизиться со своим избранником, желательно прикасаться к нему. Тактильный контакт должен быть непродолжительным, словно он произошел случайно. Например, можно коснуться парня плечом во время прогулки или приобнять его на прощание. Не нужно трогать лицо мужчины на начальном этапе знакомства. Многие считают этот жест очень интимным.

Основные правила флирта

Умение флиртовать позволит девушке всегда пользоваться популярностью. Чтобы производить на своих собеседников неизгладимое впечатление, нужно прибегать к помощи проверенных методов.

Зрительный контакт

Перед взглядом женщины не сможет устоять ни один мужчина. Известно, что глазами можно передать около 70% информации, поэтому в первую очередь девушке нужно попытаться установить зрительный контакт со своим избранником. Взгляд должен быть мягким и добрым. Не следует смотреть на парня в упор — это может его отпугнуть. Достаточно заинтересованно взглянуть на своего потенциального партнера, а через 2-3 секунды улыбнуться и смущенно опустить глаза.

Стрельба глазками

Девушка, думающая о том, как научиться флиртовать с понравившимся мужчиной, должна уметь стрелять глазами. Чтобы отточить этот навык, нужна практика. Сначала нужно создать соответствующий настрой, чтобы зрачки немного расширились, а в глазах заблестел огонек заинтересованности. Для этого достаточно подумать об объекте своей страсти. Затем следует посмотреть на избранника, переводя взгляд с его глаз на губы, а затем немного ниже. Важно вести себя максимально естественно и слегка улыбаться.

Невинный разговор

Когда зрительный контакт уже установлен, пора переходить к беседе. Не стоит рассказывать избраннику о своих проблемах и трудностях. Под запретом находятся и истории, связанные с прошлыми отношениями. Нужно помнить, что мужчине хватает проблем на работе, а во время свидания ему хочется расслабиться и получать только положительные эмоции. Кроме того, у собеседника могут вызвать дискомфорт расспросы о его личной жизни.

Шутки и юмор

Девушки, которые знают, как правильно флиртовать с симпатичным парнем, имеют хорошее чувство юмора. Чтобы создать непринужденную атмосферу, можно рассказать забавную историю. Также следует контролировать свою речь. Тембр должен быть не слишком высоким, а голос — тихим и мягким. Не следует говорить слишком быстро, это может утомить собеседника.

Если мужчина слишком рано заводит разговор об интимных отношениях, не нужно реагировать на это остро. Пресечь подобные высказывания лучше в шутливой форме.

Двусмысленность фраз

Фразы со скрытым смыслом позволяют заинтриговать парня и добавить в отношения пикантности. Но не стоит использовать слишком пошлые формулировки, иначе мужчина усомнится в серьезности намерений своей спутницы.

Делай комплименты

Тем, что хочет узнать, как правильно флиртовать с достойным мужчиной, не обойтись без комплиментов. Парни любят, когда окружающие замечают их достижения и сильные стороны. Не нужно восхищаться новым галстуком или прической мужчины. Похвала должна быть направлена на то, чтобы подарить своему спутнику уверенность в собственных силах. Лучше отметить высокий интеллект и прекрасный вкус своего избранника.

Заигрывание позволяет не только завести новое знакомство, но и разнообразить уже давно начавшиеся отношения, поэтому дамам, состоящим в браке, необходимо знать, как флиртовать с любимым мужем. Даже при высокой занятости нужно уделять супругу достаточно внимания, чтобы не дать ему почувствовать себя одиноким. Следует хвалить его даже за небольшие достижения и помощь по дому. Это позволит создать хорошую обстановку в семье.

Язык тела

Невербальные сигналы могут как оттолкнуть человека, так и привлечь его. Во время диалога с мужчиной не нужно сидеть в закрытой позе. Скрещенные руки, пальцы, сцепленные в замок, и напряженные плечи не располагают к налаживанию контакта. Парень, который видит, что девушке с ним некомфортно, вряд ли будет проявлять инициативу. Флиртуя, необходимо развернуть корпус и наклонить голову в сторону собеседника. Ладони желательно держать открытыми.

