Как понравиться мужчине рыбе

Как понравиться мужчине-Рыбе

Что больше всего на свете любит мужской пол? Это посиделки с друзьями, футбол, пиво и, конечно же, рыбалку. Ну а что, если рыбачить придется на самого себя?

Не поняли? Тогда скажу проще. Как мужчине, родившимся под знаком зодиака рыбы, убивать себе подобных? Что он при этом чувствует?
Хотя, мне их жалко, потому что про них столько всего напридумано, особенно поговорок и пословиц. То, молчит, как рыба, то ни рыба ни мясо, и это только начало. Конечно, это все не спроста. Поэтому, готовим удочки, приманку, блесна, сапоги и в четыре утра бегом на рыбалку!

Какая же все-таки тонкая натура у мужчин – рыб. Они – сентиментальные, мечтательные, романтичные. Многие ждут от них решений, а потом, не дождавшись, крутят пальцем у виска, обижая их при этом очень сильно. Также многие обвиняют молодых людей – рыб за то, что они очень женственны, ну что же им делать, если таким образом распорядилась с ними матушка природа и судьба.

Мужчины – рыбы – это герои всех авантюр и переделок, причем сами они совершенно не стремятся вляпаться во что-то, потому что они впереди не видят ничего страшного и не понимают, что в жизни есть подводные камни, на которые они успешно натыкаются постоянно.

Самая главная жизненная позиция рыб – это пассивность. Их состояние души говорит само за себя – они готовы плыть по стоящей, спокойной воде, которая также спокойно обновляется ключами, которые находятся под землей. Скучно? Согласна с вами! Поэтому, необходимо таких людей потрясти. И землетрясением будете – Вы!

Как понравиться мужчине – Рыбе?
Вы уже знаете, как заинтересовать такого мужчину? Все верно! Чем активнее и энергичнее вы будете, тем лучше. Отчаянность, безбашенность, авантюры до безумия нравятся таким мужчинам в таких женщинах. Мужчина будет у ваших ног, если вы волевая, сильная духом, нежная и деликатная.

Наивной рыбке не помешает спутница с хорошо развитой интуицией и умом. Ведь кто-то же должен предупреждать такого мужчину, чтобы он не наткнулся на опасности, трудности, которые на каждом углу его подстерегают. Только не подумайте, что вам будет скучно с таким мужчиной, нет! Еще поищите мужчин более нежных и романтичных чем рыбы.

От какого поведения стоит воздержаться, так это от хамства и грубости. Не надо у обстоятельств идти на поводу. Рыбы не любят менять что-то в своей жизни. Они сидят на месте и чего-то ждут. Хотя, не всегда меняется погода в лучшую сторону. Только этого они не понимают или может быть, просто не хотят этого понимать.

Но, тем не менее, на вас возложена миссия по спасению жизни мужчин – рыб. Ну это шутка! Дело в том, что вам просто придется направить вашу рыбку в нужное направление. Только совсем не обязательно для этого покупать аквариум и ограничивать его свободу. Как правило, такие мужчины достаточно верные и преданные. Поэтому никогда изменять вам не станут, даже, если вы их чем-то сильно обидели.

Ну что же, нашли удочку? Первый шаг значит уже сделан, как говорится, камень заложен. А поймать такого мужчину достаточно легко и быстро. А все из-за своего гуманизма и доверчивости, поэтому не будем просто играть с ранимым сердцем, а подарим ему заботу, ласку и любовь.

Как понравиться мужчине Рыбам

Тема этой статьи»Как понравиться мужчине Рыбам.»Астрологи утверждают, что все мужчины, рожденные под знаком Рыб, делятся на две категории. Тебе повезло, если твой избранник из первой, ведь это по-настоящему сильный, волевой человек, хотя и несколько деспотичный. А вот со второй связывать свою жизнь не рекомендуется, ведь вряд ли какой женщине понравится быть вместе с неудачником, который пытается компенсировать отсутствие собственных достижений за счет партнерши.

