Как манипулировать мужчиной книга

Как манипулировать мужчинами (по опыту самих мужчин)

Как манипулировать мужчинами (по опыту самих мужчин)

В этой книге, первой части дилогии “Позиция без купюр: общество в разрезах” рассматриваются проблемы взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

В психологии “сильного пола” преобладают напор и прямолинейность. У “слабого пола” превалируют попытки скрытого, а иногда и открытого управления мужчинами. И если мужская агрессивность легко распознаётся и осуждена обществом, то женское манипулирование остаётся как бы “за кадром”.

Авторы, исходя из собственного опыта, попытались раскрыть суть этих манипуляций и предложить некоторые способы защиты от них. Задача книги – способствовать честным отношениям.

Дата выхода: 13.03.2008

Прочёл за пол дня. По сути – методичка. Интересно было узнать, зачем же манипуляторшам может «понадобиться» НР мужчина (с её точки зрения ). С примерами скромно – суховато получилось. Из-за этого приходилось скрипеть мозгом, когда описываемая манипуляция не отражается в личном опыте. Но для затравки вполне рабочая книга, не жалею, что прочёл. Даже нашёл тип нынешней жены, который ещё проскальзывает, да любимую манипуляшку. Посмеялся )).

З.Ы. Реальную ценность вижу в трёх случаях:

1. Целевая аудитория книги – бедный и умный студент. Им да, читать обязательно. Может пол жизни сэкономить.

2. Практическая психология. Учился Я некоторое время назад на психолога, выучился, всё отлично. Но толком мужеско-женские отношения там не затрагиваются. Либо такая ересь, что шерсть дыбом встаёт (это Я про извращенца Фрейда, например). То есть, для начала избавления от пробела образования в поле психологии, читать. Мне, конечно могут возразить, мол половина психологии между темами М-Ж крутится, если не вся. Но крутиться она крутится, да только простые, понятные схемы, да модели на уровни принципов никто толком не описывает. Всё тянет “гуру” на разные многоходовки. А в книге все женские манипуляшки основные (в рамках заданной темы) описаны, даже некоторые мне не попадались вовсе.

3. Тем, кто хочет полностью «разобраться в теме». Лично у меня хороший теоретический багаж знаний, и опыт практического применения позитивный (отстоять свою позицию в женском среднестатистическом коллективе – как разминка с утра). При этом даже в этой тоненькой книге было что важного почерпнуть (хоть и не много).

Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется

Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется

Баратова Наталья Васильевна, Рипинская Мария Иосифовна

КАК МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНАМИ И ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ

И так часами: выяснения мельчайших подробностей, пересказы разговоров. Девчонки любили с ней посекретничать. А парням нравилась ее открытость. С ней было легко и просто, шумно и. Хорошо, в общем, было.

Осенью Машка уже звала друзей на свою свадьбу. А зимой. Да, все, кажется, у них нормально. Марк был ласков, заботлив, но все чаще раздражался на Маню. Уставал в институте: вел семинары, работал над диссертацией (до защиты меньше года оставалось). Для заработков брал переводы, поэтому вечерами засиживался. А дома. Если не дым коромыслом, то уж какая-нибудь подруга непременно забегала посекретничать, и жена с ней допоздна шушукалась на кухне.

Часто он упрекал жену: «Ну сколько можно разговаривать? И ведь одно и то же, одно и то же! И толку-то от этих бесед — ноль! Как была Вера нытиком, так и осталась. Как шарахались от нее мужики, так и будут шарахаться. Потому что нельзя в нашего брата вцепляться с первой встречи мертвой хваткой. Ну не любим мы этого. Так что тут три часа обсуждать? А они болтают-заливаются».

Но больше всего его бесила Машина болтовня по телефону. Марк считал, что аппарат был изобретен для облегчения жизни, и про себя говорил: «Можно назначить, перенести или отменить встречу. Можно справиться о здоровье, спросить о деле, предложить, наконец, помощь. Но пересказывать фильм, доверительную беседу с поклонником или во всех подробностях беседу с врачом — это уж слишком».

А Маша лишь удивлялась: «Да не так уж много болтаю я по телефону. Если с каждой из подруг встречаться — месяца не хватит. А поговорила, будто и повидались».

Она даже представить себе не могла, что будет так обижаться на мужа из-за упреков. Скоро он махнул рукой, и потекла у них жизнь мирно, но неладно. Марк все больше отмалчивается, уткнувшись в

Как манипулировать мужчиной книга

Баратова Наталья Васильевна, Рипинская Мария Иосифовна

КАК МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНАМИ И ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ

И так часами: выяснения мельчайших подробностей, пересказы разговоров. Девчонки любили с ней посекретничать. А парням нравилась ее открытость. С ней было легко и просто, шумно и. Хорошо, в общем, было.

Как управлять мужчинами

«Как вкусить власть над мужчиной, или Сорок правил»
Светлана Кронна
Красивым женщинам мужчины посвящают оды, стихи и пишут с них полотна. Умным женщинам мужчины повышают оклады и находят место в совете директоров.
Добрым женщинам мужчины шлют (по праздникам) букеты и конфеты, а порой даже звонят. Но. в рабство сдаются женщинам, кто лишь движением руки и колдовским взглядом, брошенным из-под ресниц, способен вызвать закипание мозгов. А теперь вопрос: по каким правилам ведут захватывающую игру гениальные соблазнительницы? Как им удается завоевывать лучших мужчин, выжимая соки, деньги и любовь. Впрочем, довольно вопросов! Читай Сорок правил королевы – исключительную по своей сути шпаргалку в вопросе: “Как пленить мужчину и вкусить хмель власти над ним?”. Мужчины, соперницы и просто завистницы, держитесь!

