Как влюбить мужчину водолея

Влюбить в себя мужчину Водолея

Непостоянные и переменчивые Водолеи относятся к любви очень серьезно. Подруга жизни мужчины, родившегося под этим знаком зодиака, должна стать его второй половиной в полном смысле этого слова. Информация ниже поможет успешно и максимально быстро убедить мужчину Водолея в том, что перед ним та самая единственная.

Мужчина, появившийся на свет под знаком Водолея, всегда окружен людьми: друзьями, приятелями, женщинами. Он всегда готов безвозмездно прийти на помощь своему ближнему. Хотя никогда не позволит садиться себе на шею – поэтому не стоит обременять его несущественными просьбами.

Ниже представлен список основных качеств, свойственных Водолеям:

Мужчине Водолею подойдет элегантная женщина, обладающая живым умом и хорошими манерами. Представительница прекрасного пола должна быть умна, но не настолько, чтобы пренебрегать советами мужчины в тех или иных областях. Хорошо, если помимо стандартных приемов соблазнения, женщина будет в состоянии поддержать светскую беседу, умело формулируя свои измышления.

Говоря конкретнее, Водолей станет счастливым с женщиной, которая:

  • Сумеет поддержать его в беде, оставляй при этом право разрешения проблемы самому мужчине;
  • Полюбит всех его многочисленных друзей так же, как и он сам;
  • Не грешит чрезмерной самостоятельностью и всегда примет предложенную мужчиной помощь;
  • Серьезно (даже почти фанатично) относится к вопросу чистоты в своём жилище.

Для того чтобы мужчина-Водолей выделил определенную даму из круга общения необходимо:

  • Начинать общение в непринужденной дружеской компании – именно в такой обстановке мужчина-Водолей обычно наиболее расслаблен;
  • Разделять его интересы (или хотя бы стараться это делать – он оценит);
  • Периодически жертвовать собственными желаниями ради его потребностей;
  • Подавать противоречивые знаки – любознательный Водолей обязательно захочет разобраться, в чем тут дело;
  • Искренне интересоваться его жизнью.

Выбить место в сердце мужчины Водолея не всегда просто, но всё же возможно. Только не стоит ждать от него признаний. При возникновении чувств по отношению к женщине он еще долгое время не будет признаваться в этом даже самому себе. Только постепенно он свыкнется с мыслью о том, что позволил себе всерьез заинтересоваться дамой.

Как добиться его любви:

  • С железным спокойствием относиться к стремлению избранника-Водолея помочь всем вокруг – лучше даже поддерживать его в этом;
  • Чаще напоминать ему о том, насколько ценна его помощь и важны его советы;
  • С фантазией подходить к празднованию его дня рождения или каких-либо достижений;
  • Стараться подстраиваться под желания и настроения Водолея;
  • Полностью разделять его взгляды на будущее;
  • Периодически давать избраннику понять, что им гордятся и даже восхищаются.

Одним из отталкивающих качеств мужчины Водолея является его отношение к институту брака в целом. Но если женщине удалось привести его к алтарю – значит, она убедила любимого в своей полной и беспрекословной преданности.

Из отрицательных моментов брака с представителем данного знака зодиака можно отметить склонность к диктаторству. Причем она проявляется именно после того, как отношения будут официально зарегистрированы. Если раньше восхищение и поклонение со стороны женщины были для Водолея просто приятным бонусом, то после заключения брака он может вменить это супруге в обязанности.

Влюбить женатого Водолея сложно, поскольку большинство разлучниц используют для этого секс. А Водолей относится к постельным отношениям не с такой приверженностью, как другие знаки зодиака. К тому же в случае распада его существующей семьи не стоит надеяться на то, что он женится снова. По крайней мере, это точно случится нескоро.

Полюбив, мужчина-Водолей обычно сталкивается с серьезной внутренней борьбой.