Отзеркаливание поз

Психологи утверждают, что имитация поз собеседника может вызвать у него симпатию на подсознательном уровне. Это связано с тем, что парень пытается найти что-то общее с девушкой. Но не стоит слишком увлекаться копированием движений, иначе отзеркаливание превратится в пародию.

Тонкие грани сексуальности

Чтобы знакомство прошло удачно, нужно тщательно продумать свой образ. Он должен смотреться соблазнительно, но не слишком откровенно. Глубокое декольте и короткая юбка создают впечатление, что девушке не нужны серьезные отношения. Лучше отдать предпочтение платью, подчеркивающему изгибы тела, естественному маникюру и стильной прическе.

Иногда можно задумчиво накрутить локон на палец или слегка прикусить нижнюю губу. Такие приемы выглядят женственно и не остаются незамеченными. После долго сидения можно изящно потянуться, подняв руки вверх и прогнувшись в пояснице. Эта поза позволит продемонстрировать все достоинства фигуры.

Улыбка и только улыбка

Мужчинам приятно общаться с доброжелательными дамами. К счастливой девушке легко подойти, не боясь при этом столкнуться с грубостью. Можно продемонстрировать свой позитивный настрой, слегка улыбнувшись.

Советы для стеснительных

Поняв, как флиртовать с привлекательными мужчинами, необходимо избавиться от излишней робости. Уверенные в себе джентльмены не обращают внимания на дам, предпочитающих оставаться в тени. Побороть волнение можно при помощи таких приемов:

  • Нужно поработать над своим имиджем: пересмотреть гардероб, сделать красивую прическу и макияж. Важно уделить внимание здоровью волос и кожи. Чтобы получить идеальный результат, можно посетить салон красоты.
  • Если есть проблемы с выражением своих мыслей, стоит сходить на курсы ораторского искусства.
  • Чтобы расширить кругозор и суметь поддержать беседу, нужно читать книги, просматривать новостные сайты.
  • Уверенного человека видно по походке, манере разговора, осанке и жестикуляции. Необходимо понаблюдать за успешными людьми или посмотреть видео с их участием, а потом потренироваться перед зеркалом.
  • Помогая своим друзьям стать тверже и увереннее, можно с легкостью избавиться от собственной стеснительности.

Искусство флирта необходимо освоить любой женщине. Умеющая добиться расположения собеседника дама может с легкостью устроить свою личную жизнь и наладить связи с нужными людьми.

love-is.org

Техника бессознательного флирта: 10 приемов соблазнения мужчин и женщин

Желание флиртовать заложено в нас природой, но эту вечную непроизвольную тягу полов друг к другу не так просто обуздать и использовать во благо!

Для кого-то это — приятная игра, для других — настоящий спорт, но одно ясно точно: пикап и флирт интересуют представителей обоих полов. Мы собрали 10 проверенных техник соблазнения, которыми пользуются мужчины и женщины испокон веков.

Немного истории

Слово «флирт» означало умение дарить цветы. Оно появилось в среде куртизанок во Франции в середине ХVII –XVIII веков. Хотя сама история понятия уходит далеко в глубь столетий, естественно, к самой известной обольстительнице древнего мира Клеопатре. Именно последняя царица Египта из династии Птоломеев ввела в обиход благовония, масла, а также духи с феромонами, которыми пользовалась для привлечения внимания противоположного пола.

В современном же понимании слово «флирт» ввел английский писатель Честерфилд. Он описал один из великосветских приемов леди Френсиз, где та виртуозно использовала веер: то открывала его, то закрывала, то прятала за ним все лицо, то только глаза. Делала она это так явно, что беседовавший с ней мужчина в шутку сделал замечание за дразнящее поведение, она же сказала, что всего лишь машет веером. С тех пор этот вид кокетства стал классическим приемом.

