Как покорить мужчину водолея

Как завоевать мужчину Водолея от А до Я?

Он весьма осторожно относится к романтическим встречам и увлечениям. Даже влюбившись, он постарается сохранить дистанцию с девушкой, так и не решившись рассказать ей о своих чувствах. Он очень дорожит своей свободой, общением с друзьями и любовь, по его мнению, не должна ограничивать все это. У него имеется собственное мнение на многие жизненные ситуации, которые могут существенно отличаться от стандартных.

Мужчина Водолей – как его увлечь?

Чтобы не отпугнуть его в самом начале, не стоит ограничивать его свободу и диктовать собственные правила. Пусть он почувствует, что отношения ни в коем случае не связывают его, а даже наоборот. Также не стоит ярко демонстрировать свои чувства. Это не очень эмоциональный знак, который далеко не живет своими чувствами. Он привык переживать все больше разумом и логическими измышлениями, поэтому бурные эмоции могут испугать его.

Увлечь его может далеко не каждая девушка. Ему нравятся нестандартные люди, которые не придерживаются общепринятых норм, свободны от условностей и создают свой собственный стиль. Если ему удастся встретить такую, то не сможет равнодушно пройти мимо нее. Но переусердствовать в этом вопросе не стоит, так как, подстраиваясь под кого-либо, вы сможете потерять свою индивидуальность и стать скучным и неинтересным человеком.

Как покорить мужчину Водолея?

Заинтересовав его, важно не упустить. Не стоит делать ради любви какие-либо жертвы, чего он категорически не приемлет. Если девушка готова мириться с его свободой, многочисленными увлечениями, нестандартной реакцией на многие жизненные ситуации и при этом отдает всю свою любовь и свободное время, то в его глазах, ей не будет цены. Именно о такой спутнице жизни он и мечтает, поэтому надо постараться соответствовать его идеалу.

Девушке стоит помнить, чтобы добиться своего и направлять его на принятие нужных решений, необходимо действовать не прямо, а мягко и тактично. В категории его ценностей дружба нередко стоит выше любви, поэтому изначально надо стать для него подругой, которой он может доверить свои тайны и спрашивать совета. Так вы сможете надежно привязать его к себе так, что он не будет представлять своей жизни без такой подруги и любовницы.

Мужчина Водолей – как завоевать его навсегда?

Он категорично относится к браку, считая, что впереди у него достаточно много времени и интересного. Такое поведение может наблюдаться даже тогда, когда он по уши влюблен и воздвигает свою девушку на пьедестал. Он далек от всяких формальностей, поэтому редко сам будет делать предложение. Чаще всего он заключает союз под легким давлением своей девушки, к чему ей необходимо быть готовым.

Основная причина такого нежелания вступления в брак – это боязнь ответственности и кучи обязанностей. Чтобы подготовить его, можно начать беседу о том, что в браке ответственность ложится сразу на обоих партнеров, все решения принимаются сообща и так далее. Можно рассказать и о положительных моментах брака. Тогда он увидит, что такое решение не будет мешать его жизни, а наоборот, сможет преобразить ее в лучшую сторону.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Построить отношения с ним далеко не простая задача. Здесь необходимо действовать очень мягко, слишком не давить на него и позволить ему быть самим собой. Став изначально подругой, вы получите множество преимуществ, которые только сблизят вас и позволят проводить все свободное время вместе. Рядом с ним никогда не будет скучно, а вместе вы сможете создавать свою собственную моду и стиль жизни.

Как покорить сердце мужчины Водолея

Однажды оказавшись во власти любовных переживаний, Водолей будет стараться избегать их в дальнейшем. Обычно его внимание бывает трудно привлечь даже самым красивым и обаятельным девушкам. При этом он совсем не против краткосрочных и ни к чему не обязывающих романтических приключений.