Признаки, по которым можно понять, что сердце избранника завоевано:

  • Оригинальные сюрпризы, преподносимые объекту любви;
  • Склонность моментально исправляться в случае, когда женщина делает какое-либо ему замечание (например, может завязать с курением);
  • Слегка рассеянное поведение (может часто отводить взгляд или то подходить ближе, то чуть отдаляться).

Есть несколько вариантов поведения, способных очень быстро отвадить мужчину Водолея от женщины. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ:

  • Закатывать истерики, когда он в очередной раз уходит «спасать мир»;
  • Делать основной упор на сексуальную составляющую отношений – Водолеи не из тех, кого можно завоевать через постель;
  • Критиковать его ум;
  • Эксплуатировать его мелкими просьбами, с которыми женщина может справиться и сама (хотя бы до брака);
  • Забывать про его день рождения;
  • Обделять вниманием на его достижения на работе или ином важном для Водолея поприще.

Лучшая возможность составить яркую и оригинальную пару представляется Водолею с дамой, родившейся под знаком Стрельца. Отношения с женщиной-Львом будут представлять собой партнерство двух равных друг другу личностей.

Брак с таким же Водолеем станет проверкой на прочность, поскольку каждый будет поглощен собой. А союз с Раком или Тельцом станет наиболее сложным ввиду разных жизненных целей.

В деле завоевания мужчины-Водолея не стоит слишком рано праздновать победу. Даже если он проявляет неподдельный интерес к женщине, это еще не означает любовь. Необходимо помнить о его повышенном интересе к людям в целом. Иначе есть вероятность расстроиться, когда он проявит ровно такой же интерес к даме за прилавком магазина или официантке в ресторане.

Даже пребывая в состоянии влюбленности, Водолей обычно колеблется. Он долго будет пытаться решить, стоит ли начинать отношения с этой женщиной. Чтобы ожидание не затянулось на века иногда нужно взять инициативу в свои руки и слегка подтолкнуть его к правильному выбору.

Как влюбить в себя мужчину Водолея?

Говорят, что рожденные под знаком Водолея, отличаются своенравностью и свободолюбием. Как же женщине влюбить в себя такого неприступного мужчину Водолея и понять, что он влюблен, если характер так непрост? Сработают ли тут обычные приемы с красивым декольте и короткой юбкой или нужно что-то более изощренное?

Как влюбить в себя мужчину Водолея – психология знака

Представители знака обладают собственными представлениями о морали, предпочитают открытое и свободное общение, негативно относятся к лицемерию. Такой мужчина относится ко всем дружелюбно, поэтому его круг общения достаточно широк. Но вот постоянный контакт, как дружеский, так и романтический ему поддерживать не очень нравится. Любимая позиция Водолея – наблюдатель, поэтому ожидать от него стандартных реакций охотника и собственника не приходится. Так что женщинам часто проблематично понять сложный характер и справиться с ним. Еще больше доставляет неприятностей его отношение к влюбленности: в качестве эксперимента она воспринимается с энтузиазмом, но быстро наскучивает, становясь мешающим обстоятельством.

Реагировать на красивую внешность мужчина Водолей будет, как и все остальные, поэтому влюбить его в себя эффектным нарядом можно. Вам остается только угадать, что ему понравится, обычное облегающее платье тут может и не сыграть. Таким мужчинам нужна какая-то загадка и интрига, поэтому придется подобрать интересный образ. А еще будьте готовы его периодически менять, так как постоянство для Водолея абсолютно неприемлемо. Не забывайте и о соответствующем поведении, проявите свои актерские способности. Особенно важно произвести первое впечатление, если оно было нужным, то будет стараться поддерживать отношения, пока загадка не раскроется перед ним.

Непонятное и любопытное Водолею открывать и завоевывать интересно, поэтому нужно будет то показывать свою независимость и свободолюбие, то демонстрировать свою заинтересованность в нем. Если прямо сказать о любви, то интрига исчезнет, поэтому стоит давать намеки о наличии чувств, а вот какова их природа, пусть разбирается сам, ему ведь этого и хочется. В общем, чтобы серьезно заинтересовать такого мужчину, нужно полностью ему соответствовать: показывать нестандартность мышления, удивлять и быть готовой удивляться, не стараться его привязать и самой за ним не бегать. Если какой-либо из пунктов вам не подходит, то долгих отношений не выйдет, любой намек на обыденность заставит его заскучать.