Итак, допустим, у нас на мушке мужчина из первой категории. Самое время вспомнить правило о том, что противоположности притягиваются: не нужно делать так, чтобы коса нашла на камень, так что не пытайся соперничать с ним в том, чей характер труднее сломать. Если мужчина Рыба увидит в тебе хрупкую женщину, которую нужно не ломать, а оберегать, он с удовольствием будет это делать, направив свой деспотизм на более подходящие цели.

Как понравиться мужчине Рыбам

Верный способ привлечь внимание этого красавца – показать искреннюю заинтересованность в этом человеке. Делай ему комплименты (а похвала на людях это вообще беспроигрышный вариант), старайся узнать его ближе, и очень скоро избранник-Рыбы прочно попадется на эту приманку. Что примечательно, далеко не всегда обязательно подкреплять эти слова поступками. Иногда вовремя сказанной похвалы более чем достаточно.

Рыбы – человек непредсказуемый и подверженный сменам настроения, и коль уж ты поставила себе задачу, как понравиться мужчине Рыбам, то нужно будет научиться ловить эти самые переходы. Понимание на таком уровне будет положительно отмечено этим мужчиной, даже больше, чем физическая совместимость. Кстати, если ему покажется, что физическая составляющая отношений значит для вас больше, чем его глубокий внутренний мир, обиды не избежать.

Чего нельзя делать, если хочешь завести отношения с Рыбами

Критика – самый серьезный урон для этого любителя комплиментов, даже если это обоснованная критика, например, очередное напоминание о том, что не стоит разбрасывать свои носки по дому. Если эти упреки произносить громко и при посторонних, они очень быстро разрушат даже прочную стену ваших отношений.

Рыбы не любят слишком активных девушек. Серьезно, если тебе нравится часто ходить в клубы, участвовать в шумных вечеринках, постоянно бывать в гостях, при этом наличие второй половинки рядом не является обязательным условием – может, вам все же не по пути с этим любителем спокойных и «домашних» женщин?

Кстати, о доме. Рыбы любят хорошо налаженный быт, так что, если хочешь произвести на него впечатление, устрой генеральную уборку перед тем, как первый раз пригласить его в гости. А уж если решила накормить ужином, постарайся обойтись без полуфабрикатов – этот мужчина ценит хорошо приготовленную еду точно так же высоко, как и порядок дома. И постарайся сдержать недовольную гримасу, если, поглощая приготовленные тобой котлеты, мужчина скажет, что его мама готовила иначе: для мужчин, рожденных под знаком Рыбы, мама – это святое.

Хотя для Рыб важна духовная составляющая отношений, этот мужчина не потерпит рядом с собой неухоженную и неаккуратную женщину (даже если сам находится не в идеальной форме). Но лидерскую позицию в списке самых страшных грехов для отношений все-таки занимает не это, а ложь. Исходящая от любимого человека, для Рыб она попросту неприемлема. Вашу совместимость для серьезных отношений с мужчиной Рыбами можете узнать из этой статьи

А вот и анекдот про одного из представителей этого знака!

Жена спрашивает мужа:
— Дорогой, а ты можешь для меня достать звезду с неба?
— Конечно, дорогая, могу.
— Дорогой, а ты можешь умереть ради меня?
— Конечно, дорогая, могу.
— Дорогой, а ты можешь помыть сегодня посуду за меня.
— Ну, вообщем могу… но давай начнем по порядку.

Жмите на кнопки соц сетей внизу, если статья понравилась! Благодарю вас!

Как понравиться мужчине Рыбе

Строить отношения с мужчиной, который родился под созвездием Рыб невероятно сложно. Но если вы однажды повстречаете на своем пути кавалера-Рыбу, то отказаться от него будет выше ваших сил. Но как же найти контакт с представителем этого водного зодиакального знака и завоевать его расположение?
Прежде всего, следует знать, что женщина, решившая покорить сердце мужчины Рыбы, должна не только запастись терпением, призвать всю свою волю, не растеряв при этом умения прощать и быть тактичной до безупречности.