Разумеется, чтобы попытаться каким-то образом привлечь внимание мужчины Водолея, девушка для начала должна позаботиться о своей внешности. Как любого нормального мужчину, Водолея привлекает женская красота. При этом особенно интересным для него может оказаться совершенно необычный, экстравагантный образ. К примеру, наряд в стиле эпохи джаза или таинственная шляпка с вуалью.

В дальнейшем внимание Водолея можно будет удерживать, примеряя на себя разнообразные образы. Самое главное – это произвести на него как можно более яркое первое впечатление. Если женщина сможет стать для мужчины Водолея загадкой, то он абсолютно точно не оставит ее до тех пор, пока не сумеет разгадать.

После того, как прекрасной даме удастся заинтересовать Водолея, она может позволить себе на какое-то время исчезнуть из его поля зрения, чтобы у него возникло желание ее разыскать. Косвенно девушка может дать понять Водолею, что у нее есть к нему некие чувства, но являются ли они чисто дружескими или имеют более романтическую природу, она и сама пока не разобралась.

Иными словами, женщина, стремящаяся покорить сердце мужчины Водолея, должна стараться всегда быть для него таинственной и недосягаемой. Лишь в этом случае его интерес к ней будет не угасать, а разгораться с каждым днем. Однако настоящее чувство может проснуться в душе Водолея только в том случае, если он увидит в своей даме не только возлюбленную, но и верного друга.

Общаясь с Водолеем, ни в коем случае не следует ругаться, устраивать скандалы и истерики. Чего-то добиться от него можно лишь с помощью мягкости, дружелюбия и душевного такта. Впрочем, благодаря его природному добродушию, любую проблему можно будет решить мирным путем.

Обычно Водолею импонируют романтически настроенные, открытые и дружелюбные натуры, при этом наделенные чувством собственного достоинства. Его привлекает независимость в суждениях, поступках и даже отношениях с ним самим. Чтобы окончательно завоевать сердце мужчины-Водолея, нужно быть умной, разносторонней, независимой и эмоциональной особой. Зато если Водолей полюбит по-настоящему, он всегда будет сохранять верность и преданность своей избраннице.

Советы, как очаровать мужчину Водолея

Водолей – самый загадочный знак, от которого никогда не знаешь, чего ждать.

Мужчины, рожденные под этим созвездием, просто восхитительны! Они являются образцом обаяния и неординарности. С ними просто невозможно заскучать.

Если вы повстречали мужчину Водолея и решили добиться его расположения, то вот вам шесть советов, которые помогут завоевать его сердце и не совершить ошибок.

Являясь творческой натурой с широкой фантазией, Водолей ищет то же самое в своей даме сердца. Будьте готовы, что он захочет ходить на фантастические фильмы с научным уклоном и необычные выставки.

А чтобы привлечь его внимание, продемонстрируйте свою заинтересованность данным направлением кино или поделитесь впечатлениями от посещения музея. Скорее всего, вам удастся завязать оживленную дискуссию и тем самым расположить к себе Водолея.

Также вы можете заинтересовать такого мужчину необычным вопросом или предметом, требующим пристального изучения. Скорее всего, Водолей забудет обо всем на свете и погрузится в исследования. В том числе, он будет изучать вашу неординарную личность.

Природа наделила Водолея пассивностью. Он может долго оставаться в роли приятеля и не проявлять чувств даже по отношению к девушке, которая ему безумно нравится.

Водолей вряд ли сделает первый шаг, поэтому совет, как очаровать такого мужчину: забудьте о своей застенчивости, принципах и скромности. Если вы из-за стереотипов не приглашаете мужчин на свидание, то пора сделать это.

Водолей обязательно оценит вашу смелость. Если все пройдет удачно, то уже на следующее свидание он пригласит вас сам. Главное, не искать с ним встречи и не быть навязчивой, так как представители «воздушного» знака очень свободолюбивы и не терпят давления.