Предположим, вам кажется, что некий интерес со стороны мужчины есть, но как понять, что Водолей влюблен? В принципе, все признаки будут не сильно отличаться от привычных: желание быть чаще рядом, попытка сделать приятное и т.д. Но в этом случае он будет делать упор не столько на сексуальную составляющую, сколько на личность девушки. Ему интересно не только тело, но и образ мышления, так что готовьтесь к разговорам и высказыванию собственного, не шаблонного мнения.

Ответы на любые вопросы

Знак зодиака – определяющий показатель для некоторых людей при выборе пары: характер, с кем совместим, успех и здоровье. Все может рассказать гороскоп. А также даст рекомендации, как влюбить в себя мужчину водолея с учетом его особенностей?

Все водолеи, независимо от пола, возраста общительные и позитивные личности. Кроме этого обладают:

  • Тонким чувством юмора;
  • Высоким интеллектом;
  • Поразительной интуицией;
  • Детским любопытством;
  • Безграничным дружелюбием.

При этом их ранимость зашкаливает. Почувствовав обиду, узнав о предательстве, они не простят, будут мстить. Спасти от этого сможет только откровенное раскаяние обидчика.

  • Активный знак зодиака;
  • Заведя семью, остаются в ней навсегда;
  • Могут терять контроль над собой. Их нельзя злить.

Водолеи не могут найти общий язык с: тельцом, раком, козерогом, рыбами. С остальными находятся в нейтральных отношениях.

В данном видео астролог Павел Денисов расскажет, с какими знаками Зодиака совместим водолей:

Каждый из знаков подчиняется силе природных стихий и планетам-покровителям. От этого зависит темперамент, выраженность качеств.

Его стихия – воздух, отсюда его общительность, интеллект. Воздух – стихия переменчивости, изобретательности, благодаря чему из людей, рожденных под его покровительством, получаются хорошие:

Опекают их Уран и Сатурн – сильные, яркие планеты. Под их влиянием водолеи:

  • Способны на достижения;
  • Всегда идут до конца;
  • Реалисты – не верят в чудеса, живут фактами, верят своим глазам;
  • Недоверчивы – заводя знакомство, изучая человека, доходят до абсурда в расспросах;
  • Неусидчивы, непостоянны. Им жизненно необходимо менять картинку перед глазами;
  • Горды, не любит принимать помощь. Лучше окажут ее сами.

Влюбленного водолея видно невооруженным глазом. Он:

  • Не останавливается ни перед чем: будет ждать, надеяться, действовать;
  • Ревнив и не будет этого скрывать, демонстрируя недовольство возможными способами;
  • При этом стеснителен в ухаживаниях: опускает взгляд, теребит руки, до последнего момента молчит в расчете на партнершу;
  • Не ждите, что будет приходить в костюме и начищенных ботинках. Внешность для водолея – не главное. Не станет требовать этого от вас. Зато любой каприз будет исполняться по возможностям: встретить, подвезти, прогуляться, купить. Ничего не пожалеет для любимой;
  • Сразу заводит разговоры о семье, детях. Для них важно иметь надежный тыл, поэтому прощупывать партнершу начинают заранее;

Окрыленный водный знак – мечта женщин. О его ухаживаниях можно писать романы: комплименты, оригинальные подарки, романтичные встречи, откровенный взгляд. При этом его нельзя ранить: принимая внимание, не отталкивайте неожиданно. Травма останется навсегда, у вас же появится кровный враг.

Поэтому подумайте, прежде чем согласиться. В этом случае, лучше отказать сразу. Покровительство Урана делает его бескомпромиссным.