Даже при наличии у женщины всех этих качеств, нельзя быть полностью уверенной, что отношения с партнером Рыбой будут длительными. Иногда он может лишь одним словом причинить нестерпимую боль. Однако, как показывает жизнь, к мужчинам Рыбам женщины возвращаются чаще, чем к представителям других знаков. Наверное, это говорит о том, что жизнь без Рыб кажется еще более трудной, чем рядом с ними.

Ясно одно: если уж мужчина Рыбы присутствовал в вашей жизни, то забыть его вы не сможете никогда!
Вам нужно привить себе умение моментально улавливать перепады настроения вашего избранника. Для этого нужно уделять ему максимум своего внимания. Нравится вам это или нет, но настроение ваших любимых Рыбок будет меняться с завидной частотой. А мужчине, рожденному под знаком Рыб требуется подруга, которая будет с уважением относиться к его душевному настрою и принимать его таким, какой он есть, без всяких «Но».

Не стесняйтесь проявить свою романтичность, чувственность, мечтательность и нежность. Подарите Рыбам мужского пола все тепло и заботу, на которые вы способны. Они часами могут вести философско-лирические беседы с противоположным полом, выискивая среди них самую утонченную натуру, ту, которая наделена этими качествами. Только с такой партнершей Рыбы смогут удовлетворить свое чувство прекрасного и почувствовать себя счастливыми.

Бойтесь, как огня, проявить по отношению к мужчине Рыбе грубость, хамство, бестактность или нескромность. Рыбы склонны идеализировать своих партнерш. Поэтому им будет намного сложнее, чем представителям других знаков, воспринять проявление подобных черт от избранницы. Стоит на минуту пойти на поводу у обстоятельств, как в порыве небольшого раздражения вы можете разрушить мир, который так заботливо выстроили вместе с вашим романтичным Рыбой.

В любви Рыбы еще более требовательны и ранимы. Он будет весьма уязвлен, если появится лишь намек на то, что для его избранницы важнее физический, а не духовный аспект взаимоотношений. Союз, который выстроен не на преходящих увлечениях внешней красотой или физической страсти, а на духовной составляющей, изрядно приправленной уточненной романтикой – будет представлять ценность в глазах вашего партнера.

Если вы еще не поняли, как именно заинтересовать мужчину Рыбу, то ваша главная задача – не испортить хорошее впечатление о себе. Не приемлемы для Рыб эгоистические поступки, заставляющие их почувствовать себя ненужными и погружающие в депрессивное состояние. Категорически нельзя смеяться над Рыбами мужского пола. Они обидятся на весь мир и станут еще более недоверчивыми и замкнутыми.

Проявляйте правильную инициативу в отношениях. Кстати, здесь Рыбы не стремятся доминировать. Однако помните о золотой середине и умеренности во всех, даже самых лучших начинаниях. Если вы пойдете навстречу Рыбам, не слишком подавляя их, ваш мужчина по достоинству оценит силу характера и неповторимую женственность своей избранницы.

Как понравиться мужчине Рыбе

В поиске подходящего пути к сердцу мужчин- Рыб, Вам нужно внимательно изучить свойства этого знака. Мужчину – Рыбы редко удается завоевать девушками, но поняв его природу, стремления и желания, Вы легко обратите на себя внимание и найдете общий с ним язык.

Мужчину – Рыб, как и любого другого мужчину, нужно завоевывать аккуратно и деликатно. Ему неприятны наглые, слишком напористые люди, которые стремятся быть в центре внимания. Излишня активность, его насторожит, и он закроется. Мужчины – представители этого знака, чувствительны и ранимы к обидам. Иногда, они смущаются своей излишней эмоциональности. Его двойственная природа наделила мужчину – Рыбу, непредсказуемостью и загадочностью. Он привлекает внимание к себе женщин, но он также имеет сложный характер. Поэтому, не каждая женщина решится разделить с ним не только любовь, но и трудности.