«Секреты счастливых жен»
Скотт Хальтсман, Тереза Фой Диджеронимо
Эту книгу следовало бы назвать “Искусство приручения мужей”. Оказывается, даже столь странное и непредсказуемое существо, как мужчина, поддается дрессировке и способно стать совсем ручным. Не верите?

«Мужчина и методы его дрессировки»
Лилия Гущина
Журналист Лилия Гущина целые книги пишет редко. Но в основном бестселлеры. Первый – “SEX в большой политике”. Да-да, именно ее насмешливое профессиональное перо превратило третью книгу Ирины Хакамады в национальный хит. Второй вы держите в руках. Мужчины, отсмеявшись, прячут эту книгу подальше от жен и любовниц и обзывают автора нехорошими словами. Женщины эту книгу читают и перечитывают.

«Как управлять мужчиной»
Сасмэн Л.
Независимо от того, чего ты хочешь от мужчины: чтобы он любил тебя. жил с тобой или оставил тебя в покое – в этой книге ты найдешь более 350 советов, которые помогут сделать твою личную жизнь счастливой. Этот справочник по особям мужского пола, посвященный скорее менеджменту, чем манипуляции.
“Включает в себя маленькие хитрости, позволяющие покорит желанного мужчину, техники заманивания, которые превратят даже колючий кактус в пушистого влюбленного щенка, и словарь “мужского” языка, который поможет тебе разобраться в его подлинных чувствах. Книга будет твоим верным спутником в путешествии от поиска любви через жизнь с ней к завершению отношений, которые видали и лучшие деньки, даже если это не только прекрасное “когда-нибудь потом”, которое ты предвкушаешь. “

«Основы дрессировки, или Как изменить своего мужчину без его ведома»
Вейнер-Девис М.
Если вы исчерпали все средства изменить к лучшему свои отношения с партнером и близки к тому, чтобы махнуть на все рукой – подождите, выход есть. Приведенные в этой книге советы откровенны, практичны, подчас парадоксальны. Они помогут читательницам разувериться в мысли, что мужчины неисправимы.

«Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил»
Сергеева О.
Вам кажется, что заставить мужчину выполнить вашу просьбу – это непосильная задача? Вам всегда приходится подстраиваться под окружающих вас мужчин? Научитесь управлять ими, и вы сможете общаться с сильным полом по вашим собственным правилам!

Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций

Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил

Вам кажется, что заставить мужчину выполнить вашу просьбу — это непосильная задача? Вам всегда приходится подстраиваться под окружающих вас мужчин? Научитесь управлять ими, и вы сможете общаться с сильным полом по вашим собственным правилам! Узнайте 49 простых правил и начинайте применять их на практике. Вы сможете оказывать влияние на мужчин и добиваться от них исполнения ваших желаний. Вы научитесь распознавать мужские манипуляции и противостоять им. Вы сможете общаться с любым мужчиной так, чтобы это общение доставляло и вам и ему только удовольствие!

Я — Страж Огня! Если не согласны, предъявите свои претензии моему стражу, каменному дракону! Нет п.

«Кради как художник» — это известный бестселлер молодого писателя и художника Остина Клеона, в котор.

Новый роман от автора мирового бестселлера «Девушка в поезде»! Не так давно Нел оставила своей .

Автор многочисленных романов, Стивен Кинг всегда считался еще и блестящим мастером малой прозы, ведь.

Акина медленно открыла глаза и тут же стремительно сомкнула веки – в голове и так все кружилось, а.

Эта книга посвящена каждому, кто когда-либо боролся с искушением, зависимостью, откладывал дела в д.

Ченг Ян путешествовал во времени и в конечном итоге оказался в Европе в средние века, став Роландо.

Ченг Ян путешествовал во времени и в конечном итоге оказался в Европе в средние века, став Роландо.

Источники:
Как манипулировать мужчинами (по опыту самих мужчин)
Мужское просвещение — возрождение семьи
http://alexandernikolaevichbiryukov.ru/books/3-kak-manipulirovat-muz
Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется
Книга Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется, автор Баратова Наталья – (Прежде, чем начать читать эту книгу, давайте разберемся, чего же вы хотите добиться от мужчин? Уважения? Восхищения? Помощи? И материальной, в том числе? Понимания? Наверняка, стройный хор женских голосов подтвердит это. Но по большому счету, каждой женщине, прежде всего, хочется любви! Скажите, кому не хочется, чтобы «ОН влюбился в МЕНЯ»! Со всеми маленькими и милыми, а также крупными и отвратительными недостатками! И чтобы не надо было себя переделывать и, подстраиваться под своего ненаглядного. Авторы этой книги разбирают разные женские типажи. А вы, «примеряя» их на себя, поймете, какие свойства вашей натуры помогут вам искусно манипулировать мужчинами, а какие могут только все испортить. )
http://booksonline.com.ua/view.php?book=119590
Как манипулировать мужчиной книга
Баратова Наталья Васильевна, Рипинская Мария Иосифовна КАК МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНАМИ И ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ Введение, или Как дергать за нужные ниточки в нужный момент Какое
http://www.litlib.net/bk/38444/read
Как управлять мужчинами
«Как вкусить власть над мужчиной, или Сорок правил» Светлана Кронна Красивым женщинам мужчины посвящают оды, стихи и пишут с них полотна. Умным женщинам мужчины повышают оклады и находят место
http://www.ladyfromrussia.com/rus/sovmestimost/books2.shtml
Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций
Скачать fb2, epub. Читать полностью онлайн на сайте. Вам кажется, что заставить мужчину выполнить вашу просьбу — это непосильная задача? Вам всегда прих..
http://readli.net/kak-upravlyat-muzhchinoy-masterstvo-manipulyatsiy-49-prostyih-pravil/

Оцените статью