Итак, если водолей:

  • Встречает и провожает;
  • Водит в кино, кафе, зоопарк, театр;
  • Удивляет подарками;
  • Ходит в гости к друзьям с вами;
  • Познакомил с родителями;
  • Показывает свои любимые места, уголки;
  • Невзначай удивляется, где вы пропадали так долго;
  • Приветлив с подругами;

Он влюблен. Быть его девушкой непросто: придется идти на постоянные жертвы, жить в ущерб себе. Он будет требовать внимания, ревновать. Но научившись им управлять, вы получите верного, надежного спутника на всю жизнь.

Завоевать водолея нелегко. Он знает: полюбив один раз, будет верен всегда. Поэтому не торопится. Хотите привлечь внимание и удержать, будьте:

  • В меру ласковой. Помните о соблюдении лично пространства;
  • Не показывайте, что претендуете на его свободу, верьте;
  • Не обманывайте. Не простит, не забудет, сделает выводы и уйдет;
  • Постоянно играйте: удивляйте, интригуйте, но с умом;
  • Не напоминайте о недостатках: хвалите, заботьтесь;
  • Иногда оставляйте одного, на пару дней;

Приготовьтесь, будет непросто покорять древнего греческого царя (одного из них, Кекропа, по мнению греков, символизирует водолей). Рядом с ним надо быть хитрой и искренней одновременно, ласковой и отстраненной.

Однако оцените силы, нужна вам столь тяжелая ноша? Этот знак привык получать все и сразу, а вы готовы все и сразу дать?

Женщина-водолей – непредсказуемая, неординарная, личность. Ее не завоюешь банальными разговорами о семье, детях, посиделками в баре.

  • Придумывать новые приключения: поездки, путешествия, мероприятия. Девушка эта интересующаяся, увлекающаяся. Она не привыкла сидеть на месте, имеет много друзей. Поэтому придется постараться, чтобы удержать внимание;
  • Лучшим вариантом будет стать частью ее интересов, научиться любить то, что любит она;
  • Деньги в этом случае – не главное. Не сорите, покажите аккуратно, что они есть, но вы умеете экономить, относитесь к нм серьезно;
  • Не грубите, сделав это однажды, оставите осадок навсегда;
  • Выполняйте обещания или не давайте.

Этой женщине нужен человек умеющий: расслабить, поднять настроение, составить компанию. Остальное она сделает сама: примет нужное решение, приготовит вкусный ужин, поддержит теплую атмосферу в доме, рабочую обстановку на службе.

Главное – умелая поддержка, забота. Покажите себя таким человеком, если готовы к серьезным шагам.

У древних цивилизаций водолей – одно из главных созвездий, олицетворяющих бога неба Ана, дающего земле воду. Если вы задумываетесь, как влюбить в себя мужчину водолея, ответ может быть один, дайте ему почувствовать себя им.

В этом ролике астролог Аркадий Потапов расскажет, как вести себя на первом свидании с мужчиной-водолеем, как покорить его:

Источники:
Влюбить в себя мужчину Водолея
Подруга жизни мужчины, родившегося под знаком зодиака Водолей, должна стать его второй половиной в полном смысле этого слова. Информация ниже поможет успешно и максимально быстро убедить мужчину Водолея в том, что перед ним та самая единственная.
http://vashkamen.com/goroskop/zodiak/vlyubit-vodoleya.html
Как влюбить в себя мужчину Водолея?
Говорят, что рожденные под знаком Водолея, отличаются своенравностью и свободолюбием. Как же женщине влюбить в себя такого неприступного мужчину Водолея и понять, что он влюблен, если характер
http://womanadvice.ru/kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinu-vodoleya
Ответы на любые вопросы
Вам понравился мужчина-водолей и вы хотите, чтобы он влюбился в вас? Расскажем, как это можно сделать, как покорить сердце водолея наверняка и в короткие сроки.
http://1-kak.ru/538-kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinu-vodoleya.html

Оцените статью