Рыбы не часто откровенничают, но любовь женщины способна сотворить чудеса и растопить лед. Мужчины – Рыбы любят заботиться, но и сами они очень нуждаются в опеке и ласке. Он прекрасный семьянин и любящий муж. Он ценит тепло домашнего очага, поэтому образ идеальной жены для него – улыбающаяся, счастливая женщина, в доме которой чисто и пахнет вкусным пирогом. Настроение мужчины – Рыб, часто изменчиво, но они не злопамятны и быстро отходят. Он не любят, когда вторгаются в его спокойный мир и нарушают там гармонию и внутреннее равновесие. Жене, мужчин — Рыб нужно будет взять на себя ответственность в организации семейного быта и счастья брака. Он не стремится быть главой семьи, а привык больше следовать течению, поэтому, своей мудростью и мягкостью жена Рыб, сможет направлять мужа в нужную сторону.

Показывайте свое восхищение мужчиной — Рыбы, интересуйтесь его чувствами и разделяйте вместе эмоции. Девушка, которая ему понравится – должна быть, как и он, открытой и веселой, но ей не обязательно быть душой компании. Приветливость, доброта и спокойность сразу расположат к себе мужчину – Рыб. Они прекрасно видят ложь и наигранность в других людях. Чтобы понравится ему, будьте просто искренни и добры. Он, безусловно, ценит внешнюю красоту, но для него она не на первом месте. Ему важно, чтобы девушка, которая будем рядом с ним, разделила его взгляды и интересы, была милосердной и терпимой. Здесь, необходимо, также чувствовать золотую середину. Не стоит слишком заботиться и ограничивать свободу мужчины – Рыб. Он может себя «почувствовать тесно» в излишней опеке и захочет дышать свободно. Для него очень большое значение имеет мнение его друзей и родных, которым он безоговорочно доверяет.

Будьте с ними вежливыми и искренними, постарайтесь найти общий язык. Мужчина – Рыбы, будет тронут таким отношениям к его жизни, и оценит это. Поскольку, Рыбы – большие мечтатели, часто их мечты остаются нереализованными. Мужчины, рожденные под этим знаком, обладают талантами и всеми возможностями, чтобы достичь успеха в любой интересующийся области. Но им, не хватает действий, они слишком долго ждут возможностей и шагов со стороны мира и социума. Поэтому, женщине, которая будет находиться рядом, следует больше хвалить достижения и дела своего любимого. Вдохновляя и обеспечивая поддержку и веру в него, она поможет подтолкнуть его к самореализации, найти дело, которое сделает его счастливым. Не стоит упрекать его в непрактичности и излишней мечтательности. В подходящий момент его нужно мягко опускать с небес на Землю, делая это любя и с большой заботой.

Мужчина — Рыбы прекрасный слушатель и друг. Иногда, он жертвует своими чувствами и желаниями ради счастья своих близких. Поэтому, чтобы ему понравится, нужно также обладать такими качествами как: милосердие, сострадание, внимательность к чужим проблемам. В глубине души он нуждается в человеке, которому наконец-то смог бы рассказать о своих переживаниях, который бы понимал его больше других и всегда поддерживал. Если Вы будете с неподдельным интересом слушать мужчину – Рыбы, проявляя внимания к его жизни и заботу, он это заметит. Природная доброта, искренность, внимание и любовь, сексуальность и загадка — вот главное оружие на пути к сердцу такого мужчины.

Источники:
Как понравиться мужчине-Рыбе 22-04-2013
Мужчины – рыбы – это герои всех авантюр и переделок, причем сами они совершенно не стремятся вляпаться во что-то, потому что они впереди не видят ничего страшного и не понимают, что в жизни
http://amorez.com/horoscope/4164-male-fish.html
Как понравиться мужчине Рыбам
Как понравиться мужчине Рыбам. Если мужчина Рыба увидит в тебе хрупкую женщину, которую нужно не ломать, а оберегать, он с удовольствием будет это делать.
http://lovlubof.ru/kak-ponravitsya-muzhchine-rybam/
Как понравиться мужчине Рыбе
Строить отношения с мужчиной, под созвездием Рыб невероятно сложно. Но если вы повстречаете на пути кавалера-Рыбу, то отказаться от него будет выше ваших сил
http://www.skbeta.ru/blog/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B5/
Как понравиться мужчине Рыбе
Как понравиться мужчине Рыбе и описание его характера.
http://astromera.ru/kak-ponravitsya-muzhchine-rybe/

Оцените статью