Дальше одежда, обувь, прически, аксессуары, духи стали неотъемлемыми атрибутами искусства соблазна и кокетства. И куртизанки, и придворные дамы, стремясь подчеркнуть свою женскую привлекательность, делали замысловатые прически, туго затягивали корсет, надевали декольтированные платья, оголяя плечи и грудь, использовали изысканные духи и косметику для глаз и губ.

Как соблазняют мужчины

Настоящих охотников не интересует игра ради самой игры, в отличие от женщин. Таким мужчинам не нужно гадать, как соблазнить женщину. Известные искусители Дон Жуан и Казанова имели необычайное, просто магнетическое влияние на прекрасных дам. Их головокружительный успех кроется в проверенных приемах.

Пристальный, изучающий взгляд

Главное оружие — он должен быть настойчивым и смелым, интригующим. Таким взглядом мужчина показывает заинтересованность и предрасположенность к избраннице.

Ровная осанка

Выпрямленные плечи, подбородок вверх — таким образом мужчина демонстрирует свою силу, уверенность и значительность. Женщина, хочет того или нет, всегда выделит его из сотни других.

Обезоруживающая улыбка

Оружие №1 в арсенале соблазна как у женщин, так и у мужчин. Но у мужчин она не завлекающая, а скорее одобрительная, свидетельствует, что ему приятно на тебя смотреть.

Непроизвольные движения

Все происходит само по себе: легкое прикосновение к своей щеке, как бы проверяя наличие колючей щетины, автоматически потереть себя за подбородок или поправить галстук — если мужчина делает это, будь уверена, ты ему безумно нравишься.

Помощь

Предложить свою куртку или пальто, поднести зонтик, открыть дверь — это не просто правила хорошего тона или признак того, что мужчина заботится о твоем здоровье — это тоже флирт, который заложен генетически. Своеобразные отголоски трубадуров, которые пели серенады для своих возлюбленных под окнами или присылали букетики цветов с тайными записочками.

Кстати, известный искуситель Казанова использовал эти же элементы соблазнения, не изобретая никаких завуалированных ухищрений. Главным его оружием были уверенность и искренняя любовь к женщинам.

Женские секреты

Женский флирт — намного сложней, искусней, тоньше. Они кокетничают непроизвольно и специально, ради самого кокетства, чтобы добиться своих целей. Именно представительницы прекрасного пола становятся инициаторами, первыми выделяют мужчину, затягивают его в свою игру.

Особый взгляд

Классика жанра — мимолетный, слегка стеснительный манящий взгляд, взмах ресниц и взгляд в пол, повторный, контрольный взмах ресницами через минуту. Такой взгляд не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Улыбка

Не обязательно улыбаться во все 32 зуба, ведь легкий волнующий блеск в глазах тоже своего рода улыбка, она и выдаст ему твою заинтересованность.

Язык жестов

Непринужденно отбросить волосы назад, как бы слегка оголяя шею, легкое покачивание туфелькой, эффектное закидывание одной ноги на другую — мужчина, хочет того или нет, станет непроизвольным участником твоей игры.

Голос

Мужчины сразу же выделяют его из сотни других, и еще смех — заразительный, веселый, — все это гипнотически действует на них. Имеет значение и то, что ты говоришь: необременительные темы, двусмысленные фразы — и флирт с мужчиной приобретет интригующий аспект.

Прикосновение

При легком варианте психологи советуют снизить прикосновения к нулю, в противном случаем игра может выйти за рамки. Помни: «социальная зона» — 1,2 м, «личная» — 70 см и «интимная» — 45 см. Определись с целью и пересекай дозволенные границы в соответствии с ними. Флирт — это вечная загадка двух полов, их тайна и взаимный интерес. Пользуйся им виртуозно, делая жизнь насыщенной и волнительной.

Небольшая статистика

80% флиртуют исключительно для поднятия настроения и заряда энергией.

55% сигналов мы «усваиваем» благодаря внешнему виду объекта, его мимике и жестам.

38% мужчин и женщин обращают внимание на тембр голоса, интонации и скорость ее передачи.

7% при кокетстве придают значение смыслу сказанного.

lisa.ru
Оцените статью