Если вы хотите добиться расположения мужчины Водолея, то забудьте о своей простоте и разговорчивости. Вы должны предстать перед ним женщиной-загадкой, в которой переплетаются сотни тайн. Водолеи обожают докапываться до истины и постепенно узнавать свою вторую половинку.

Не пытайтесь сразу разгадать понравившегося мужчину и выяснить все его тайны. Он вряд ли захочет вести откровенные разговоры с человеком, который не входит в его близкое окружение. А некоторые Водолеи даже с самыми родными людьми не делятся своими тайнами.

Превыше всего мужчины Водолеи ценят свою свободу. Они не любят находиться в рамках и чувствовать ревность со стороны партнера. Представители этого знака обожают проводить время в компании друзей, и вы должны принять это.

Даже если Водолей безумно влюблен в вас, вряд ли удастся удержать его дома. Не вздумайте угрожать и ставить ультиматум – такой мужчина уйдет, и даже не будет сожалеть об этом.

Если вы готовы смириться с такой особенностью характера Водолея, то сразу дайте ему свободу. На начальном этапе это будет проявляться в ненавязчивости: нельзя влезать к такому мужчине в душу и добиваться четкого ответа на все вопросы. В противном случае, он быстро ретируется.

Что предпринять, если вам понравился мужчина, который уже связал себя узами брака? Как очаровать женатого Водолея?

Ответ однозначен – никак. Если ему комфортно в браке, то он никогда не решится уйти от супруги.

Кроме того, даже не стоит рассчитывать на физическую близость – изменять не в правилах Водолеев. Такой же преданности они ждут и от своей дамы сердца.

Водолей никогда не забудет и не простит предательство, как бы сильно он ни любил.

В вопросе, как очаровать мужчину Водолея, лучше всего помогут его друзья. Если заручиться их симпатией и поддержкой, то представитель «воздушного» знака моментально поставит свою даму сердца на первое место в списке приоритетов.

Ведь для Водолея друзья обладают безграничным авторитетом. Будучи натурой загадочной и неординарной, такой мужчина не со всеми способен найти контакт, поэтому он очень бережно и трепетно относится к своему близкому окружению. Если вы сумели расположить к себе друзей Водолея, то это огромный плюс, который принесет свои плоды на всех этапах отношений.

Водолей – самый загадочный знак

  • Оригинальной и загадочной, а также проявлять интерес ко всему необычному;
  • Максимально дружелюбной по отношению к близкому окружению мужчины Водолея;
  • Преданной, сдержанной и терпеливой;
  • Независимой, свободолюбивой и ценящей не только свою, но и чужую свободу.
  • Быть скучной, однообразной и придерживаться консервативного стиля в образе;
  • Ставить под сомнение его способности и жить исключительно материальными ценностями;
  • Пытаться вызвать ревность;
  • Быть властной и строгой;
  • Ограничивать свободу мужчины Водолея;
  • Неуважительно относиться к его друзьям.

Если Вам интересно каким будет водолей в качестве мужа, обязательно смотрите видео:

Источники:
Как завоевать мужчину Водолея от А до Я?
Невероятно, но способов как можно завоевать мужчину Водолея достаточно много, но лучшие варианты – это конечно же ..
http://muzhchina-vodoley.ru/kak-ego-zavoevat.html
Как покорить сердце мужчины Водолея
Однажды оказавшись во власти любовных переживаний, Водолей будет стараться избегать их в дальнейшем. Обычно его внимание бывает трудно привлечь даже самым красивым и обаятельным девушкам. При
http://domashniy.ru/astroprognozy/muzhchina-vodolej_kak_pokorit_ego_serdce_re15/
Советы, как очаровать мужчину Водолея
В данной статье вы найдете советы о том, как покорить мужчину, рожденного под созвездием самого свободолюбивого и таинственного знака – Водолея.
http://niceforlady.ru/ocharovat-muzhchinu-vodoleya/

Оцените статью